Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1502 з 3000 ПершаПерша ... 5021002140214521492149314941495149614971498149915001501150215031504150515061507150815091510151115121552160220022502 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 021 по 30 040.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30021
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..мне, пожалуйста, метров 200 украинско-польской границы, если можно ...
    Ничёсе аппетиты. Одному кукловоду метра достаточно было.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #30022
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Ничёсе аппетиты. Одному кукловоду метра достаточно было.
    ..я скоро пенсионер .. у меня льгота ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #30023
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. кстати там Гройсман почитал Глобуса и подав в видставку....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #30024

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Мне то хватает, а вам нет - вы и на листике бумаге себе врать будете и другим, ну что бы не одиноко "творческим" было, в ходе проведения молитв идолам ...
    Не)) Нехватает))
    Потому что это доступный любому живому существу процесс. И если вам досих пор страшно даже подумать об этом, то очевидно что и нехватит.
    Так и помрете "заложником" своих комплексов))
    Непервый раз такое вижу.

  5. #30025
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Александр_L, коалиция была или нет после 2016?

  6. #30026
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    почала дивитись запис кєнгурації. кожен з нас президент тепер.
    розходимось
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  7. #30027
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Думаю если садить порошенка, то надо и садить журношлюху дубинского - т.к. основные свои "статки" он нажил именно при порохе.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  8. #30028
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Не)) Нехватает))
    Потому что это доступный любому живому существу процесс. И если вам досих пор страшно даже подумать об этом, то очевидно что и нехватит.
    Так и помрете "заложником" своих комплексов))
    Непервый раз такое вижу.
    не чувак, я четко знаю кто я был и кем стал - сейчас я "паразит"

    а ты из какого клана? )

  9. #30029
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Александр_L, коалиция была или нет после 2016?
    По заявлению Парубия - была.
    Нормы в Регламенте, которая требовала бы формализовать коалицию - нет.
    Так что тут, как в том анекдоте, про "слово джентльмена" и "и тут мне поперло".
    Я же говорил. Если есть решение или определение суда об отсутствии коалиции тогда другое дело. Хотя могут и оспорить. Президент висящий на крючке импичмента под статьей о покушении на гос.власть - такой джек-пот парламенту очень даже нужон.

  10. #30030

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    гривна тем временем укрепляется .

  11. #30031

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    не чувак, я четко знаю кто я был и кем стал - сейчас я "паразит"

    а ты из какого клана? )
    Я говорил уже)) могу еще раз сказать я брухо. Формально считаю себя характерником потому что термин "брухо" он испанский. А я всетаки украинец как никак.

  12. #30032
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    По заявлению Парубия - была.
    Нормы в Регламенте, которая требовала бы формализовать коалицию - нет.
    Так что тут, как в том анекдоте, про "слово джентльмена" и "и тут мне поперло".
    Я же говорил. Если есть решение или определение суда об отсутствии коалиции тогда другое дело. Хотя могут и оспорить. Президент висящий на крючке импичмента под статьей о покушении на гос.власть - такой джек-пот парламенту очень даже нужон.
    вот, мало того посмотрел конституцию а там слово "свобода" используется 48 раз (думаю не ошибся браузер) ... так вот это понятие (по ряду статей) применительно к гражданам, которые депутаты, которые выразили желание покинуть коалицию, было нарушено конституционно ... разве нет?

    В суд подавали, много много страниц назад давал цитату - суд пока не дал ответ

  13. #30033
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Я говорил уже)) могу еще раз сказать я брухо. Формально считаю себя характерником потому что термин "брухо" он испанский. ...
    бумага и чернила часом не наврали? ))

  14. #30034

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    бумага и чернила часом не наврали? ))
    Пане президент. Не морочте государственному деятелю голову!
    Свою маєте, то і думайте нею.

  15. #30035
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    почала дивитись запис кєнгурації. кожен з нас президент тепер.
    розходимось
    Так, тепер кожен сам собі презЕдент

  16. #30036
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Вот удивительно, зачем коверкать украинские законы,события и т.д?
    Я еще понимаю как коверкали яныка с его гарант/гидрант в знак неуважения к нему,но чтоб коверкать что-то связанное с украиной...
    Неужели это такие новые патриоты которые ненавидят страну

  17. #30037

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    зебил распускает раду из мести, что она не приняла дату его кенгурации 19 мая ))) уже разобрались))) оно так сильно обиделось, что начало работать сразу же, как получило булаву )))
    Я вас расстрою: киевляне рады бы были 19у, а так пробки в рабочий день не очень их обрадовали!

    Так что свою версию оставьте себе!

  18. #30038
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    А нас низя распустит. Там запятую забыли поставить.... песни лузеров.... вот для этого Портнова и позвали... он те запятые расставлял, он розтлумачит....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #30039
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А нас низя распустит. Там запятую забыли поставить.... песни лузеров.... вот для этого Портнова и позвали... он те запятые расставлял, он розтлумачит....
    та не Шурик, не все так просто - с одной стороны есть политически крайняя необходимость (даже не сточки зрения нового Президента), а с другой стороны надо делать по закону, может где то как то правильно юридически развернуть, иначе есть две вероятности: 1. развитие диктатуры, 2. пред. революционный бардак в стране и далее оп касательной ... от неуважения к власти, ее неприятие и полный кровавый шурум бурум в конце

  20. #30040
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А нас низя распустит. Там запятую забыли поставить.... песни лузеров.... вот для этого Портнова и позвали... он те запятые расставлял, он розтлумачит....
    Кстати, расставлял не он, а Медведчук. Версию 2004 года готовили в АП при Леониде Даниловиче, и глава АП принимал в этом самое деятельное участие.

Сторінка 1502 з 3000 ПершаПерша ... 5021002140214521492149314941495149614971498149915001501150215031504150515061507150815091510151115121552160220022502 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті