Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1501 з 3000 ПершаПерша ... 5011001140114511491149214931494149514961497149814991500150115021503150415051506150715081509151015111551160120012501 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 30 001 по 30 020.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #30001
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну так и чего же вас колбасить начинает от чистого воздуха в сторону вашего мессии? Неуютно на тумбочке стоять, а не с дивана попкорн лениво поглощать? Отож - попкорн теперь наш - а вы учите стишки. И рассказывайте нам. За своего мессиию... А мы послушаем и оценим ваши старания... или нет... ))
    ни хрена вы не поняли ...

  2. #30002
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    С учетом того, что я уже тут постил от очередной говорящей зеленой головы, якобы рулящей экономикой у торчка - они не собираются до конца года получать кредиты от МВФ, а долги будут гасить нашими ЗВР - вот ответочка таким украинским экономическим гениям от Евросоюза

    Европейский Союз готов предоставить дополнительную макрофинансовую помощь Украине в случае успешного продолжения сотрудничества страны с Международным валютным фондом, сообщил в ходе брифинга вице-президент Европейской комиссии Марош Шефчович.

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/economics/fina...i-ukraine.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #30003
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Есть надежда что в футболе будем не хуже исландцев. Из 65 миллионов можно же выбрать нормальную команду.
    Рейган, которого мы заслужили
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  4. #30004

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ни хрена вы не поняли ...
    Я зря очевидно написал о том как люди становятся свободными
    Мы все поняли)) И даже пошли намноого дальше в своем понимании чем вы можете себе даже представить))
    Бо мы как люди свободные думать творчески умеем в отличие от вас

  5. #30005
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Есть надежда что в футболе будем не хуже исландцев. Из 65 миллионов можно же выбрать нормальную команду.
    Рейган, которого мы заслужили
    ..сборная Индии по футболу согласно кивает головой ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #30006
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..сборная Индии по футболу согласно кивает головой ...
    ....и Китая тоже....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #30007
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 493

    Типово

    Ребята-пороботы, а чего это вы такие скромные? Никто Зелин указ оспаривать не собирается. И это значит, все, что напринимала Рада за 3 года - незаконно? Ну-ка, объясните мне, пересичному украинцу, как с этим жить дальше?
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  8. #30008
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Я зря очевидно написал о том как люди становятся свободными
    Мы все поняли)) И даже пошли намноого дальше в своем понимании чем вы можете себе даже представить))
    Бо мы как люди свободные думать творчески умеем в отличие от вас
    Ваше вроде направление? - на листике бумаги обозначиться с "назови себя, кто ты" - это безусловно свобода, творчество и путь к просветлению
    )))

    От природы такое
    Слышали такие понятия как "созидание", потребность к познанию, опыт и развитие анализа? - это свойства человека без всяких там выдумок и политики, т.к. являются необходимыми инструментами к адаптации себя и своей лени в условиях агрессивной среды - что рождает свойство называемое "творчество"

  9. #30009
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а латыши сравняли со шведами ... 1:1 ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #30010
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..сборная Индии по футболу согласно кивает головой ...
    Прошу не сравнивать нищую Индию с Украиной. У нас эпоха бідності уже официально закончилась часов 7 назад.
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  11. #30011

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Шановні коллегі порохоботи))
    У нас на повестке дня сегодня як я понімаю то, шо треба зібраться і порішать як будемо Україну на сфери вліянія ділити??!
    Бо при таком засілії президентов і поругаться недовго як я понімаю

  12. #30012

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Ваше вроде направление? - на листике бумаги обозначиться с "назови себя, кто ты" - это безусловно свобода, творчество и путь к просветлению
    )))

    От природы такое
    Слышали такие понятия как "созидание", потребность к познанию, опыт и развитие анализа? - это свойства человека без всяких там выдумок и политики, т.к. являются необходимыми инструментами к адаптации себя и своей лени в условиях агрессивной среды
    Тваюж...
    Тебе смелости самому назвать себя кемто нехватает!!!
    Чо ты там созидать решил??? Созидатели они блин...

  13. #30013
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а латыши сравняли со шведами ... 1:1 ..
    ...а Марта Костюк вьіиграла у Марі Бенуа .....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #30014
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Ребята-пороботы, а чего это вы такие скромные? Никто Зелин указ оспаривать не собирается. И это значит, все, что напринимала Рада за 3 года - незаконно? Ну-ка, объясните мне, пересичному украинцу, как с этим жить дальше?
    .. с фигали? ... законность принятых актов ВР никак не связана с её роспуском ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #30015
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Тот случай когда справка может помочь избежать ответственности.
    ....наконец узнаем правду.....))))))))))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #30016
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Шановні коллегі порохоботи))
    У нас на повестке дня сегодня як я понімаю то, шо треба зібраться і порішать як будемо Україну на сфери вліянія ділити??!
    Бо при таком засілії президентов і поругаться недовго як я понімаю
    ..мне, пожалуйста, метров 200 украинско-польской границы, если можно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #30017
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    И так, для сведения новичку. Норма о роспуске ВР не является императивной.
    В Конституции четко указано, что Президент имеет право, а не Президент обязан.
    Учите мат.часть, двоечники.

  18. #30018
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Тваюж...
    Тебе смелости самому назвать себя кемто нехватает!!!
    Чо ты там созидать решил??? Созидатели они блин...
    Мне то хватает, а вам нет - вы и на листике бумаге себе врать будете и другим, ну что бы не одиноко "творческим" было, в ходе проведения молитв идолам ...

  19. #30019
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Тут І. Гєращенка казала, що розпуск ВР Зеленським "неконституційний".
    Для неї-несмоктатуційна.

  20. #30020
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 1501 з 3000 ПершаПерша ... 5011001140114511491149214931494149514961497149814991500150115021503150415051506150715081509151015111551160120012501 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті