Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1469 з 3000 ПершаПерша ... 469969136914191459146014611462146314641465146614671468146914701471147214731474147514761477147814791519156919692469 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 29 361 по 29 380.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29361
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Що, кенгурация зебила завтра?
    Я буду сильно удивлена, если он присягнет. Скорее всего придумает что то, чтоб присяга не считалась))
    Максимум, что оно сделает это перенесет АП в другое место. И я его понимаю. Дичайшая чушь про негативную энергетику дома с химерами от зебила и его жаны это отражение убожества, которое физически не может сосуществовать рядом с шедевром. Ибо где 95 квартал и где Городецкий. Честно, зебил ещё даже не през, а я уже устала от него смертельно. Какие то никому ненужные хотелки, вечное мельтешение на экранах, это "отдайте булаву"... Ну придурок же. Вангую, нихера оно не сделает, ибо не способен. Все, что он показал это эскалация конфликта на ровном месте, гониво на пороха, и уверена что этот рефрен мы будем слушать постоянно. Типо оно хотело, но не смогло, так как Порошенко оставил тяжёлое наследие. Пожалуй сохраню этот свой пост.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  2. #29362

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    какой то слабенький аргумент у Вас, где граждане, а где гос. аппарат и его самый Главный Начальник ....

    я частное лицо, да и много особо не насобирал (скорее инфу правильную(проверял) усиленно распространял)
    Стоимость всего того (нового) оборудования и вооружения которое поступило в войска начиная с 2014 года)) выражается такими астрономическими цифрами)) Что никакое частное лицо невсилах его оплатить самолично. Даже если это Дональд Трамп. Порошенко очень старался, но оплатить смог крохи по факту. Собирать деньги с населения)) это курам насмех... Нистоит даже тему подымать. Максимум на первые месяцы да и то только на поддержание армии а не на перевооружение.
    Теперь понимаете почему порохоботов так беспокоят планы Зеленского??? Это я про борьбу с "олигархами" (насамом деле этих людей называют: миллионер, мультимиллионер, миллиардер). Вы никто зовут вас никак)) а лишите их бизнеса... Потеряете рабочие места... миллионы рабочих мест. И ваша армия пойдет по пи... хе-хе по пилотке))
    Ну а вы следом за ней. Украина неимеет достаточно средств для поддержания даже той армии которая уже есть в наличии. Потому и нужны займы и кредиты.

  3. #29363
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    может тогда таки корпорация "Рошен" подсуетилась, а не прям так личные деньги ПП (на противоракетную оборону)?
    Вы верите в какой-то из этих вариантов?
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  4. #29364
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    ой ля, дурные страны в которых борются с явлением олигархата, коррупцией, антимонопольные комитеты бдят

  5. #29365
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Вы верите в какой-то из этих вариантов?
    а почему нет, тут вопрос в другом - почему это сделали пиаром, когда есть МО, есть Президент и это как бы работа, которая может быть хорошей, плохой или отличной ... но сказали что "Рошен" очень очень помог восстановить

  6. #29366

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Вы верите в какой-то из этих вариантов?
    Он в отличии от вас смотрел видео)) Это по реакции заметно.
    Деньги выделила по просьбе Порошенка действительно корпорация "Рошен". Хотя в обычной практике слепой траст отказывает в подобных случаях. Но Порошенку удалось и здесь сделать невозможное)) и он убедил таки их.

  7. #29367
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    И что взамен??!
    ...хуже уже не будет, главное, избавились от психоказнокрада! ... теперь его ждёт "небо в клеточку", а нас ждёт то, что мы сами, наконец, построим, при новом презе!...

  8. #29368
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    может тогда таки корпорация "Рошен" подсуетилась, а не прям так личные деньги ПП (на противоракетную оборону)? ... это конечно отлично, тут без претензий и стоит всяческих похвал

    но это не отменяет скандалов вокруг закупок/поставок, такие вот друзья/приближонные оказались у ПП, как вероятно и отделы в МО - в министерстве над котором есть по факту Царь
    А корпорація Рошен це що? Сама по собі?
    А ці скандали хто вигадав? Хто вигадав друзів чи наближенних?
    Я і ви друзі, чи наближенні? Так можно комусь і нас з вами наблизити.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #29369
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...хуже уже не будет, главное, избавились от психоказнокрада! ... теперь его ждёт "небо в клеточку", а нас ждёт то, что мы сами, наконец, построим, при новом презе!...
    Карос, а буде ХУЖЕ, якщо на ваш дім російський Град впаде? Там колись одна з Маріуполя все руцкіймір кликала, і він прилетів Градом, а вона з ним і померла.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #29370
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Ведьма, не губите выборы в парламент Петру, бо договоритесь )))

  11. #29371
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Ведьма, не губите выборы в парламент Петру, бо договоритесь )))
    А хто вам сказав, що я в якоїсь партії? Я ЗА Україну. І буду підтримувати кого завгодно, хто буде за неї.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #29372

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...хуже уже не будет, главное, избавились от психоказнокрада! ... теперь его ждёт "небо в клеточку", а нас ждёт то, что мы сами, наконец, построим, при новом презе!...
    Валяйте...
    Нельзя воевать вечно, лично я врядли уже буду в ближайшие десять лет. И даже если за мной придут, то я знаю что меня ждет))
    Да и пих@й... Нельзя воевать вечно)) так что будем считать что я погиб в бою.

  13. #29373
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Видно потому, что Порошенко бы лично побежал задерживать.
    А ЗЕ трус, лично не побежал.
    ...точно! видела видео, как порох драпал от толпы, кричащей ему - "Ганьба!"...

  14. #29374

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...точно! видела видео, как порох драпал от толпы, кричащей ему - "Ганьба!"...
    Тоже кстати видел)) на "Россия 24"))

  15. #29375
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А хто вам сказав, що я в якоїсь партії? Я ЗА Україну. І буду підтримувати кого завгодно, хто буде за неї.
    от і гаразд

  16. #29376
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Как много у вас общего

  17. #29377
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Кароче как я понимаю нужно ожидать снятия санкций с РФ??! И заявления Трампа в стиле "да и хрен с ней с этой Украиной!"
    Законы не меняются с избранием нового президента))
    ... меняются! и будут меняться, если они во вред людям и системе...... уже оглашены и первые варанты этих законов шоколадника...

  18. #29378
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Володимир Зеленський
    1 ч. ·
    ...Пам’ять про уроки минулого робить нас людьми."
    не те слово
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  19. #29379
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    От є така точка зору...
    Спонсором шашликів за 400000 грн. виявилася кіпрська компанія "Green Family", частку у якій має новообраний президент.Шашликом будуть кормити всіх бажаючих, хто прийде у Мар'їнський парк на інавгурацію.З лопати.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #29380
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Смешные Вы ....не учитесь на ошибках.....насмотрелись тв и фейсбука начитались и думаете, что эти ролики вам помогут....угораю...
    А Абисс с Вендисом как стараются, ну прям пародия на журнал крокодил.....а выхлоп то в другую сторону
    Совки.......................скучновато аж как то......
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

Сторінка 1469 з 3000 ПершаПерша ... 469969136914191459146014611462146314641465146614671468146914701471147214731474147514761477147814791519156919692469 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті