Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1465 з 3000 ПершаПерша ... 465965136514151455145614571458145914601461146214631464146514661467146814691470147114721473147414751515156519652465 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 29 281 по 29 300.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29281
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та ні, ви казали про 73%, які вийдуть і як надають по сраці за свого шмаркача.
    То вже якщо усi служби не спрацюють - прийдуть батьки й дадуть по вухах... але ж служби це добре розумiють ))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #29282
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Трамп бизнесмен... И он прежде всего американец.
    А потому как американец он подытожил, и увидел случавшийся ранее прецендент)) Вовремя вьетнамской кампании.
    Тогда американская общественность начала бурные протесты против продолжения кампании.
    Оно ему надо??! Его и без того критикуют нехило.
    Если недошло поясню проще)) На вас ложили...
    Похоже он всрався, но делает вид шо ложил...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #29283
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    "Досрочные выборы выгодны Зеленскому и Порошенко, чтобы не растерять симпатиков до осени. Вакарчук отберет голоса у Порошенко" - социолог Бекешкина https://censor.net.ua/news/3127656/d...seni_vakarchuk
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  4. #29284
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вот видите, вы не понимаете - хоть вам уже наглядно показали как можно. месяц назад
    и не надо истерик, не надо шин, не надо майданов - просто прийти и проголосовать как вариант.
    вопрос не в том, как голосуют, а в том, как считают.

    но, боюсь, говорить и объяснять здесь бесполезно

  5. #29285
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    И что взамен??!
    Виток до чергової совкової руїни, якщо не обговтуються.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #29286

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Похоже он всрався, но делает вид шо ложил...
    Прекрасная шутка)) Почти как у ЗЕ...
    Только если по сути, вам много оружия и оборудования предоставили??!
    Может оказывали поддержку с воздуха и на море??!
    Нет??!
    А знаете почему))??! Хотя вы-то теперь точно знаете

  7. #29287
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    "Досрочные выборы выгодны Зеленскому и Порошенко, чтобы не растерять симпатиков до осени. Вакарчук отберет голоса у Порошенко" - социолог Бекешкина https://censor.net.ua/news/3127656/d...seni_vakarchuk
    Для тих, хто в норі. Не буде ніяких дострокових виборів, немає підстав.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #29288
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Володимир Зеленський
    1 ч. ·
    "День пам’яті жертв політичних репресій. Згадуємо знищених радянською владою. Боремося за повернення додому бранців Кремля. Зробимо все, щоб переслідування та насильства з політичних мотивів не було у нашому майбутньому. Пам’ять про уроки минулого робить нас людьми."
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  9. #29289
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Санкции это не прикол)) Санкции это потери бабосов для экономики США, и весьма нехилые заметьте.
    А потому учитывая что американцы понемногу приходят в себя от пережитого потрясения... То пример с Вьетнамом более чем очевиден.
    да, про санкции то не прикол, а ваша неинформированность (как и моя впрочем), но в контексте ваших выводов - ой )

    с дивана очевиден тот факт, что санкции снимаются при Порошенко и по результату спивпраци с РФ порошенками - топливо, запчасти, уголь, контрабанда под прикрытием высоких чиновников, прочие торговые пестрые позиции

    а так да, "про Вьетнам" ваш вывод очевиден
    2 мая
    https://nv.ua/ukraine/events/130-ame...-50019507.html
    "На замену военнослужащим 278-го бронекавалерийского полка Национальной гвардии США из штата Теннесси, которые находились на Львовщине с лета 2018 года, в Украину прибыли более 130 военных 2-й бригадной тактической группы Страйк 101-й воздушно-десантной (десантно-штурмовой) дивизии армии США. Срок ротации на территории Украины для американских военных будет составлять 9 месяцев"

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    А что поповоду второго... Возможно я незаметил)) Когда именно вы перестали соотносить себя с благословенным большинством??? И начали соотносить себя с презренным меньшинством??!
    из 100% состава граждан Украины ... не делил и не делю общество по результату демократических выборов - это лично Вы согласны быть обманутыми, когда вас делят )
    Вы согласны быть сектантом? )
    выборы прошли, фсьо

  10. #29290
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    для Штирлицёнка - особиста, который верит в интернет: почитай про твоих "граждан США", за которых якобы рвет ж0пу итальянский жидёнок Джулиани.

  11. #29291
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    выборы прошли, фсьо
    Не думаю. Выборы продолжатся. Разве по пороботам не видно?
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  12. #29292
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Не думаю. Выборы продолжатся. Разве по пороботам не видно?
    черт его знает чего они хотят - толи выборов и "Все буде Україна", толи себя перенанайо6уйют под реалии и других пытаются

    с теми же списками гостей лажа, но ведь смакуют )

  13. #29293

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    да, про санкции то не прикол, а ваша неинформированность (как и моя впрочем), но в контексте ваших выводов - ой )

    с дивана очевиден тот факт, что санкции снимаются при Порошенко и по результату спивпраци с РФ порошенками - топливо, запчасти, уголь, контрабанда под прикрытием высоких чиновников, прочие торговые пестрые позиции

    а так да, "про Вьетнам" ваш вывод очевиден
    2 мая
    https://nv.ua/ukraine/events/130-ame...-50019507.html
    "На замену военнослужащим 278-го бронекавалерийского полка Национальной гвардии США из штата Теннесси, которые находились на Львовщине с лета 2018 года, в Украину прибыли более 130 военных 2-й бригадной тактической группы Страйк 101-й воздушно-десантной (десантно-штурмовой) дивизии армии США. Срок ротации на территории Украины для американских военных будет составлять 9 месяцев"
    Я как человек принимавший участие в некоторых моментах просто немогу быть неинформированным))
    Когда ЕС и США ввели санкции против РФ (за Крым), то для меня лично это стало сюрпризом. Мы неждали такой поддержки и не просили ее. Может ктото гдето с кемто и договаривался, но я лично тогда даже не надеялся.
    Так что считайте что и США и ЕС (темболее последний), санкции вводили по своей доброй воле и по собственной инициативе. Они денех потеряли миллиарды! И все только потому что вам... Приколотся захотелось... Нехочу ругатся просто нецензурными словами))

  14. #29294
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ребят, вы приграли идиотам, дебилам и быдлу. Это с ваших же слов. ЧТО ВЫ ЕЩЕ ХОТИТЕ? Вы настолько ничтожны, что даже в идиотов, дебилов и быдла не можете выиграть президентский выборы. О чем с вами в принципе можно говорить? Попуститесь...
    Только последняя гнида может ржать над больным, которого съедает раковая опухоль.
    Самсонка (теперь Дейнерис) в свое время топили за Януковича
    А не пошёл бы ты на хер, "идиот"(с)? Задрал уже этим бездоказательным бредом! Ты сначала ответь за воровство в особо крупных размерах, а потом будешь открывать свою помойную яму на нас!
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Мало того, шо должна быть распущена: все принятые после первого факта незаконности законы - должны быть приостановлены или отменены, т к принимались уже фактически преступным кодлом а не законодательным органом)
    А вот это видел, урод?



    НЕ БУДЕТ тут вашей параши, гниды мордорские! ВСЕ законы, принятые нынешней Радой, БУДУТ работать! Ни один НЕ ОТМЕНЯТ! Все эти законы ОДОБРЕНЫ ЗАПАДОМ, а значит, они правильные и чистые! И мы не позволим вам, х.лососам, сломать всё то, что с трудом выстраивала команда Порошенко!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #29295
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Ну да, они потеряли кучу денег не потому, что видели в этом необходимость для себя же, а потому, что просто жалостливые и озобоченные проблемами Украины. Такое что то.

  16. #29296

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Ну да, они потеряли кучу денег не потому, что видели в этом необходимость для себя же, а потому, что просто жалостливые и озобоченные проблемами Украины. Такое что то.
    Западный бизнес этого вам непростит...
    Либо вы будете дрессировать своего кандидата чтобы он "шелковым" был... Ну либо готовьтесь к жизне на Срассии.
    Долго вы один хер не продержитесь сами, а принимать вас в качестве беженцев они побрезгуют...

  17. #29297
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Я как человек принимавший участие в некоторых моментах просто немогу быть неинформированным))
    Вы не скромничайте, поделитесь - неужели мотивом стало "... а, ну раз Зеленский, то фсьо санкциям"?
    ой не смешите мои домики


    может быть отчасти поэтому, от какой-то малой части большего и аналогичного?
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    для Штирлицёнка - особиста, который верит в интернет: почитай про твоих "граждан США", за которых якобы рвет ж0пу итальянский жидёнок Джулиани.
    Востаннє редагував KpoT: 19.05.2019 о 16:11

  18. #29298

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Порошенку обвиняли в пафосности и в зубожинни

    А тут 5 президентов - нахера этот выпендрёж?

    Война закончилась?

    Пляски на костях?

  19. #29299
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Западный бизнес этого вам непростит...
    Либо вы будете дрессировать своего кандидата чтобы он "шелковым" был... Ну либо готовьтесь к жизне на Срассии.
    Долго вы один хер не продержитесь сами, а принимать вас в качестве беженцев они побрезгуют...
    идите что ли в зеркало себя попугайте
    ну честное слово взрослый дядька, а верит в Европу, которая не для себя что-то делает

  20. #29300

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Вы не скромничайте, поделитесь - неужели мотивом стало "... а, ну раз Зеленский, то фсьо санкциям"?
    ой не смешите мои домики
    Даже не пытался...

Сторінка 1465 з 3000 ПершаПерша ... 465965136514151455145614571458145914601461146214631464146514661467146814691470147114721473147414751515156519652465 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті