Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1468 з 3000 ПершаПерша ... 468968136814181458145914601461146214631464146514661467146814691470147114721473147414751476147714781518156819682468 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 29 341 по 29 360.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #29341
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Приписывать кому то, то что человек не говорил и требовать объяснений, это вообще из разряда считать себя Тутанхамоном.
    Просто жесть, что у людей в головах. Не могут свои фантазии от слов оппонента отличить.
    Все смешалось
    Кони, люди(с)

  2. #29342
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Законы же для всех существуют. Перед законом все равны. Или где то в законе иначе написано?
    Не виновен - иди гуляй. Виновен - есть меры наказания в законе. Что не так то?

  3. #29343

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Кто основатель партии регионов?
    Петро Порошенко , не знали ?

  4. #29344

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Законы же для всех существуют. Перед законом все равны. Или где то в законе иначе написано?
    Не виновен - иди гуляй. Виновен - есть меры наказания в законе. Что не так то?
    Вы о Портнове очевидно??!
    Этот не)) этим закон неписан))
    Он вашу реакцию приехал оценить)) тоесть громадян. Луценки и Порошенки его в принципе не интересуют. Или вы думаете чиста случайна аказалося что у него доказательной базы нет??!

  5. #29345
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Законы же для всех существуют. Перед законом все равны. Или где то в законе иначе написано?
    Не виновен - иди гуляй. Виновен - есть меры наказания в законе. Что не так то?
    У вас вже є можливість довести справедливість ваших же же слів, новий президент, новий закон про мову...
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #29346

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Петро Порошенко , не знали ?
    Госспади
    Та невже??!

  7. #29347

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Госспади
    Та невже??!
    Вбивание в гугль - основатели партии регионов , получаете 5 фамилий. Включая Петра.

  8. #29348
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вбивание в гугль - основатели партии регионов , получаете 5 фамилий. Включая Петра.
    Корректнее сказать: один из отцов-основателей.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  9. #29349

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вбивание в гугль - основатели партии регионов , получаете 5 фамилий. Включая Петра.
    Ахжеж подлец!
    Тото он мне все предыдущие пять лет якимось подозрітельним казався

  10. #29350

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Ахжеж подлец!
    Тото он мне все предыдущие пять лет якимось подозрітельним казався
    Если не ржать а задуматься , тогда поймёте почему он просрал 4 склада с боеприпасами , не купил ни одного танка , самолёта или вертолета для армии , не построил ни одного корабля , почему ополчился не на Ахметова а на коломойского который выставил более 50% бойцов на фронт .

    Это из той же серии что Путин монгол , посмотрите на его фотки , присмотритесь в эти пухленькие глазки. Ну и тогда поймёте почему монгол на Русь попер.

    Не так смешно как кажется. Корни не исправить. Задача любого ренегада не спадиться и при этом нанести максимальный ущерб.

  11. #29351

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Если не ржать а задуматься , тогда поймёте почему он просрал 4 склада с боеприпасами , не купил ни одного танка , самолёта или вертолета для армии , не построил ни одного корабля , почему ополчился не на Ахметова а на коломойского который выставил более 50% бойцов на фронт .

    Это из той же серии что Путин монгол , посмотрите на его фотки , присмотритесь в эти пухленькие глазки. Ну и тогда поймёте почему монгол на Русь попер.

    Не так смешно как кажется. Корни не исправить. Задача любого ренегада не спадиться и при этом нанести максимальный ущерб.
    Вообщето Порошенко именно за свой счет купил систему ПВО для города Киева))
    Дело это недешовое как вы понимаете)) а потому я думаю ему просто денех на танки и самолеты нехватило)) Только на снайперские комплексы с одуренной кстати оптикой Поверьте)) любой снайпер спит и в сладком сне такую оптику видит.
    Это не мои домыслы кстати, а реальные отзывы наших снайперов. Есть на ютубе кстати, только я названия непомню.

  12. #29352
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Вы о Портнове очевидно??!
    Этот не)) этим закон неписан))
    Он вашу реакцию приехал оценить)) тоесть громадян. Луценки и Порошенки его в принципе не интересуют. Или вы думаете чиста случайна аказалося что у него доказательной базы нет??!
    Ото беда у вас с пониманием.
    Я вела речи о Портнове?
    Мне день даже идти гуглить о нем.

    Вы можете адекватно вести диалог?
    Написано мной - все равны. Вам знакомо понятие "все"? Зачем мне что то там приписывать? Чтобы что?
    И снимите, плиз, корону спуститесь до понятия "громодянин" (один из таких же), с этой позиции и попробуйте вести диалог.
    Я не разговариваю с Наполионами. В этом нет смысла.

  13. #29353
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    У вас вже є можливість довести справедливість ваших же же слів, новий президент, новий закон про мову...
    А я работаю в суде?
    Ну так сами, сами, сами.

  14. #29354
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Вообщето Порошенко именно за свой счет купил систему ПВО для города Киева))
    Дело это недешовое как вы понимаете)) а потому я думаю ему просто денех на танки и самолеты нехватило)) Только на снайперские комплексы с одуренной кстати оптикой Поверьте)) любой снайпер спит и в сладком сне такую оптику видит.
    Это не мои домыслы кстати, а реальные отзывы наших снайперов. Есть на ютубе кстати, только я названия непомню.
    Странное дело вообще-то Президенту Украины волонтерить, если у него в прямом подчинении МО, ну то такое ... купил так купил, что на дело, то не есть плохо


    хотя вот некоторые его адепты умудряются и это дело измазать, заявляя "ну и что то на поставках люби друзи накрали лярд , зато ПП за свои купил ...." ... напрашивается вывод о умственных способностях оных ), так подсырать ПП из любви и преданности уметь надо
    Востаннє редагував KpoT: 19.05.2019 о 20:53

  15. #29355

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Странное дело вообще-то Президенту Украины волонтерить, если у него в прямом подчинении МО
    Ах вон оно чо...
    А)) Да)) Несовсем обычное занятие для президента)) Но теперь-то вам волноватся неочем)) Вы все исправили, можете собирать с громадян.

  16. #29356
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Ах вон оно чо...
    А)) Да)) Несовсем обычное занятие для президента)) Но теперь-то вам волноватся неочем)) Вы все исправили, можете собирать с громадян.
    шо вас удивило - неожиданный ход мысли, вас такая мысль не посещала? ))

    Может то МО поднагнуть надо было, на закупку оного всякого не обходимого, за разгул закупочных цен чего либо руки поотрубать?

    п.с. выше расширил ответ

  17. #29357
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Странное дело вообще-то Президенту Украины волонтерить, если у него в прямом подчинении МО, ну то такое ... купил так купил, что на дело то не есть плохо
    Тому що держава вона, як звичайно, опутана всілякими правилами, і це дуже тяжка і інертна організація. Волонтери маєть більш простору, а головне- економію часу. І коли ти не хочеш порушувати процедури, які потребують часу, ти просто будеш діяти за межами державних установ.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #29358

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    шо вас удивило - неожиданный ход мысли, вас такая мысль не посещала? ))

    Может то МО поднагнуть надо было, на закупку оного всякого не обходимого, за разгул закупочных цен чего либо руки поотрубать?

    п.с. выше расширил ответ
    Ну насколько я знаю, вы собирали больше года вроде или около того со всей Украины)) И насобирали аж на целых один танк "Оплот"!
    Немого навоюеш одним танком правда??!

  19. #29359
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Ну насколько я знаю, вы собирали больше года вроде или около того со всей Украины)) И насобирали аж на целых один танк "Оплот"!
    Немого навоюеш одним танком правда??!
    какой то слабенький аргумент у Вас, где граждане, а где гос. аппарат и его самый Главный Начальник ....

    я частное лицо, да и много особо не насобирал (скорее инфу правильную(проверял) усиленно распространял)

  20. #29360
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тому що держава вона, як звичайно, опутана всілякими правилами, і це дуже тяжка і інертна організація. Волонтери маєть більш простору, а головне- економію часу. І коли ти не хочеш порушувати процедури, які потребують часу, ти просто будеш діяти за межами державних установ.
    может тогда таки корпорация "Рошен" подсуетилась, а не прям так личные деньги ПП (на противоракетную оборону)? ... это конечно отлично, тут без претензий и стоит всяческих похвал

    но это не отменяет скандалов вокруг закупок/поставок, такие вот друзья/приближонные оказались у ПП, как вероятно и отделы в МО - в министерстве над котором есть по факту Царь

Сторінка 1468 з 3000 ПершаПерша ... 468968136814181458145914601461146214631464146514661467146814691470147114721473147414751476147714781518156819682468 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті