Що, кенгурация зебила завтра?
Я буду сильно удивлена, если он присягнет. Скорее всего придумает что то, чтоб присяга не считалась))
Максимум, что оно сделает это перенесет АП в другое место. И я его понимаю. Дичайшая чушь про негативную энергетику дома с химерами от зебила и его жаны это отражение убожества, которое физически не может сосуществовать рядом с шедевром. Ибо где 95 квартал и где Городецкий. Честно, зебил ещё даже не през, а я уже устала от него смертельно. Какие то никому ненужные хотелки, вечное мельтешение на экранах, это "отдайте булаву"... Ну придурок же. Вангую, нихера оно не сделает, ибо не способен. Все, что он показал это эскалация конфликта на ровном месте, гониво на пороха, и уверена что этот рефрен мы будем слушать постоянно. Типо оно хотело, но не смогло, так как Порошенко оставил тяжёлое наследие. Пожалуй сохраню этот свой пост.




...................скучновато аж как то......

Bookmarks