Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 325 з 513 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10255, показано з 6 481 по 6 500.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #6481
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    всем приветули)
    ткните носом в сайт, где можно купить рассаду. или куда ехать

    очень большая дяка
    По дороге на Обуховку по Широкой возле 20 больницв. Хорошая рассада по 3,5-5

  2. #6482
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Я его наоборот, развести не могу) да, рассеивается, но на малой площади вокруг основного места произрастания, и вырвать его не проблема, не быстророслый.
    Но у меня участок на солнце и засушливый, может ему не подходит
    Да вроде пишут что ему как раз солнце и нужно. Я тоже на такой участок посадить хотела.

    Цитата Допис від Palya_Gala Переглянути допис
    Сильно!!(
    Принесла от друзей маленькую жменьку его без земли 3 года назад.
    Не знаю ветром ли...)), но нахожу и выдираю мелкие кусочки в таких уголках сада... А там где посадила - ведрами!!
    Для меня он агрессор на уровне ландыша и фиалки лесной.
    Из почвопокровников пока довольна мшанкой, особенно салатовой и тимьяном)
    Вот наверное о таком я сегодня видео и смотрела. Сочувствую (((

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Очиток едкий разрастается, но у меня он не насеивается на участке.
    Похож на мой. Он желтеньким цветёт?

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    У меня сильно, но не зеленый, а бордовый. Такое впечатление, что каждый листочек дает новое растение.
    Если он не посеется по всему участку, а будет в одной кучке, то не беда. Обкопал и все дела. А вот если потом вылазит через 10-20 метров от основной посадки, то это не дело.

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    всем приветули)
    ткните носом в сайт, где можно купить рассаду. или куда ехать

    очень большая дяка
    Я в Подгороднем беру. Там есть специальный рыночек.

  3. #6483
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Спасибо, люди
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #6484

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая, Подгородное
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис

    Я в Подгороднем беру. Там есть специальный рыночек.
    А где в Подгородном? Перед старым АТБ на повороте на ул. Центральную или ещё где-то продают?

  5. #6485
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ Набережная Победы
    Дописів
    5 597

    Типово

    Цитата Допис від Софія Переглянути допис
    А где в Подгородном? Перед старым АТБ на повороте на ул. Центральную или ещё где-то продают?
    да. сейчас там большой выбор

  6. #6486
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 489

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Да вроде пишут что ему как раз солнце и нужно. Я тоже на такой участок посадить хотела.


    Вот наверное о таком я сегодня видео и смотрела. Сочувствую (((


    Похож на мой. Он желтеньким цветёт?


    Если он не посеется по всему участку, а будет в одной кучке, то не беда. Обкопал и все дела. А вот если потом вылазит через 10-20 метров от основной посадки, то это не дело.


    Я в Подгороднем беру. Там есть специальный рыночек.
    Очиток едкий цветёт жёлтым цветом. https://www.google.ru/search?q=%D0%9...=lnms&tbm=isch

  7. #6487
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Софія Переглянути допис
    А где в Подгородном? Перед старым АТБ на повороте на ул. Центральную или ещё где-то продают?
    Я только там знаю. Может ещё где есть.

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Очиток едкий цветёт жёлтым цветом. https://www.google.ru/search?q=%D0%9...=lnms&tbm=isch
    Да. Это он.
    Посоветовалась с ландшафтником. Сказал, чтобы на "заносила" его на участок. Говорит что сильный агрессор.

  8. #6488
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    По дороге на Обуховку по Широкой возле 20 больницв. Хорошая рассада по 3,5-5
    заявленным сортам соответствует? .

    а то я на озерке беру уже который год у одних и тех же. пока довольна

  9. #6489
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    заявленным сортам соответствует? .

    а то я на озерке беру уже который год у одних и тех же. пока довольна
    Повезло Вам.)
    А я прошлой весной по 5 штук 6 сортов брала - ни один не совпал. А вместо ратунды вообще какая-то хрень неведомая выросла.
    Помидоры,хоть и позже,но свои,посеянные прямо в грунт выручили,а с нужным перцем пролетела.
    В этом году сажаю только своё.

  10. #6490
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    заявленным сортам соответствует? .

    а то я на озерке беру уже который год у одних и тех же. пока довольна
    Да

  11. #6491
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Колективный разум, мне нужен совет
    У меня вдоль условного забора между соседями растёт дохрена травы и бурьяна.
    Я хочу вдоль забора посадить хризантемы
    Их можно посадить на агроволокно? И капелька внизу
    Или лучше полиэтилен взять?
    Тут растет ооочень много пырия( боюсь чтоб пырий агроволокно не прорвал

  12. #6492
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Колективный разум, мне нужен совет
    У меня вдоль условного забора между соседями растёт дохрена травы и бурьяна.
    Я хочу вдоль забора посадить хризантемы
    Их можно посадить на агроволокно? И капелька внизу
    Или лучше полиэтилен взять?
    Тут растет ооочень много пырия( боюсь чтоб пырий агроволокно не прорвал
    Я бы предварительно Ураганом прошлась. Многолетники погибнут,а однолетки через агроволокно не пролезут.
    У самой в розовом кусте пырей повылазил. Вокруг и под кустом уничтожила,а в самом кусте никак. И выбрать не могу. Роза почвопокровная и очень колючая. Куст огромный. Хз что делать.

  13. #6493
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Я бы предварительно Ураганом прошлась. Многолетники погибнут,а однолетки через агроволокно не пролезут.
    У самой в розовом кусте пырей повылазил. Вокруг и под кустом уничтожила,а в самом кусте никак. И выбрать не могу. Роза почвопокровная и очень колючая. Куст огромный. Хз что делать.
    А если листик пырея аккуратно Раундапом помазать? Не брызгать, чтоб на розу не попало, а именно помазать.

  14. #6494
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А если листик пырея аккуратно Раундапом помазать? Не брызгать, чтоб на розу не попало, а именно помазать.
    Муж придумал)) на носик опрыскивателя (у нас большой и длинная палка) примотать обрезанную 5л баклагу, нижней частью к земле, дно обрезается, в горлышко опрыскиватель. Ходите и пшакаете где нужно, для труднодоступных мест.

  15. #6495
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Первый урожай был пожарен и съеден со сметаной, вкусно!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20190512_111848.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  90,5 КБ
ID:	2231911

  16. #6496
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Первый урожай был пожарен и съеден со сметаной, вкусно!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20190512_111848.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  90,5 КБ
ID:	2231911
    Вау! ! ! Дело таки растить свои) мои поздравления!

  17. #6497
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    а я сегодня смотрела на свои деревья и понимала что молиноз таки меня не обошел(
    а тли на сливееее, ё-мое
    и груш не будет

    короч - веселье огородное еще то(

  18. #6498
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Вау! ! ! Дело таки растить свои) мои поздравления!
    Не, они сами растут. Это энтолома садовая, уже лет 20 на наших дачах растет.

  19. #6499
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а я сегодня смотрела на свои деревья и понимала что молиноз таки меня не обошел(
    а тли на сливееее, ё-мое
    и груш не будет

    короч - веселье огородное еще то(
    У меня одна абрикоса пустая стоит, на другой пару кг будет, если вызреют. А вот почему груша не цвела для меня загадка. Обычно каждый год ветки ломаются, а сейчас пусто.

  20. #6500
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    У меня одна абрикоса пустая стоит, на другой пару кг будет, если вызреют. А вот почему груша не цвела для меня загадка. Обычно каждый год ветки ломаются, а сейчас пусто.
    Квіткові бруньки наступного року будуть закладатись цього літа. Можливо, минулого літа вашій груші щось не сподобалось: або посуха, або перекорм.
    У мене молода груша, але по термінам вже повинна плодоносити. Буду лякати: обмотаю стовбур дротом, щоб трохи вм'ятина була. Восени зніму.

Сторінка 325 з 513 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті