| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Снова поржал. Сияние продолжает веселить своей непосредственностью недалекого человека.
Мда... 20 лет разговоров с глухими не прошли без последствий.
Подскажите, очиток едкий, цветет желтенькими цветочками, сильно агрессивное растение? Я понимаю что оно разростется. Хочу его посадить как почвопокровку и контролировать рост в этом месте. Но увидела в инете видео про подобный очиток, где он насеялся ветром по всему участку, как бурьян, и владелица в шоке, где его теперь только нет, много лет не может вывести.
Может у кого есть опыт, поделитесь.
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Сильно!!(
Принесла от друзей маленькую жменьку его без земли 3 года назад.
Не знаю ветром ли...)), но нахожу и выдираю мелкие кусочки в таких уголках сада... А там где посадила - ведрами!!
Для меня он агрессор на уровне ландыша и фиалки лесной.
Из почвопокровников пока довольна мшанкой, особенно салатовой и тимьяном)
У меня вот такой очиток, разрастается, но небыстро
Есть еще какой-то зеНененький, но в лицо его не помню, надо сфоткать на даче. Тоже тихий, растет себе...
Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839
всем приветули)
ткните носом в сайт, где можно купить рассаду. или куда ехать
очень большая дяка![]()
... и неожиданно погладил кота(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks