Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 324 з 513 ПершаПерша ... 224274314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334374424 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10255, показано з 6 461 по 6 480.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #6461
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Может тщетно, его еще в прошлом году не завозили
    Зачем тогда советовать, если этого препарата нет?

  2. #6462
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Зачем тогда советовать, если этого препарата нет?
    Спросили про препарат, а не где купить. Я рекомендовал именно действенный

  3. #6463
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Снова поржал. Сияние продолжает веселить своей непосредственностью недалекого человека.

  4. #6464
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово




  5. #6465
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Снова поржал. Сияние продолжает веселить своей непосредственностью недалекого человека.
    Так ты лошадь? Раз ржешь

  6. #6466
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Мда... 20 лет разговоров с глухими не прошли без последствий.

  7. #6467
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 374

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Он и не только профилактика. Есть еще и ЕМ FPE
    так а купить где это можно?

  8. #6468
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    так а купить где это можно?
    Можно у меня в клубе в пятницу

  9. #6469
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Подскажите, очиток едкий, цветет желтенькими цветочками, сильно агрессивное растение? Я понимаю что оно разростется. Хочу его посадить как почвопокровку и контролировать рост в этом месте. Но увидела в инете видео про подобный очиток, где он насеялся ветром по всему участку, как бурьян, и владелица в шоке, где его теперь только нет, много лет не может вывести.
    Может у кого есть опыт, поделитесь.

  10. #6470
    Аватар для Aleksa27
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровская область, г. Вольногорск
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Биопрепараты но тут их не воспринимают
    Мне было бы интересно... Например персики, яблони, виноград, крыжовник чем обрабатывать без химии? Извините, если вы уже писали, я в этой теме недавний читатель. Достаточно ссылочки, где об этом можно почитать

  11. #6471
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Подскажите, очиток едкий, цветет желтенькими цветочками, сильно агрессивное растение? Я понимаю что оно разростется. Хочу его посадить как почвопокровку и контролировать рост в этом месте. Но увидела в инете видео про подобный очиток, где он насеялся ветром по всему участку, как бурьян, и владелица в шоке, где его теперь только нет, много лет не может вывести.
    Может у кого есть опыт, поделитесь.
    Я его наоборот, развести не могу) да, рассеивается, но на малой площади вокруг основного места произрастания, и вырвать его не проблема, не быстророслый.
    Но у меня участок на солнце и засушливый, может ему не подходит
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  12. #6472
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Aleksa27 Переглянути допис
    Мне было бы интересно... Например персики, яблони, виноград, крыжовник чем обрабатывать без химии? Извините, если вы уже писали, я в этой теме недавний читатель. Достаточно ссылочки, где об этом можно почитать
    Вопрос ,ДЛЯ ЧЕГО обрабатывать?

  13. #6473
    Аватар для Palya_Gala
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Подскажите, очиток едкий, цветет желтенькими цветочками, сильно агрессивное растение? Я понимаю что оно разростется. Хочу его посадить как почвопокровку и контролировать рост в этом месте. Но увидела в инете видео про подобный очиток, где он насеялся ветром по всему участку, как бурьян, и владелица в шоке, где его теперь только нет, много лет не может вывести.
    Может у кого есть опыт, поделитесь.
    Сильно!!(
    Принесла от друзей маленькую жменьку его без земли 3 года назад.
    Не знаю ветром ли...)), но нахожу и выдираю мелкие кусочки в таких уголках сада... А там где посадила - ведрами!!
    Для меня он агрессор на уровне ландыша и фиалки лесной.
    Из почвопокровников пока довольна мшанкой, особенно салатовой и тимьяном)

  14. #6474
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 489

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Подскажите, очиток едкий, цветет желтенькими цветочками, сильно агрессивное растение? Я понимаю что оно разростется. Хочу его посадить как почвопокровку и контролировать рост в этом месте. Но увидела в инете видео про подобный очиток, где он насеялся ветром по всему участку, как бурьян, и владелица в шоке, где его теперь только нет, много лет не может вывести.
    Может у кого есть опыт, поделитесь.
    Очиток едкий разрастается, но у меня он не насеивается на участке.

  15. #6475
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    У меня вот такой очиток, разрастается, но небыстро

    Есть еще какой-то зеНененький, но в лицо его не помню, надо сфоткать на даче. Тоже тихий, растет себе...

  16. #6476
    Аватар для Aleksa27
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровская область, г. Вольногорск
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Вопрос ,ДЛЯ ЧЕГО обрабатывать?
    ОТ ЧЕГО
    персик - от курчавости
    яблони - от червячков таких маленький, которые паутинные домики строят
    виноград - от мильдью, оидиума, клеща
    крыжовник - от мучнистой росы
    ДЛЯ ЧЕГО - для получения здорового урожая

  17. #6477
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Aleksa27 Переглянути допис
    ОТ ЧЕГО
    персик - от курчавости
    яблони - от червячков таких маленький, которые паутинные домики строят
    виноград - от мильдью, оидиума, клеща
    крыжовник - от мучнистой росы
    ДЛЯ ЧЕГО - для получения здорового урожая
    Биопрепараты ДЛЯ а не ОТ. есть для профилактики и для усиления иммунитета. Есит комплексные , сильные растения меньше болеют. Микосан, ЕМ, ЕМ 5,биоглобин, Риверм, Аватар ,
    Условно био-, Актофит.

    По лучше биозащита муха трихограмма

  18. #6478
    Аватар для Aleksa27
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровская область, г. Вольногорск
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Биопрепараты ДЛЯ а не ОТ. есть для профилактики и для усиления иммунитета. Есит комплексные , сильные растения меньше болеют. Микосан, ЕМ, ЕМ 5,биоглобин, Риверм, Аватар ,
    Условно био-, Актофит.

    По лучше биозащита муха трихограмма
    спасибо, пойду читать

  19. #6479

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Подскажите, очиток едкий, цветет желтенькими цветочками, сильно агрессивное растение? Я понимаю что оно разростется. Хочу его посадить как почвопокровку и контролировать рост в этом месте. Но увидела в инете видео про подобный очиток, где он насеялся ветром по всему участку, как бурьян, и владелица в шоке, где его теперь только нет, много лет не может вывести.
    Может у кого есть опыт, поделитесь.
    У меня сильно, но не зеленый, а бордовый. Такое впечатление, что каждый листочек дает новое растение.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  20. #6480
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    всем приветули)
    ткните носом в сайт, где можно купить рассаду. или куда ехать

    очень большая дяка
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 324 з 513 ПершаПерша ... 224274314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334374424 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті