Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1334 з 3000 ПершаПерша ... 334834123412841324132513261327132813291330133113321333133413351336133713381339134013411342134313441384143418342334 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 26 661 по 26 680.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26661
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Кстати, в украинских СМИ мелькало, Волкер сказал "мы в Украине надолго". Дословно не помню.
    Так что без паники, всё под контролем.
    Вот, спасибо вот утешили...прям йованович дубль два!

  2. #26662

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 593

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Вот, спасибо вот утешили...прям йованович дубль два!
    Не за что.
    А шо Йованович, она тоже утешала?
    Без подписи

  3. #26663
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не за что.
    А шо Йованович, она тоже утешала?
    Ну..как бы вам сказать...так чтоб не обидеть..

  4. #26664

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 593

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Ну..как бы вам сказать...так чтоб не обидеть..
    Заинтриговали ))
    Так шо она там сказала, чи сделала?
    Без подписи

  5. #26665
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Я не претендую на истину в посл.инстанции, но исходя из предвыборных новостей(послевыборные я не отслеживаю принципиально) там явно были какие-то терки c действующим укр.истеблишментом.
    И явно ее позиция не всегда совпадала с пользой Украины.

  6. #26666
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Позафракційний народний депутат Надія Савченко в ефірі телеканала «112 Україна» заявила, що готова за нового президента України Володимира Зеленського очолити одне з міністерств.

    «Савченко може бути корисна як міністр оборони або міністр закордонних справ», – підкреслила вона.
    Нардеп зазначила, що особисто із Зеленським не спілкувалася.
    «У мене були розмови з людьми Зеленського, але з ним самим я не спілкувалася», – додала Савченко.

  7. #26667

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 593

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Я не претендую на истину в посл.инстанции, но исходя из предвыборных новостей(послевыборные я не отслеживаю принципиально) там явно были какие-то терки c действующим укр.истеблишментом.
    И явно ее позиция не всегда совпадала с пользой Украины.
    Интересно. Т.е. Вы хотите сказать она действовала не на пользу, а во вред Украины?
    Вы в курсе что, она была назначена ещё при Обаме-Байдене и представляла интересы американского правительства? Курировала создание антикоррупционных структур в Украине. Сейчас Конгресс (демократы) за неё горой стоит.
    Без подписи

  8. #26668
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Глюк форума
    Востаннє редагував krissa: 09.05.2019 о 02:00

  9. #26669
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Интересно. Т.е. Вы хотите сказать она действовала не на пользу, а во вред Украины?
    Вы в курсе что, она была назначена ещё при Обаме-Байдене и представляла интересы американского правительства? Курировала создание антикоррупционных структур в Украине. Сейчас Конгресс (демократы) за неё горой стоит.
    Единственные интересы в которых она дейстаовала - США.
    И это правильно (с т.зр.США).
    Но ее действия меньше всего совпадали с интересами Украины.
    Она курировала одну из антикоррупционных структур и явно топила другую

    Я-то тут при чем!?

  10. #26670
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Ох*еть! Дайтедве!

    ...яке їхало, таких і стрінуле...

  11. #26671

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Так Вовка ж давал 15 ярдов кредита.
    Год всяко бы протянули.
    а неиче что уже 5.5 прошло?

  12. #26672

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 593

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Но ее действия меньше всего совпадали с интересами Украины.
    Это только Вы заметили или кто-то ещё из правительства, СБУ или других госорганов?
    Почему об этом нигде не говорили, не писали до сего времени?
    Кто прошляпил?
    Без подписи

  13. #26673
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Это только Вы заметили или кто-то ещё из правительства, СБУ или других госорганов?
    Почему об этом нигде не говорили, не писали до сего времени?
    Кто прошляпил?
    Сколько вам лет?
    Вам тоже надо пояснять, что политика - это всегда компромисс и искусство возможного.
    Удивительно для взрослого человека.

    Если бы Украина всегда могла действовать так как дОлжно, без учета внешних обстоятельств, куратров и внутреннего потенциала, то мы бы с вами жили совсем в др.реальности.

  14. #26674
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Это пиз*дец(((
    Я шоке от уровня оппонентов.....
    Не буду продолжать..чему я удивляюсь....
    ...но все равно это п*ц

  15. #26675
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Это только Вы заметили или кто-то ещё из правительства, СБУ или других госорганов?
    Почему об этом нигде не говорили, не писали до сего времени?
    Кто прошляпил?
    Да, и кстати, об этом писали.
    Было бы желание....

  16. #26676
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Ох*еть! Дайтедве!

    ...яке їхало, таких і стрінуле...
    Ждем в рядах соратников Зе: ТЮЛю, Аталотия и Вилкула и Ко
    Будет комплект.
    На радость зебилам.

  17. #26677
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Чем больше прошлая власть оттягивает инагурацию
    Кто и где оттягивает, придурки? ЦИК объявил результаты ровно через 10 дней после выборов, т.е. СОГЛАСНО ЗАКОНУ. Дату инаугурации должна назначить Рада - опять же, СОГЛАСНО ЗАКОНУ. А первое заседание Рады состоится 14 мая - это было известно еще ДО второго тура выборов. Кто затягивает??? ЦИК должна была плюнуть на закон и объявить результаты раньше времени? Или, может, Рада должна была плюнуть на всё и собраться на экстренное заседания, чтобы утвердить дату инаугурации? Что за бред вообще? Может, вы, уроды, прекратите, наконец, ВРАТЬ???
    возможно удастся посадить часть гавнюков раньше
    Каким образом, интересно? На скорую руку склепав фейковое дело и подкупив суды?
    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    до осени рейтинг зе упадет, а пороха - вырастит.
    ППКС Кроме того, сторонники Порошенко собираются разделяться на партии - как минимум БПП (или любое другое название), "Удар" и партия Гройсмана, еще какие-то должны быть, но не помню, кто лидеры. К ним же, скорее всего, присоединится и Вакарчук со своей партией. Так что оппозиция будет мощная.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    турча надо гнать сцаными тапками, это он всё просрал в 14 году... <...> убегающий барыга
    Ты редкостный идиот. Жаль твоих близких, вынужденных терпеть тебя каждый день, - я бы уже повесилась.
    после двух майдаунов народ уже к этому вопросу будет подходить с экономической точки зрения
    Не все такие продажные, как ты и Беззеб.
    хватит одного доказательства что они у пуйла покупали газ, а народу говорили что европейский и наваривали себе бабло на крови и войне...
    Где-то за стеной заплакали психиатры.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    тут нормальные люди живут
    Вот именно: нормальные. А ты какого хрена к ним лезешь?
    надеюсь все те 95% горожан, которых ты так назвал, когда нибудь тебе перейдут дорогу и жизнь конкретно...
    Мне даже страшно подумать, кто ТЕБЕ перешёл дорогу, что ты стал ТАКОЙ гнидой.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #26678
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Ща усрусь от страха. Смит меня в черный список. Ну все, писец. как дальше жить????
    Эти форумские ********ы реально верят в то, что чёрный список - это такой позор и ужас, что каждый форумчанин будет из штанов выпрыгивать, чтобы в него не попасть, а если попадёт, то повесится с горя или уйдёт с форума.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Что коррупция увеличилась может говорить только долбодятел. Это все равно что говорить, что у того кого начали лечить, болезни в жизни стало больше.
    Просто он про неё узнал и все вокруг про неё говорят.
    +1000
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Березовец дуралей, если курортный отель оплачивало государство - то состав преступления там на лицо
    А ничего, что для постояльцев отеля посещение бассейна БЕСПЛАТНО?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Смотрю я не быть Пэтру в Раде...
    А куда смотришь, интересно? В ж...у Смита?
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    а ты помнишь как бендере Ющ дал героя, а потом овощная власть это аннулировала??
    Опять Смит на Овоща дрочит. Нормальных людей жёны возбуждают, а этого мужики: как ни овощ, так клоун.
    Думаю
    Чем?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да я уже почти забыл... но 25% элиты все время его куда то тянут и тянут... тянут и тянут...
    Вваливается это чмо в тему, где говорят о коррупции, о купании в бассейне и о чёрном списке, радостно сообщает "не быть Пете в Раде", после чего обвиняет ДРУГИХ в том, что это ОНИ опять притащили Петю в тему. Кто-то знает, как в психиатрии называется диагноз с такими симптомами, как у Шурика?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #26679
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Ник Мельник

    В УкраїнI виникла дивна ситуація. Меншість що "програла" оговталась від удару, перебуває в доброму гуморi, не соромиться свого вибору, більше того - відкрито тролить більшість, що "перемогла". А «переможці» ходять і ниють, бо, бачите, в більшості пригорає від меншості.
    Людоньки, ви ж перемогли? Перемогли! Вас - в три рази більше. Ну, так і ведіть себе як переможці. Демонструйте впевненість, готовність взяти відповідальність за країну, і т.д.
    А то ж що виходить. Багато "переможців" не беруть на себе вiдповiдальнiсть, раптом почали на всі боки заявляти, що голосували за Зеленського, щоб "прибрати Порошенко", і розбігаються як таргани. Мовляв, місія виконана, вмиваємо руки.

    Нiт, дорогенькi!
    Це так не працює. Чого ви соромитеся? Як свідомі громадяни, тепер ви повинні згуртуватися навколо свого лідера, його переможного курсу і забезпечити новому преЗЕденту таку підтримку, щоб він міг втілити свої задуми на благо всiєї України. Тому що ви не просто позбулися одного - ви обрали іншого.

    Тому вся відповідальність за країну тепер на вас.

    Тепер ви нам покажете, як виграти війну за тижні.
    Тепер ви нам покажете, як підняти зарплати вчителям до 4000 доларів в місяць.
    Тепер ви нам покажете, як зменшити комунальні тарифи при збільшенні зарплат до $4k
    Тепер ви нам покажете, як збільшити пенсіі, отримуючи зарплати в конвертах.
    Тепер ви нам покажете, як за 5 років відремонтувати всі дороги, набудувати для всіх доступне житло і відбудувати країну.
    Тепер ви нам покажете, як відмінити Роттердам+ за відсутності імпорту вігілля з рф і блокади Донбасу, як купляти дешевше в ЄС.
    Тепер ви нам покажете, як ваш преЗЕдент посадить Коломойського, Фiрташа, Медведчука, Ахметова...

    І ще багато різних економічних і суспільних див ви будете демонструвати, бо ви ж не "кончені прислужники шоколадного бариги"!
    Бо ви ж не "вилизувателі влади, яка згнобила добровольців в Іловайську та Д****ьцеві"!
    Бо не ви ж "за шоколадки з Банкової відмазували «свинарчуків»"!

    А тепер i правда "давайте припинемо мову ворожнечі" і спільно будуватимемо нову Україну - ви на боцi влади будуватимете, а ми в опозиції будемо конструктивно хвалить або хулить обрану вами владу.
    I коли ви з честю проводжатимете Зеленського, а не зноситимете його, i при цьому не витовчете дбайливо посадженi панi Мариною коло хати тюльпани, от тодi i поговоримо. Бо ми голосували за Порошенка з готовнiстю роздiлити вiдповiдальнiсть за його курс i дiї, а ви з Зеленським шарити вiдповiдальнiсть чомусь не збираєтесь?

    І ще одне! Ми не вибирали коміка шоумена на найвищу посаду, тому маємо повне право тролити і сміятися з нього всі 5 років поспіль, як він 5 років насміхався з України і українців.
    З увагою до Зеленоїдів,
    Ваші Порохоботи

  20. #26680
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    так же само плохо, давай ровнять с 2013, курс 8, у людей есть деньги, стабильность, высокая покупательская способность, доступная коммуналка, и люди спокойны за завтрашний день...а дальше пять лет мглы и разрухи...
    И плевать на то, что страну по самые гланды е...ал Х.ло, а на поддержание курса бакса и покрытие убытков "Нафтогаза" вбухивались миллиарды. Быдлу главное, что тогда обёртка была красивой, а то, что под ней пряталось дерьмо, их не интересовало.
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Предлагаю эту ветку целиком и полностью отдать поклонникам Зе и не писать сюда ничего. Интересно, во что это выльется?
    Это любому понятно: они перестанут тут писать и начнут по другим темам размазывать свой зелёный эякулят.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    рейтинг президента войны - упав однажды, вырасти уже никогда не сможет априори.
    Это где же ты такой бред вычитал, хромосомный? Рейтинг Пороха до президентской кампании был всего 5%, а во втором туре за него проголосовало 25%. Рейтинг ВЫРОС в ПЯТЬ раз всего за ТРИ месяца. На фоне падения рейтинга Зеленского он вырастет еще больше. Обтекай.
    Порошенко - президент войны, грязной, позорной, как оказалось, пропитанной коррупцией, - войны.
    А какого НОРМАЛЬНОГО человека интересуют ассоциации вашего рашеголового быдло-стада?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1334 з 3000 ПершаПерша ... 334834123412841324132513261327132813291330133113321333133413351336133713381339134013411342134313441384143418342334 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті