Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1331 з 3000 ПершаПерша ... 331831123112811321132213231324132513261327132813291330133113321333133413351336133713381339134013411381143118312331 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 26 601 по 26 620.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26601
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 238

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вот вы взрослый с мозгами человек...как можно наедятся на 5% , их на корню в случае чего придавят, какие подальшие дии??? вы ап чем??? не будет никакого майдаунского реванша, от слова НИКОГДА
    Про мозги это ты... оптимист))

  2. #26602
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Шурик, в этой стране много чему не быть. И Пэтро тут совсем ни при чем, будет он в раде или не будет.
    .. ну ему то хочется... это тебе "ни при чем"... как и все остальным допысувачам тут... ну за редким исключением...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #26603

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Смотрю я не быть Пэтру в Раде...
    Когда вы уже забудете за Пётра и будете думать о себе?

    Петру уже никуда не деться. На его счету безвиз и пцу

  4. #26604
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис

    Петру уже никуда не деться. На его счету безвиз и пцу
    Красные даты в календаре будут по этому поводу??? и почему пцу с маленькой буквы? не уважаиш?

    З.Ы. а ты помнишь как бендере Ющ дал героя, а потом овощная власть это аннулировала???...додумывай дальше сам...

  5. #26605
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вот вы взрослый с мозгами человек...как можно наедятся на 5% , их на корню в случае чего придавят, какие подальшие дии??? вы ап чем??? не будет никакого майдаунского реванша, от слова НИКОГДА
    Хто придавить!? Хто посягне, на те що зробив Майдан? Тим 95% глибоко начхати та твій антимайдановський реванш, а є пам'ять за загиблими Майдані, чисто людська, без совкових забобонів.
    Антимайдановський реванш намагалися зробити тоді, 2014 році, їх приборкали, а потім розігнала команда, яка прийшла разом з Бєнєю.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #26606
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Когда вы уже забудете за Пётра и будете думать о себе?

    Петру уже никуда не деться. На его счету безвиз и пцу
    Да я уже почти забыл... но 25% элиты все время его куда то тянут и тянут... тянут и тянут...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #26607
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Микела, если вам стало жить лучше с 2014 года, я только рад за вас, только вас таких вот как раз оте 5% и есть, и НИКАКОЙ рояли вы уже не сыграете...

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да я уже почти забыл... но 25% элиты все время его куда то тянут и тянут... тянут и тянут...
    Не его тянут, а он никак не сипнет...врос в АП по самые помидоры...

  8. #26608

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Микела, если вам стало жить лучше с 2014 года, я только рад за вас, только вас таких вот как раз оте 5% и есть, и НИКАКОЙ рояли вы уже не сыграете...
    Чем сейчас хуже чем летом 14?

  9. #26609

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да я уже почти забыл... но 25% элиты все время его куда то тянут и тянут... тянут и тянут...
    на то она и элита. Не всем же в говне ковыряться.

    Коперник тоже элитой себя считал небось.
    и то что остальная не элита его сожгла не изменило фактов которые он констатировал.


    не сделать землю плоской просто потому что так хочется 73%

  10. #26610
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Чем сейчас хуже чем летом 14?
    так же само плохо, давай ровнять с 2013, курс 8, у людей есть деньги, стабильность, высокая покупательская способность, доступная коммуналка, и люди спокойны за завтрашний день...а дальше пять лет мглы и разрухи...

  11. #26611
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Микела, если вам стало жить лучше с 2014 года, я только рад за вас, только вас таких вот как раз оте 5% и есть, и НИКАКОЙ рояли вы уже не сыграете...
    Я свою свою роль,як грав так і буду грати. Про які зміни буде йти мова, про їх тоді і буде розмова. Дуже скептично ставлюся, що є достатньо тих, хто може вдіяти антимайданоський реванш.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #26612

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    так же само плохо, давай ровнять с 2013, курс 8, у людей есть деньги, стабильность, высокая покупательская способность, доступная коммуналка, и люди спокойны за завтрашний день...а дальше пять лет мглы и разрухи...
    зачем с 13? Порошенко стал президентом тогда или что?

    И какая нахрен стабильность если ЗВР падал а долги росли на 10 млрд в год?

    А что случилось бы когда звр закончился при Яныке?

  13. #26613
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..пля... это ваш 73%-процентный не бздит, не телится, так вы всё Пэтра не можете забыть ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #26614

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 863

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    на то она и элита. Не всем же в говне ковыряться.

    Коперник тоже элитой себя считал небось.
    и то что остальная не элита его сожгла не изменило фактов которые он констатировал.
    кого сожгли?
    ылита блин

  15. #26615
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..пля... это ваш 73%-процентный не бздит, не телится, так вы всё Пэтра не можете забыть ...
    Не у всех выборы закончились ещё.

  16. #26616

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Не у всех выборы закончились ещё.
    жить по средствам и строить рынок вместо раздачи ресурсов надо независимо от наличия выборов

    наоборот выборы - время когда популисты рассказывают что рынок - это плохо

  17. #26617
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 495

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Смотрю я не быть Пэтру в Раде...
    Сейчас - был бы, осенью - не факт. "У Зеленского 145 мандатов, Порошенко - 76, Тимошенко - 65, Бойко - 56, - аналитики смоделировали состав Рады по открытым спискам."https://censor.net.ua/news/3125946/u...li_sostav_rady
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  18. #26618
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    бла-бла-бла.

    до осени рейтинг зе упадет, а пороха - вырастит.
    Рейтинг Зе может и упадёт, но рейтинг президента войны - упав однажды, вырасти уже никогда не сможет априори.

    Порошенко - президент войны, грязной, позорной, как оказалось, пропитанной коррупцией, - войны.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #26619
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..прям всегда у меня с этим словом ассоциируется незабываемый Василь Иваныч: "Мандаты! Мандаты! - Сам ты манда .. "
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #26620
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..прям всегда у меня с этим словом ассоциируется незабываемый Василь Иваныч: "Мандаты! Мандаты! - Сам ты манда .. "
    ...залупати.....а ты пи.пи.пи.пи. ))))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 1331 з 3000 ПершаПерша ... 331831123112811321132213231324132513261327132813291330133113321333133413351336133713381339134013411381143118312331 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті