Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1328 з 3000 ПершаПерша ... 328828122812781318131913201321132213231324132513261327132813291330133113321333133413351336133713381378142818282328 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 26 541 по 26 560.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #26541
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Их нужно далеко далеко послать и держаться подальше от этого старья.
    Гриценко тоже проект Левочкина, потому тут сам бог велел
    Тимошенко с НКУ и НОД единственный системный политик с пошаговой программой и командой по выводу страны из череды экономических и политических кризисов
    Зе - это лицо протеста против порошенко и власти в целом - не больше, судя по комментаторам от Зе, которые представляются командой их уровень достаточно никакой
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #26542
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис


    ...а я говорил что бабатЮля и Грыцык не зря сразу после первого тура остепенились и начали против пэдра давить с новой силой.
    Юля премьер, Гриценко - оборонка?
    Коломойский хочет оставить Авакова, Турчинова на своих должностях.

  3. #26543
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Юля премьер, Гриценко - оборонка?
    Коломойский хочет оставить Авакова, Турчинова на своих должностях.
    Аваков скорой всего и останется, он давно от патрашонки отсторонился, а вот турча надо гнать сцаными тапками, это он всё просрал в 14 году и по большей степени во всем виноват именно он...

  4. #26544

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис


    ...а я говорил что бабатЮля и Грыцык не зря сразу после первого тура остепенились и начали против пэдра давить с новой силой.
    Остается только процитировать себя
    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Коалиция "Слуги народа" с Тимошенко и, возможно, Ляшко - самая вероятная. И лучше всего чтобы к ней присоединились хоть немногие демократы, которые в отличие от прошлых выборов объединяться пока не собираются.
    А вот неплохой текст от Казарина:
    https://www.pravda.com.ua/articles/2019/05/7/7214359/
    Загвоздка в том, что чем полезнее новый президент решит оказаться для страны – тем сильнее его будут ненавидеть. Потому что ни одна из проблем, стоящих перед страной, не имеет легкого решения.
    Кланы, касты, олигархи и Россия имеют достаточно ресурсов, чтобы защищаться от атаки на свои позиции. А опереться на "народ" Владимиру Зеленскому тоже будет непросто. Потому что его ситуативное большинство хочет от него слишком разного. И потому обречено на раскол.
    Из президента большинства ему очень скоро придется становиться президентом меньшинства. И весь вопрос лишь в том, президентом какого именно меньшинства.
    Потому что разные группы украинского общества отличаются не только языком бытового общения, отношением к государству и картинками будущего. Но еще и "майданоспроможнiстю". Кто-то реагирует на кражу мечты галочками в бюллетене, а кто-то – уличными протестами.
    У любого медового месяца всегда есть срок годности.

  5. #26545
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Да да.
    Вот так прямо бесплатно уличные протесты и будут.
    ))))))))))))))))))))))))))

  6. #26546
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да да.
    Вот так прямо бесплатно уличные протесты и будут.
    ))))))))))))))))))))))))))
    Ага, после двух майдаунов народ уже к этому вопросу будет подходить с экономической точки зрения...а таких денег пока никто потратить не может, даже убегающий барыга...в активизьм и патриотизьм в этой стране не верю...

  7. #26547

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ага, после двух майдаунов народ уже к этому вопросу будет подходить с экономической точки зрения...а таких денег пока никто потратить не может, даже убегающий барыга...в активизьм и патриотизьм в этой стране не верю...
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да да.
    Вот так прямо бесплатно уличные протесты и будут.
    ))))))))))))))))))))))))))

    Каждый всегда судит по себе.


    А предсказать протесты не так просто.
    Где та грань, после пересечения которой - "всё",
    что станет последней каплей - никто не знает.
    Повод может быть любым, но проблемы должны накопиться.

  8. #26548

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Порошенко вроде собрался быть как Качинский просто почтенным главой совета партии и не идти в парламент самому
    Таким собі " українським елбасы".

  9. #26549
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    И при этом будет пистеть какие все они патриоты...
    И главное в вышиванках

  10. #26550
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..я представляю себе как голосовавшие за Зе антимайдановцы начнут троллить голосовавших за Зе антикоррупционеров и "за_правду_борющихся" ... .. и наоборот ... а я покурю в сторонке ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #26551
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 239

    Типово

    Там же, по Дубинскому, Пинчук(Кучма) будет сунутся в Раду, форвардом ставят -поющую голову Славка Вакарчука. Того якобы в Америке чему то навчылы

  12. #26552

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Там же, по Дубинскому, Пинчук(Кучма) будет сунутся в Раду, форвардом ставят -поющую голову Славка Вакарчука. Того якобы в Америке чему то навчылы
    непонятно где навчылы зеленского

  13. #26553
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ага, после двух майдаунов народ уже к этому вопросу будет подходить с экономической точки зрения...а таких денег пока никто потратить не может, даже убегающий барыга...в активизьм и патриотизьм в этой стране не верю...
    Той нарід який виходив на всі Майдани, вийде коли треба буде знову. А з економічной точки зору , то вам до зелених виборців. Вони все життя нікуди не виходять, тільки економічно скиглять.

    Так шо там з Вовоном?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #26554
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Той нарід який виходив на всі Майдани, вийде коли треба буде знову. А з економічной точки зору , то вам до зелених виборців. Вони все життя нікуди не виходять, тільки економічно скиглять.

    Так шо там з Вовоном?
    А що з Вованом? Все чудово. Готується до инаугурації.... з світовими лідерами зустрічається....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #26555
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Той нарід який виходив на всі Майдани, вийде коли треба буде знову. А з економічной точки зору , то вам до зелених виборців. Вони все життя нікуди не виходять, тільки економічно скиглять.

    Так шо там з Вовоном?
    Так чего ж вы не выходили против воровства и коррупции?
    Чего ждали?
    Или воровали вместе с ними?

  16. #26556
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А що з Вованом? Все чудово. Готується до инаугурації.... з світовими лідерами зустрічається....
    Konstantin Kukushkin
    Вчера в 04:32 ·
    Команда Зе дальше грамотно применяет политическое айкидо и просит своих сторонников не выходить ни на какие акции.

    Чем больше прошлая власть оттягивает инагурацию и химичит с перестановками чиновников, тем больше они себя закапывают перед парламентскими.

    Принцип простой - вместо того, чтобы электорат наблюдал за косяками Зе, накопить побольше антирейтинга старой системе, который, в отсутствие уличных акций, опять выплеснется при голосовании.

    Причем "старые" партии не замечают, что порошенковцы топят не только себя, но и их. Я думал что в Раду пойдут примерно по результатам первого тура. Но теперь не уверен и думаю что результаты удивят даже меня.

    По факту, самому Зе остается только ничего не трогать, улыбаться и махать.
    и еще
    Konstantin Kukushkin
    Вчера в 04:20 ·
    Вообще в выборах осенью есть плюс - возможно удастся посадить часть гавнюков раньше, чем они успеют спрятаться за мандатами.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #26557

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Вообще в выборах осенью есть плюс - возможно удастся посадить часть гавнюков раньше, чем они успеют спрятаться за мандатами.
    бла-бла-бла.

    до осени рейтинг зе упадет, а пороха - вырастит.

  18. #26558
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Предлагаю эту ветку целиком и полностью отдать поклонникам Зе и не писать сюда ничего. Интересно, во что это выльется?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #26559
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    пороха - вырастит.
    Думаю осенью про этого кнура уже никто и вспоминать не будет...хватит одного доказательства что они у пуйла покупали газ, а народу говорили что европейский и наваривали себе бабло на крови и войне...

  20. #26560

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Предлагаю эту ветку целиком и полностью отдать поклонника Зе и не писать сюда ничего. Интересно, во что это выльется?
    предлагаю открыть новую ветку- "Покращення секты Зе"

Сторінка 1328 з 3000 ПершаПерша ... 328828122812781318131913201321132213231324132513261327132813291330133113321333133413351336133713381378142818282328 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті