Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1237 з 3000 ПершаПерша ... 237737113711871227122812291230123112321233123412351236123712381239124012411242124312441245124612471287133717372237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 24 721 по 24 740.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #24721

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Чудесно !!! Замечательно!!!! УПРАВЛЯЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ . С народом дела не имеете. Живёте В ДРУГОМ ОБЛАКЕ !!!! О как

    А жрёте здесь? А срёте здесь? А пальцы веером топырите здесь?

    ПРОКЛАДКИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ на РАСПИЛЕ бабла.

    Потому то и трусы завоняли...
    пальцы вы топырите, победители херовы. Я же просто разъясняю вам что вы дебилы.

  2. #24722
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    А что там уже за "ходоки от Зеленского" появились?)

  3. #24723
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Да ничего ОН особенного делать не будет. Большая часть "предприимчивых и активных" просто некоторое время побудет в тишине и дискомфорте.

    На глубине 2 метра?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #24724

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    пальцы вы топырите, победители херовы. Я же просто разъясняю вам что вы дебилы.
    Согласен. Конечно дебилы, когда терпим такую куеву тучу БЕСПОЛЕЗНЫХ прокладок. Которые не создают НИКАКОГО продукта или УСЛУГИ населению. Только как пиявки-кровососы пилят бабло и тырят его из страны.

    Господа. Вы просто ПИ*ДИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ. И с этим таки нужно наводить порядок.

  5. #24725

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Согласен. Конечно дебилы, когда терпим такую куеву тучу БЕСПОЛЕЗНЫХ прокладок. Которые не создают НИКАКОГО продукта или УСЛУГИ населению. Только как пиявки-кровососы пилят бабло и тырят его из страны.

    Господа. Вы просто ПИ*ДИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ. И с этим таки нужно наводить порядок.
    откуда у вас деньги чтобы я их п*здил? Я например каждый месяц завожу валюту в страну за свой турд, которого я типа не делаю.


    А у тебя откуда?

    Может это ты мои п*здишь? Которые я продаю на межбанке?
    Востаннє редагував Порохобот: 27.04.2019 о 16:29

  6. #24726
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    No coment
    Вот объясните мне, сапогу тупому. Я не пойму... Как встречаться с министром здравоохранения Литвы, так Президент, как поехать на выходные с детьми в Турцию, так ещё нет, не Президент... Как реагировать на выдачу российских паспортов в ОРДЛО, так ещё не Президент, как реагировать на закон про українську мову, так опять Президент.....
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  7. #24727

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    No coment
    То ли еще будет... ой-йо-йой

  8. #24728
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    дарю зебилам лайфак - после инаугурации можно говорить про своего кумира "ему простительно, ведь он не политик". и так до конца срока.
    ***

  9. #24729
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Гонта знав за що він йде на смерть. І інші Герої теж знали.
    Повторююся - Порох не зраджував ідеалам Майдану!

    А куди веде країну Зе - хто знає?
    Його відношення до своєї перемоги наліцо - клав я на вас усіх!!! Я пабєділ! Я атдьіхаю...
    одно из требований майдана было убрать олигархов.
    что мы видим сейчас?
    ну и наверное тех кто расстреливал этих героев майдана уже посадили или порох по своим каналам беркутовцев отпустил в рф?

  10. #24730

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    одно из требований майдана было убрать олигархов.
    что мы видим сейчас?
    ну и наверное тех кто расстреливал этих героев майдана уже посадили или порох по своим каналам беркутовцев отпустил в рф?
    трындло обыкновенное. Не было такого требования на майдане. Это требование вам внедряли рашкасми и внедрили. Смысл в противоставлении народа элитам, потому что элиты ВСЕГДА стремятся на запад.

    Потому и на ахметовских Россия наложила санкции, что не нравятся им прозападные элиты.

    Поэтому украинские элиты ВСЕГДА будут врагами Путина и России.
    А народ можно надуть и заманить в россию.

    Там же "нет олигархов".
    Востаннє редагував Порохобот: 27.04.2019 о 17:09

  11. #24731
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    это не моя метода а метода запада и она работает. Съездите в ЕС.
    мы помним ваши сказки про запрет дизельных авто в ес и легальную работу по всему ес по безвизу.
    ага

  12. #24732

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    мы помним ваши сказки про запрет дизельных авто в ес и легальную работу по всему ес по безвизу.
    ага
    вы любите договаривать то чего никто не говорил. Я слова не говорил про легальную работу. И про весь ЕС без дизеля тоже. Но вы же трындло, вам простительно.

  13. #24733
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Ех Шурік, якщо навіть через тиждень після виборів у темі про Зе ви все одне автоматом виставляєте тут пропагандистський матеріал про вигаданих «порохоботів» яких переміг віртуальний «Голобородько», то чи зможете ви ще колись аналізувати інформацію ззовні?
    придуманных?
    а как же раследования программы схемы?
    как эти посиделки в кафе блоггеров,которые внезапно появлялись с президентом на свадьбе чужих людей?
    как же заявление бирюкова,что они виноваты в проигрыше петра?

  14. #24734
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    «Я просто хочу два дня побыть со своей семьей и детьми»: Зеленский прокомментировал свой отдых на 40-метровой яхте
    https://replyua.net/news/145441-ya-p...voy-yahte.html

  15. #24735

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    откуда у вас деньги чтобы я их п*здил? Я например каждый месяц завожу валюту в страну за свой турд, которого я типа не делаю.


    А у тебя откуда?

    Может это ты мои п*здишь? Которые я продаю на межбанке?
    хорошо путин платит ?

  16. #24736
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Интервью коломойского нтв

    https://www.youtube.com/watch?v=AeGG...layer_embedded

  17. #24737

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Ну вот и всё стало на свои места.

    Бизнесмен, покинувший Украину, признал, что дает советы новоизбранному президенту, хотя сам Владимир Зеленский ранее заявлял, что с Коломойским у него только партнерские отношения в телевизионном бизнесе.

    По словам бизнесмена, последний раз он созванивался с Зеленским дня 2-3 назад.

  18. #24738
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово



    - кто руководитель оркестра?

    - дирижер

    - ну значит это я

    Востаннє редагував Манула: 27.04.2019 о 17:56

  19. #24739

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    одно из требований майдана было убрать олигархов.
    что мы видим сейчас?
    ну и наверное тех кто расстреливал этих героев майдана уже посадили или порох по своим каналам беркутовцев отпустил в рф?
    что значит убрать олигархов? Куда их убрать? Ох и требования....Давайте уберем солнце и луну? Так устроен мир - кто-то богатый, кто-то бедный...Попахивает каким-то коммунизмом

  20. #24740
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    что значит убрать олигархов? Куда их убрать? Ох и требования....Давайте уберем солнце и луну? Так устроен мир - кто-то богатый, кто-то бедный...Попахивает каким-то коммунизмом
    от монополий.
    странные вещи,да?
    например .когда майкрософт штрафуют.

Сторінка 1237 з 3000 ПершаПерша ... 237737113711871227122812291230123112321233123412351236123712381239124012411242124312441245124612471287133717372237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті