Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1233 з 3000 ПершаПерша ... 233733113311831223122412251226122712281229123012311232123312341235123612371238123912401241124212431283133317332233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 24 641 по 24 660.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #24641
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Уууй как нехорошо может выйти
    https://youtu.be/q4b8h4LDq7Y
    Сергей Лещенко, не?
    Теперь понятно, почему КоЗеманда с ним молниеносно распрощалась после звонка Трампа
    Вашингтонский обком действует

  2. #24642

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    ну так для поднятія ш боєвого духа!..
    шош нє понять-то?
    Действительно. Всё так просто, оказывается. А фоточки маетков Порошенко, Вы уже к сеткам наклеивали? А фоточки меню на его банкетах? Да хоть про житьё-бытьё собаки Луценко фото-репортаж прилепливали? Снимки с лазурного берега Мальдив?

    Нет?

    А что же так? Воин ДОЛЖЕН быть ПРОСТИМУЛИРОВАН. Парнишка из посёлка просто обязан был перед боем быть ПРОСТИМУЛИРОВАН дайвингом Петра Алексеевича !!!!Проникнуться атмосферой комфорта и сытости. Ну чтобы знать, за какой ИДЕАЛ его нашпигуют осколками.

    ТАК ПОЧЕМУ НЕ ЛЕПИЛИ ФОТОЧЕК?

  3. #24643
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    «На НСК Олимпийский…»: названа дата и место инаугурации Зеленского
    https://akcenty.com.ua/politics/na-n...LqzMaAAMV5iAKs

  4. #24644
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

  5. #24645

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Гонта знав за що він йде на смерть. І інші Герої теж знали.
    Повторююся - Порох не зраджував ідеалам Майдану!

    А куди веде країну Зе - хто знає?
    Його відношення до своєї перемоги наліцо - клав я на вас усіх!!! Я пабєділ! Я атдьіхаю...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  6. #24646

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 582

    Типово

    Ну шо там, на оГороде ещё нет разговоров про импичмент Зеленского? )
    Без подписи

  7. #24647

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Гонта знав за що він йде на смерть. І інші Герої теж знали.
    Повторююся - Порох не зраджував ідеалам Майдану!

    А куди веде країну Зе - хто знає?
    Його відношення до своєї перемоги наліцо - клав я на вас усіх!!! Я пабєділ! Я атдьіхаю...
    Гонта ДУМАЛ, что идёт защищать Украину. Единство её и будущность. Её душу и надежду.

    Но он даже НЕ ПОДОЗРЕВАЛ, что своим телом закроет от опасности ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ группку жадных шакалов. А у Вашего Пороха ВООБЩЕ никаких "ИДЕАЛОВ МАЙДАНА" и в помине отсутствовало. Пиявка использовала романтиков как таран к ПОЛНОЙ ВЛАСТИ.

    Как там: На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврёшь- и делай с ним что хошь.

    И те, кого Вы , по своей ГЕБЕЛЬСКОЙ привычке, называете "Зебилами", совсем не тешат себя сказками, что ЗЕ идеал. Но он первая попытка к очищению. К очищению от той грязной ненависти, которою ваша группировка разделила Украинцев.

  8. #24648
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Было уже? https://www.youtube.com/watch?v=9biF...ature=youtu.be йопаный стыд. Это что за дичь? Это уровень Президента????
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  9. #24649

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Гонта знав за що він йде на смерть. І інші Герої теж знали. ...
    Так Вы лепили им фоточки с Мальдивских берегов? Или "ЗАБЫЛИ" ???

  10. #24650

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 582

    Типово

    Порошенко поступил дальновидно не продав свой бизнес. Теперь можно заниматься бизнесом. А если бы продал, как обещал украинцам?
    Без подписи

  11. #24651
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    Было уже? https://www.youtube.com/watch?v=9biF...ature=youtu.be йопаный стыд. Это что за дичь? Это уровень Президента????
    Вы за это голосовали..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #24652
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    это уровень его элехтората
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  13. #24653
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вы за это голосовали..
    В смысле? Я ставил галочку во второй строчке если что, не нужно меня вписывать в 73)
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  14. #24654

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Гонта ДУМАЛ, что идёт защищать Украину. Единство её и будущность. Её душу и надежду.

    Но он даже НЕ ПОДОЗРЕВАЛ, что своим телом закроет от опасности ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ группку жадных шакалов. А у Вашего Пороха ВООБЩЕ никаких "ИДЕАЛОВ МАЙДАНА" и в помине отсутствовало. Пиявка использовала романтиков как таран к ПОЛНОЙ ВЛАСТИ.

    Как там: На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврёшь- и делай с ним что хошь.

    И те, кого Вы , по своей ГЕБЕЛЬСКОЙ привычке, называете "Зебилами", совсем не тешат себя сказками, что ЗЕ идеал. Но он первая попытка к очищению. К очищению от той грязной ненависти, которою ваша группировка разделила Украинцев.
    то же происходит и сейчас - просто другие действующие лица.

  15. #24655
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    В смысле? Я ставил галочку во второй строчке если что, не нужно меня вписывать в 73)
    Так вот я ж и говорю. Ты хотя бы в номере разобрался.... а потом орал про зраду...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #24656
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Если что дату видео я видел, т.е. ты считаешь нормальным это? Если так вопросов нет.

    Овощ с пенечками жалкий дилетант по сравнению с тем что на видео.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  17. #24657

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    то же происходит и сейчас - просто другие действующие лица.
    С приходом НОВЫХ лиц, в доме переставляется или МЕНЯЕТСЯ мебель. А сейчас тот момент, когда просто НЕОБХОДИМО кое-какую рухлядь сжечь. Стала ТОКСИЧНОЙ. А дальше будем поглядеть.

  18. #24658
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    Если что дату видео я видел, т.е. ты считаешь нормальным это? Если так вопросов нет.
    Какая разница что я считал. Зе! сыграл действующего президента на то время, и народ не осудил, а ржал аплодировал.... а действующий президент так выводы и не сделал. И его сторонники тоже... и в чистую проиграли....
    ЗЫ твои вопросы и нах никому не нужны... как и ответы... общество ушло вперед... вы остались....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #24659
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Ругаетесь...

    Просто напомню.
    1. Выборы Презиеднта Украины в Украине еще не закончились.
    2. Украине ЕЩЕ не выбрала Президента Украины.
    3. Скорее всего, страна выберет Зе!, но это, как ни смешно, не факт.

    Дождитесь, хотя бы того, что бы его выбрали.

  20. #24660

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    С приходом НОВЫХ лиц, в доме переставляется или МЕНЯЕТСЯ мебель. А сейчас тот момент, когда просто НЕОБХОДИМО кое-какую рухлядь сжечь. Стала ТОКСИЧНОЙ. А дальше будем поглядеть.
    так пока лица все старые Время покажет, дай бог, что бы стало лучше. Хотя лучшее - враг хорошего

Сторінка 1233 з 3000 ПершаПерша ... 233733113311831223122412251226122712281229123012311232123312341235123612371238123912401241124212431283133317332233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті