| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Думаю на годик терпения хватит, а потом старая песня хороша начинай сначала. Если конечно не будет обострения на Донбассе и реализации худших сценариев рфии.
Это точно
В средневековой Европе, еще при монархиях, только у одного человека было право насмехатся над государем... У придворного шута! В Украине как стране изрядно отставшей от всего цивилизованного мира в этом отношении, очевидно стал таки актуальным наконец сценарий когда клоун будет раскритикован раз и навсехда!
Так что "К черту этого клоуна!!! (с)"
Тебе первое попавшееся видео https://m.youtube.com/watch?v=WzkUE7yxZpA
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks