Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1236 з 3000 ПершаПерша ... 236736113611861226122712281229123012311232123312341235123612371238123912401241124212431244124512461286133617362236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 24 701 по 24 720.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #24701

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    в этом вся ваша тупость. Заплатим гаишнику 2000 а потом удивляемся что он взятки берет.

    Никогда тупица жить хорошо не будет.


    На то он и тупица.
    Шкурный интерес задет? А какой такой ВВ продукт создаёт "чиновник"? Ну к примеру, помощник ОБЩЕСТВЕННОГО инспектора по контролю содержания прилегающих территорий предприятий?

  2. #24702

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    ты овощ.

    Созание без мозгов.

    Не способное понять, что если у чиновника нет рыночной зарплаты, то он себе обязательно найдет еще больше.


    Воруя у тебя. У овоща.

  3. #24703

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Шкурный интерес задет? А какой такой ВВ продукт создаёт "чиновник"? Ну к примеру, помощник ОБЩЕСТВЕННОГО инспектора по контролю содержания прилегающих территорий предприятий?
    за чистотой, нет? Или надо чтобы насрано было?

    Так вы засрете все в момент.

  4. #24704

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ты овощ.

    Созание без мозгов.

    Не способное понять, что если у чиновника нет рыночной зарплаты, то он себе обязательно найдет еще больше.


    Воруя у тебя. У овоща.
    Вы так думаете? Но увы, Ваша метода не работает. Зато есть другие.

  5. #24705

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    за чистотой, нет? Или надо чтобы насрано было?

    Так вы засрете все в момент.
    Опять какие то дикие "ВЫ" !!!! А Вы весь в таком ...белом и благоухающем.... НАД всеми. Парите в космосе над плебсом. Только требуете много вкусного, ни хрена не производя взамен. Хотя бы метлу взяли и улицу подмели. ПО ТАРИФУ !!!! С этого и кормитесь.

  6. #24706
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    если у чиновника нет рыночной зарплаты, то он себе обязательно найдет еще больше.


    Воруя у тебя.
    Это ты про гросю?

    Пс. Скоро наверное вернётся к своей рыночной зарплате, не переживай

  7. #24707

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Опять какие то дикие "ВЫ" !!!! А Вы весь в таком ...белом и благоухающем.... НАД всеми. Парите в космосе. Только требуете много вкусного, ни хрена не производя взамен. Хотя бы метлу взяли и улицу подмели. ПО ТАРИФУ !!!! С этого и кормитесь.
    Я не имею никакого отношения к госаппарату последние 15 лет. Я не бросаю мусор на землю.

  8. #24708
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ты овощ.

    Созание без мозгов.

    Не способное понять, что если у чиновника нет рыночной зарплаты, то он себе обязательно найдет еще больше.


    Воруя у тебя. У овоща.
    .. ага.. да весь рынок, при том не только украинский, мечтает о таких зарплатах как у судей. А воруют они как будто им еще и доплачивать государству нужно. Если человек мразь, то никакая зарплата не поможет. Только руки рубить. То то вы так и ссытесь.... и правильно делаете....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #24709

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Вы так думаете? Но увы, Ваша метода не работает. Зато есть другие.
    это не моя метода а метода запада и она работает. Съездите в ЕС.

  10. #24710

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. ага.. да весь рынок, при том не только украинский, мечтает о таких зарплатах как у судей. А воруют они как будто им еще и доплачивать государству нужно. Если человек мразь, то никакая зарплата не поможет. Только руки рубить. То то вы так и ссытесь.... и правильно делаете....
    вот уже пришло ваше время. Уже рубят? Или просто пиздюки?

    Когда можно будет посмотреть на 1 публичную казнь?

  11. #24711
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    А что уже пришло?

  12. #24712
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    ну шо дейнерис первое предсказание сбылось, встречай свою любимицу))
    Порошенко остался один: главная соратница сбежала к Зеленскому
    https://from-ua.com/news/490606-poro...elenskomu.html

  13. #24713

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    ну шо дейнерис первое предсказание сбылось, встречай свою любимицу))
    Порошенко остался один: главная соратница сбежала к Зеленскому
    https://from-ua.com/news/490606-poro...elenskomu.html
    самопомощь всегда была за сильный парламент, тупицы.
    Геращенко за сдержки и противовесы.


    У вас как обычно все через жопу.

    И еще будете рассказывать что не ищите себе царя.


    Долбодятлы.

  14. #24714

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Я не имею никакого отношения к госаппарату последние 15 лет. Я не бросаю мусор на землю.
    А к чему имеете? Вы же так отмежевались от народа, как космонавт от стартовой площадки. Что у Вас за промысел? Как с налогами дела?

  15. #24715

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    это не моя метода а метода запада и она работает. Съездите в ЕС.
    Мне больше нравится метода средней Азии. Гораздо эффективней.

  16. #24716

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А к чему имеете? Вы же так отмежевались от народа, как космонавт от стартовой площадки. Что у Вас за промысел? Как с налогами дела?
    вы правы. аутсорсеры мы

    с вашим братом дела не имеем, живем так сказать в другом облаке ценностей


    и замечательно видим как именно работает демократическое общество.

    Чего и вам желаем.

  17. #24717

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    У вас как обычно все через жопу. Долбодятлы.
    Так расскажите нам как же у ВАС? Не не не. В гости не зовём. Просто расскажите.

  18. #24718

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я очень сильно сомневаюсь, что кто то из порохоботов это прочтет. И почти уверен, что фиг кто поймет. Но все же оставлю это здесь... https://blogs.pravda.com.ua/authors/...5cc2c37d58f0c/
    Ех Шурік, якщо навіть через тиждень після виборів у темі про Зе ви все одне автоматом виставляєте тут пропагандистський матеріал про вигаданих «порохоботів» яких переміг віртуальний «Голобородько», то чи зможете ви ще колись аналізувати інформацію ззовні?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  19. #24719

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Так расскажите нам как же у ВАС? Не не не. В гости не зовём. Просто расскажите.
    Все всех кидают.

    Никто не ожидает от другого, что тот будет честным. Уровень честности соотносится с желанием работать или нет дальше. И с ценой адвоката, которому прийдется заплатить, чтобы выбить послений платеж в суде.

    Тоесть мысль в том, что никто не ОБЯЗАН быть честным.
    Поэтому все ваши бредни про честность, про народ - просто смешны.

  20. #24720

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вы правы. аутсорсеры мы

    с вашим братом дела не имеем, живем так сказать в другом облаке ценностей


    и замечательно видим как именно работает демократическое общество.

    Чего и вам желаем.
    Чудесно !!! Замечательно!!!! УПРАВЛЯЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ из кидал. С народом дела не имеете. Живёте В ДРУГОМ ОБЛАКЕ !!!! О как

    А жрёте здесь? А срёте здесь? А пальцы веером топырите здесь?

    ПРОКЛАДКИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ на РАСПИЛЕ бабла.

    Потому то и трусы завоняли...

Сторінка 1236 з 3000 ПершаПерша ... 236736113611861226122712281229123012311232123312341235123612371238123912401241124212431244124512461286133617362236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті