Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1165 з 3000 ПершаПерша ... 165665106511151155115611571158115911601161116211631164116511661167116811691170117111721173117411751215126516652165 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 23 281 по 23 300.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #23281
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Таки бессвязность мыслей на лице...
    Я уже понял, что ты без Дейнерис дня прожить не можешь (даже в подпись вставил), это уже мания или зависимость, ... или врожденная склонность сплетничать по-бабски... или унизить, чтобы самому как оплеванному не ходить... так что тараканов тут своих палатных не разбрасывай ... балабол.
    Стараюсь быть в рамках.
    Точно олег))

    Пы.сы помню как ты точно также обзывался и спорил,что нет президента ес)))

  2. #23282

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Указ Президента Российской Федерации от 21.04.2019 г. № 538 "О назначении руководителей администрации Украины и поощрении сотрудников госбезопасности"

    Руководствуясь статьями 83 и 128 Федерального закона "О внешней разведке", п о с т а н о в л я ю:

    Присвоить майору Зеленскому Владимиру Александровичу внеочередное воинское звание полковник.

    Назначить полковника Зеленского В. А. на должность Президента Украины.

    Генерал-майору Коломойскому Игорю Валерьевичу за успешное проведение операции "Цирк" возвратить Приватбанк.

    Президент Российской Федерации В.Путин

    Москва, Кремль
    21 апреля 2019 года
    № 538

  3. #23283

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Да хоть полная татаризация и орки на балконе. ЛПт, глобус один ни Украина никуда не переедет, ни Россия.
    Вот финны поняли как можно сосуществовать в мире рядом с большим и сильным медведем. Тебе не кажется, что Украине тоже надо это понять?
    Фіни також нікуди на глобусі не переїхали.
    Просто імперцям дали зрозуміти, що дорожче бути. Дешевше забути про них.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  4. #23284

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А что вы обсуждаете ,если вы ничего не читаете или читаете ,но не понимаете?
    В первом сообщении написано,во втором оригинал статьи.
    И вам еще непонятно.
    Я реально уже верю,что порох троллил своих избирателей фразой "думай"
    Чомусь посилань на укази там таки немає.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  5. #23285
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Чомусь посилань на укази там таки немає.
    Ну так в видео есть.
    Если что и гугл есть

    А вот отрывок из статьи супер,я считаю.
    Бежим от совка и даем строить опасные обьекты тем,кто с совка ничего не построил

    А ось щодо чеської Skoda JS Олексій Пасюк має певні застереження: «Вона будувала реактори ще за радянських часів. Тобто, зараз вони спеціалізуються на управлінні проектами, на дослідженнях. Технічно вони могли б побудувати реакторну установку, тому що у них є в Чехії відповідні потужності. Але вони цього вже давно не робили».

  6. #23286
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Фіни також нікуди на глобусі не переїхали.
    так я ж об этом и пишу. А ты как будто не понимаешь написанное

    Просто імперцям дали зрозуміти, що дорожче бути. Дешевше забути про них.
    Неа, просто финны поняли, что не надо раздражать имперцев и надо проводить политику, которая не будет этих самых имперцев злить. И потому живут припеваючи, наживаясь на торговле с теми же самыми имперцами. Они даже какие-то военные заказы от России получали кажись
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  7. #23287
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та поняла уже давно Украина. Не сцы. В клетку того медведя. Просто пока что бабло выделенное на клетку пистят... видать еще не так и страшен тот медведь...
    ну-ну
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  8. #23288

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Неа, просто финны поняли, что не надо раздражать имперцев и надо проводить политику, которая не будет этих самых имперцев злить. И потому живут припеваючи, наживаясь на торговле с теми же самыми имперцами. Они даже какие-то военные заказы от России получали кажись
    Для початку вони нанесли військову поразку імперцям.
    А вже потім типо не злили...
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  9. #23289
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Для початку вони нанесли військову поразку імперцям.
    А вже потім типо не злили...
    З якого дива вони нанесли поразку? Вони програли і підписали мирний договір у якому поступилися територією
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  10. #23290
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Для початку вони нанесли військову поразку імперцям.
    А вже потім типо не злили...
    Но в итоге даже ту войну они проиграли
    А после второй войны поняли, что не надо злить медведя - себе дороже.
    Тебе надо две войны и столько же погибших или можно просто изучить опыт уже прошедшего через эти галеры?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  11. #23291
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    З якого дива вони нанесли поразку? Вони програли і підписали мирний договір у якому поступилися територією
    ЛПт, имеет ввиду, что первый этап Зимней войны для русских был неудачен. Это действительно так
    Но ему хочется писать, что финны нанесли поражение русским в войне Это как-то вселяет в него надежду
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  12. #23292
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    команда Порошенко показала хорошие результаты по результатам этих выборов. Вытянуть с менее 5% до почти в среднем 20% избирателей при тотальном говнометании русских и коломойских - это более чем эффективно.
    ППКС Только почему 20? Целых 25%! И даже еще почти 0,5. В ТАКИХ условиях всего за 3,5 месяца увеличить свой рейтинг в ПЯТЬ(!!!) раз - это шикарный результат! Никто из наших политиков не может таким похвастаться. И уходить с поста президента при поддержки аж ЧЕТВЕРТИ населения - это тоже шикарно! Ни Кравчук, ни Ющенко, ни тем более Овощ НЕ МОГУТ таким похвастаться! Порошенко золотыми буквами вписан в историю Украины раз и навсегда. О нём, как о ЛУЧШЕМ президенте, будут читать в учебниках наши дети-внуки-правнуки. И он еще вернётся - в этом я не сомневаюсь.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Большинство просто не устроило то что Порошенко делал с Украиной и собирался дальше делать....
    Разумеется. Ведь он вёл страну в Европу, а вам нужна паРаша. Причём, как в прямом, так и в переносном смысле.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Торговцы независимостью. Фу
    Наконец-то ты поняла, кем является ваше стадо.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Необходимо учесть, что большинство этого большинства таки "против", а не "за".
    А нас - интеллектуальное меньшинство - это уже не касается. Вы не стеснялись во ВСЕХ - без исключения - бедах и проблемах страны винить только ОДНОГО человека: Порошенко. Хотя 90% всего того, в чём вы его обвиняли, вообще не в компетенции президента. Вот теперь получите точно такую же ответку.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    та што ж вы все так резко отползать начинаете
    Ага, всего-то через несколько часов.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #23293

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Точно олег))

    Пы.сы помню как ты точно также обзывался и спорил,что нет президента ес)))
    Ну, я тебя пока не обзывал, не трынди. Написал все как есть в реале - и про дейнерис, и про подпись, и про склонность к сплетням.
    Тебе только кажется, что ты в здешних дискусах ловко жонглируешь инфой, которую вычитываешь.
    Не, ну ловчее, чем карос, тут спору нет.
    Так что живи в своей реальности.

  14. #23294

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Бежим от совка и даем строить опасные обьекты тем,кто с совка ничего не построил
    В смысле ничего не построил?

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Для початку вони нанесли військову поразку імперцям.
    А вже потім типо не злили...
    Так нанесли поражение что аж территории потеряли.

  15. #23295
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..поеду я к гуцулам во Львов .. там все хоть свои ...
    Умный человек. Мне тоже Львов по душе.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    в 14 году у нас все падало, в 18 - рекордный экспорт в ЕС.
    Это по НАШЕМУ мнению - прогресс. А по мнению рашеголовых это та самая задница. Вот если бы был рекордный экспорт в РАШКУ - вот тогда был бы прогресс да, т.к. именно это им и надо.
    Это вы в заднице а не мы.
    ППКС
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    результаты голосования говорят об обратном))
    Просто для вас задница - естественная среда обитания.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты кстати извиняться будешь?
    А ты? Ты собираешься извиняться? За своё враньё. О том, что выборов не будет... О том, что Порох не будет участвовать в выборах... О том, что Тимоха "под орех уделает и Петю, и Зелю"(с)... Может, не мешало бы сначала за СВОИ ошибки ответить, прежде чем от других извинений требовать?
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    проблема в том что ВЫ нихрена не поняли. Ошибки Порошенко не в том что он делал а в том как он это объяснял. Если говорить про "быть" и "казаться", то Порошенко БЫЛ. Он делал ВСЕ ПРАВИЛЬНО, просто не придавал значения донесению этого до тупых масс. Тупые массы восприняли это за "что-то скрывает, значит ворует". Вот и имеем.
    +10000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #23296

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    ...

  17. #23297
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    и как порохоботы могут жить с такими мозгами,когда не могут понять разницы между "возможность" и "100% сделает".
    Какая прелесть! Когда мы то же самое писали о Порохе, нас дерьмом забрасывали. А теперь вона как, оказывается. Т.е. как Порошенко - так обязан был "100% сделает", а как только речь зашла о Зеленском, так сразу "возможность". Быстро же вы переобулись, однако.
    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    кстати вон уже войну прекратить не обещают быстро...
    да и коммуналка не в их компетенции....
    какая боль....
    Iryna Gerashchenko
    5 ч.
    Це тягне на рекорд в книзі Гіннеса! Менше, ніж за 24 години після виборів повністю спростувати всі свої виборчі обіцянки. Круто. А що, так можна було?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #23298

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Какая прелесть! Когда мы то же самое писали о Порохе, нас дерьмом забрасывали. А теперь вона как, оказывается. Т.е. как Порошенко - так обязан был "100% сделает", а как только речь зашла о Зеленском, так сразу "возможность". Быстро же вы переобулись, однако.
    Ты уже сообщила дочке о скором переезде?

    Порошенко за 5 лет не успел, а Зеленский за сутки должен. Он еще даже в должность не вступил, а вы уже обосрались на вентилятор.

  19. #23299
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не мешай им жить в своём сказочном мире, ещё месяц как минимум будут такие посты...
    Не переживай, мы вам мешать не будем, живите пока в своём сказочном мире. А потом начнётся тот самый "путь с горы"(с) - вот тогда мы и оторвёмся!
    а рыгать желчью будут ещё больше чем до выборов
    Прикольно: их президент еще не вступил в должность, а они уже поняли, чем вскоре будут заниматься.
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Забавные посты встречались в начале темы! Например этот
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость)
    идиоты поверят во все что угодно, в том числе и в Зеленского президента. Успешного президента. В Кличко ж верили...
    Ааааааааа!!! Порвало!!! Это пять!!!
    Шурик, после этого ты НЕ ИМЕЕШЬ права обижаться, если я или кто-то другой назовёт тебя идиотом! Теперь это клеймо прилипло к тебе навечно! Равно как и ко всему вашему стаду.
    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    И даже с этим у вашего презика 24%
    25,5! А у вашего 73%. Соответственно не понимаю, с какого бодуна в названии темы маячит цифра 75.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #23300
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Срочно покажите это ДНРихе...
    Геращенко попросила поддержать команду Зеленского в Раде
    ...эта уже не только тапки перевзула, но и труханы и насисьник
    Видишь ли, убогое, проигрывать тоже нужно уметь. Это удел СИЛЬНЫХ людей. А команда Порошенко состоит сплошь из таких. Но тебе этого не понять - ты безъяйцевый слизняк по жизни.
    Напомню, что закон о снятии депутатской неприкосновенности был подан в Раду задолго ДО начала предвыборной кампании. За него уже успели проголосовать и даже получить решение Конституционного Суда. В чём именно переобувание остаётся только догадываться.
    через месяц сколько ваших поцреотов останется???
    Гораздо больше, чем вас.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    странее старые ники,которые кричали надападаждать,нужно 20/30/100/500 лет на реформы,а сейчас требует от еще не ставшего президентом зеленского результатов.
    Еще куда страннее старые ники, которые на аргументы порохоботов о том, что нужно подождать и дать время Порошенко, вопили "зрада!" и требовали от Пороха НЕМЕДЛЕННЫХ результатов, а теперь в ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ситуации с Зеленским вопят, что немедленных результатов быть не может, а нужно подождать и дать время. Что, касатики, неуютно в нашей шкуре? Ничего, это только начало!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1165 з 3000 ПершаПерша ... 165665106511151155115611571158115911601161116211631164116511661167116811691170117111721173117411751215126516652165 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті