Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1147 з 3000 ПершаПерша ... 147647104710971137113811391140114111421143114411451146114711481149115011511152115311541155115611571197124716472147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 22 921 по 22 940.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #22921

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. готовьтесь теперь вы отвечать на вопросы ... а вам будут их задавать: "Врал вашшшш?" ...
    а в чем проблема ответить? будет врать - будут минуса, что со временем превратят 73 в 0.
    вон Vozar стесняется брехню назвать брехней - на этом и погорели, но не понимают

  2. #22922
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Vitalii Chepynoga

    5 ч.*·*

    П’єса. Екзітпол

    - Ви за кого голосували?
    лучше и не напишешь ))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #22923

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Ну вот, говорят тарифы снижать никто не будет. Бугага.

    Голосователи хреновы.

    Кто там следующий?

  4. #22924
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ну вот, говорят тарифы снижать никто не будет. Бугага.

    Голосователи хреновы.

    Кто там следующий?
    кто говорит?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #22925
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    так можно смело отвечать, так лично он ничего вам не обещал. а что там вякали в штабе Зе, то у них и спрашивайте.


    кстати вон уже войну прекратить не обещают быстро...

    да и коммуналка не в их компетенции....

    какая боль....
    ну может быть хоть капусту с луком будут бесплатно раздавать голосующим за клоуна )))))))))))
    люди верили чтоли зря?)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #22926
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..все говорят ... народъ ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #22927

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ну вот, говорят тарифы снижать никто не будет. Бугага.

    Голосователи хреновы.

    Кто там следующий?
    это была не брехня - это был PR да Vozar?

  8. #22928
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Бляха, та шо ж такое? Ну то шо порохоботы стали зрадойопами это понтяно. Почему зрадойопы не начали быть ...ммм... как бы их назвать то? Победофилами, во! ))) Зе еще и в должность не вступил, а зрада уже полным ходом
    PS всем рекомендую этот ролик.

    Чето в последнее время я не к Луганскому а больше к Литовченко склоняюсь.
    Усе буде добре! Але тільки якщо ми всі хоч трошки докладемо зусилль. Ну тобто "зрада" конєшно хорошо, але тільки якщо вона обгрунтована і вмєру.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #22929
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...
    Порошенко в последний момент хоть политтехнологов поменял на правильных. Но ещё самому надо перестроиться. И надо говорить не то что есть, а что и главное как хотят воспринимать пиплы.

    ...
    какие то рассуждения о конях в вакууме

    Это на кого же поменял правильных? )

    А старых куда дел?

  10. #22930

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кто говорит?)))
    Разумков.

  11. #22931

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    - Скажіть мені, будь-ласка!!!!!!! За кого ви проголосували??????????

    ….
    так и я о том же

    явная - измена. 73% - изменники

    Ну уж Вы-то держитесь как скала!... как британский гуркх!!.. .как боец 384-го отдельного батальона морской пехоты в марте 44 в порту города Николаев!!!...
    жаль подмога к вам не пришла(((

  12. #22932
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    если так судить то Иисус был лжепророком. Это же кричали ему современники.
    Ты там был и лично слышал?

  13. #22933
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. ходила в совковые времена урбан-легенда о великой диве А.Б. Пугачевой, которая на концерте из-за кулис через случайно не выключенный микрофон промолвила "Ну чо мне еще этим козлам спеть?" .... Вот чо-то это мне напомнинает в рамках PR ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #22934
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    очень надеюсь, что такого поста в 2024м не будет
    Ну давай будем реалистами.
    Даже если у Зе! получится покончить с олигархатом, то есть отстранить богатых от контроля за исполнительной властью, убрать их из политики вряд ли получится. Гос.финансирования для партий явно не хватит, а массы партийные взносы платить не будут.
    Плюс избирательная компания. Убираем политрекламу, убираем подкуп. Раздача информ.материалов, кто? Работа в избирательных комиссиях, кто? На волонтерстве можно выехать раз, ну два, и то это на каких то моментах слома, в нормальной ситуации это не сработает. В возможность профинансировать это нормально из бюджета через какие-то 5 лет, не верю. Разве что серьезные изменения в процедуре голосования и подведения итогов, с широким внедрением IT-технолоий. Но это отдельная тема.
    Если так сильно не нравится смотреть на фамилии нынешних олигархов, то можно перевести в плоскость идеологии: либеральный центризм, ориентированный на Европу с легким националистическим уклоном. В то, что уже в 2024 будет вариант либеральной проукраинской силы без националистического уклона - не верю. Маятник так быстро не успокоится. На такое можно рассчитывать году так в 2029 или 2034.
    Единственное что радует, шансов у пророссийских в Украине нет. И это обеспечила сама РФ и лично ВВХ.

  15. #22935
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кто говорит?)))
    Не мешай им жить в своём сказочном мире, ещё месяц как минимум будут такие посты...порошки сами не понимают что человек ещё в должность не вступил, и править продолжает мародер...а рыгать желчью будут ещё больше чем до выборов...

  16. #22936
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Единственное что радует, шансов у пророссийских в Украине нет. И это обеспечила сама РФ и лично ВВХ.
    ага.. а откуда у бойко второе место в половине областей в первом туре и первое на Донбассе?

  17. #22937
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Разумков о снижении тарифов на коммуналку: Это не прерогатива президента и это не произойдет "через день-два" вон оно че))))) так же сольется и нерикосновенность, а как щебетали "я верю он сможет".
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  18. #22938
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    ага.. а откуда у бойко второе место в половине областей в первом туре и первое на Донбассе?
    .. Бойко - это мягкая вата .. не минеральная ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #22939

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не мешай им жить в своём сказочном мире, ещё месяц как минимум будут такие посты...порошки сами не понимают что человек ещё в должность не вступил, и править продолжает мародер...а рыгать желчью будут ещё больше чем до выборов...
    ну что ж вы такие тупые? Ну почему бы вам хоть раз в жизни не похотеть высокие запралаты вместо низких тарифов?

    Ну это же так просто! Ну подумайте хоть секунду.

  20. #22940
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну давай будем реалистами.
    Даже если у Зе! получится покончить с олигархатом, то есть отстранить богатых от контроля за исполнительной властью, убрать их из политики вряд ли получится. Гос.финансирования для партий явно не хватит, а массы партийные взносы платить не будут.
    Плюс избирательная компания. Убираем политрекламу, убираем подкуп. Раздача информ.материалов, кто? Работа в избирательных комиссиях, кто? На волонтерстве можно выехать раз, ну два, и то это на каких то моментах слома, в нормальной ситуации это не сработает. В возможность профинансировать это нормально из бюджета через какие-то 5 лет, не верю. Разве что серьезные изменения в процедуре голосования и подведения итогов, с широким внедрением IT-технолоий. Но это отдельная тема.
    Если так сильно не нравится смотреть на фамилии нынешних олигархов, то можно перевести в плоскость идеологии: либеральный центризм, ориентированный на Европу с легким националистическим уклоном. В то, что уже в 2024 будет вариант либеральной проукраинской силы без националистического уклона - не верю. Маятник так быстро не успокоится. На такое можно рассчитывать году так в 2029 или 2034.
    Единственное что радует, шансов у пророссийских в Украине нет. И это обеспечила сама РФ и лично ВВХ.
    я имел в виду, что через Конституцию уберут пост Президента, ну или обрежут до новогоднего поздравления
    по партиям, вопрос дискуссионный
    госфинансирования вполне хватает большим фракциям содержать свой аппарат
    да и взносы не так страшно, вопрос взносов он скорее для партий не особо, если член партии платит, то он может и требовать, соответственно должны быть мало мальские лифты, а их нет ни у одной партии
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1147 з 3000 ПершаПерша ... 147647104710971137113811391140114111421143114411451146114711481149115011511152115311541155115611571197124716472147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті