Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1143 з 3000 ПершаПерша ... 143643104310931133113411351136113711381139114011411142114311441145114611471148114911501151115211531193124316432143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 22 841 по 22 860.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #22841
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Ой. Да шо все так распереживались.
    Зе! = шанс за 10-15 лет выпозти из задницы куда мы самоопрокинулись в 2014 (и тут рост экономики важен, но не главный).
    ПАП = вариант на 25 лет вышкарябывания.
    По итогу экономия примерно 10 лет, то есть имеем шанс вернутся на магистральную дорогу цивилизации на 10 лет раньше.
    Где мы будем к концу президентского срока Зе!? Там же где и сейчас. В ж.опе.

  2. #22842

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Я смотрю зеленский продолжает помалкивать, а его "умный избиратель" фантазировать.

  3. #22843

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ой. Да шо все так распереживались.
    Зе! = шанс за 10-15 лет выпозти из задницы куда мы самоопрокинулись в 2014 (и тут рост экономики важен, но не главный).
    ПАП = вариант на 25 лет вышкарябывания.
    По итогу экономия примерно 10 лет, то есть имеем шанс вернутся на магистральную дорогу цивилизации на 10 лет раньше.
    Где мы будем к концу президентского срока Зе!? Там же где и сейчас. В ж.опе.
    в 14 году у нас все падало, в 18 - рекордный экспорт в ЕС. Это вы в заднице а не мы.

  4. #22844
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....а ведь могли бы сделать скидку на совковость возраст ))
    скидки я даю только при 1. достижении объема не менее чем х; 2. не менее 6 месяцев стабильного сотрудничества с отличной кредитной историей. действительно для всех, хоть ты А хоть ты Зе.
    * * *
    Зеленский только через месяц станет презом, а господин Синютка (Львовский губер), который по команде из Банковой топил город Лева в мусоре //так говорят, доказов немае// уже написал заявление по собственному.

  5. #22845

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    злобный совок сидит и потирает руки - вот сейчас вам сделают ... вот вот ...

    капец .

    микела , а если не сделают ? твоя глубокая проблема что ты свои страхи , комплексы считаешь за истину . если бы нужен был томос , армия , мова , война - проголосовали бы за другого .
    Не надо обманывать. Через 5 лет вдруг снова окажутся нужныи армия и вера и томос. Все циклично и не примазывайтесь к не своим победам.

    А то как Шарий прямо. Мы победили. Наша команда.. И так каждый своее.

  6. #22846
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    ржунимагу. Онуфрий, поздравимши Зеленского, призвал соблюдать принцип невмешательства в дела церкви.
    то есть, не лезь ко мне со своими Томосами? а при текущем пока ещё г-не президенте нарушение принципа невмешательства глаз не кололо?
    лицемеры. но им простительно. вся религия - зло. любая.

  7. #22847
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Глава ФСБ МП благословив Зеленського і пообіцяв свою підтримкуhttps://www.pravda.com.ua/news/2019/04/22/7213172/
    Та эти церковники любой власти жопу лижут, лишь бы на плаву удержаться. Фоток в инете - вагон

  8. #22848

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ржунимагу. Онуфрий, поздравимши Зеленского, призвал соблюдать принцип невмешательства в дела церкви.
    то есть, не лезь ко мне со своими Томосами? а при текущем пока ещё г-не президенте нарушение принципа невмешательства глаз не кололо?
    лицемеры. но им простительно. вся религия - зло. любая.
    демократия - тоже религия. Со своим набором обрядов и постулатов.

  9. #22849
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    в 14 году у нас все падало, в 18 - рекордный экспорт в ЕС. Это вы в заднице а не мы.
    результаты голосования говорят об обратном))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #22850
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ой. Да шо все так распереживались.
    Зе! = шанс за 10-15 лет выпозти из задницы куда мы самоопрокинулись в 2014 (и тут рост экономики важен, но не главный).
    ПАП = вариант на 25 лет вышкарябывания.
    По итогу экономия примерно 10 лет, то есть имеем шанс вернутся на магистральную дорогу цивилизации на 10 лет раньше.
    Где мы будем к концу президентского срока Зе!? Там же где и сейчас. В ж.опе.
    Предлагаете в следующий раз тоже за Коломойского голосовать? Думаете что то ещё можно будет продать в следующую каденцию? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #22851

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    результаты голосования говорят об обратном))
    если так судить то Иисус был лжепророком. Это же кричали ему современники.

  12. #22852
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    скидки я даю только при 1. достижении объема не менее чем х; 2. не менее 6 месяцев стабильного сотрудничества с отличной кредитной историей. действительно для всех, хоть ты А хоть ты Зе.
    * * *
    Зеленский только через месяц станет презом, а господин Синютка (Львовский губер), который по команде из Банковой топил город Лева в мусоре //так говорят, доказов немае// уже написал заявление по собственному.
    то он не опытный
    вот как надо
    Миха Чаплыга
    1 ч. ·
    ДОБРАНОК Секта!
    Ну що там? БеПеПе уже вышла из коалиции, чтоб по заветам Петра основать очередную оппозицию? Чи пока стисняютсо? Ну да... ну да...
    Тем более, чт онекоторые демострируют просто таки феноменальные способности по переобувке в воздухе!
    Вот к примеру:
    Обухівський міський голова Київської області Левченко, колишній член ПР, колишній друг і товариш колишнього прем'єр-міністра України Азарова, а зараз до виборів Президента України був членом команди Порошенка та Народного депутата України Ігоря_Кононенка...
    Позенелел )))) аккурат после оглашения экзитполов.
    хотя соглашусь. по Львовскому губеру СИЗО плачет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #22853
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    если так судить то Иисус был лжепророком. Это же кричали ему современники.
    это ты Петра с Исусом сравнил
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #22854
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    1:0 в пользу Вашинтонгского обкома
    Штаб Зеленского о поздравлении Януковича: "Обойдемся без этой поддержки"
    https://censor.net.ua/news/3123643/s...toyi_podderjki

  15. #22855

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ржунимагу. Онуфрий, поздравимши Зеленского, призвал соблюдать принцип невмешательства в дела церкви.
    то есть, не лезь ко мне со своими Томосами? а при текущем пока ещё г-не президенте нарушение принципа невмешательства глаз не кололо?
    лицемеры. но им простительно. вся религия - зло. любая.

    религия обычный бизнес, точно такой же по сути как твой. Пока бухают несут - все зашибись, и пофиг на все.

    Зы.. глядя на французов, я бы тож задумался, не спалить бы чего нибудь (хоть тот же Томос) , ведь на "видновленне" нанесут денег вагон.
    Shit or get off the pot!

  16. #22856

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это ты Петра с Исусом сравнил
    да. А вы - те самые потребители, которые требовали его смерти. За отсутствие чудес.

  17. #22857

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....слушайте - я у вас или другого спрашивал - вы с Сахаром в одном классе учитесь? ))
    так все таки? будет или нет добиваться? все таки будущий глава оппозиции должен отвечать за свои слова

  18. #22858

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    И кстати, прикиньте, Иисус договорняками занимался:

    - пусть бросит в меня камень кто сам без греха.

  19. #22859
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Было?



    ...шо там наша опозыцыонерка...жива?

  20. #22860
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    если так судить то Иисус был лжепророком. Это же кричали ему современники.
    Иисус вообще был xyйней на постном масле. если вообще был, что крайне сомнительно.
    и сравнивать демократию с религией может только совок до мозга костей, у которого сталинизм в генах застрял.

Сторінка 1143 з 3000 ПершаПерша ... 143643104310931133113411351136113711381139114011411142114311441145114611471148114911501151115211531193124316432143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті