Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1118 з 3000 ПершаПерша ... 118618101810681108110911101111111211131114111511161117111811191120112111221123112411251126112711281168121816182118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 22 341 по 22 360.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #22341
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Дейнерис, победит все равно украинский народ, который выберет одного из двух кандидатов. И выборы будут честными.

  2. #22342
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    та тихо тихо. ну репост от репоста - подумаешь! на оккупированных территориях главное же концертов квартала не было? - не было (у кого нет чувства сарказма - на всякий случай намекаю - были). русские танки же украинскую границу не двигали - не двигали (это цитата из нетленки, если что). в москву же не летал - не врет, не летал все это время (в борисполе полный тезка отметился, бывает). а девушкам всякие там мелочи простительны.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  3. #22343

  4. #22344
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..когда взрослые образованные люди выбирают себе в президенты резиновую надувную куклу с испорченным китайским магнитофончиком вместо языка, то неча уж на порохоботов кивать, коли рожа не то что крива, а глаз на жопе....
    ППКС
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, ежели прошлый стойкий солдатик не озаботился каким нибудь "медведевым" на черный день - чего ж теперь на образованных то кривостью глаз пенять ?
    Бред из серии "если моя жена так и не научилась варить вкусный борщ, я назло ей нажрусь крысиного яда".
    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Никто не верит в Петину победу.
    Кто тебе дал право за всех расписываться?
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    похоже более освидченные сторонники Порошенко - Абисс, Ведьма, Возар - уже умыли руки. нету их туточки..
    То, что сегодня воскресенье... Более того, ВЕРБНОЕ воскресение... Плюс шикарная погода... И что в такой день у семейных людей есть много БОЛЕЕ ВАЖНЫХ дел, чем чтение говна на оГороде... Всё это в голову зрадойоба не приходит. Главное - успеть обгадить без повода в очередной раз.
    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Вот за что я люблю Ведьму, так это за БЕЗОШИБОЧНЫЙ НЮХ. Идеальная мимикрия. Заблаговременно начала сливаться. Умерила и свела на нет своё присутствие, пыл и страсть в речах. Пока не решена проблема финансирования, тихо прорабатывает новые роли. Но, думается, летом вернётся в новых сверкающих доспехах "реформатора системы". И с другим ником.
    Особенно про новый ник поржала.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Дейнерис, ты случаем не с Кривого Рога строчишь тут нам?
    https://gorod.dp.ua/news/158710
    То твоя любовница, идиот. Не узнал?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #22345
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    Как говорится "Если вокруг Вас одни идиоты, значит Вы среди них центровой". Но им это не понять.
    да им многое тяжело понять.
    а лозунг "думай" был выбран петром,чтоб потролить своих выборцив))))

  6. #22346
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    непорядочек. по парето должно быть 80. ждем остальных
    это там где 20% воровало у 80%?

  7. #22347
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Нет :
    Какое же ты дерьмо! Ты думаешь, ты Пороха сейчас опустил? Нет: СЕБЯ. Рылом в собственное дерьмо. Мне жаль твоих близких: иметь ТАКОЕ рядом и врагу не пожелаешь.
    Р.S. Заметьте, народ: ни слова возмущения этой мерзости из уст Шурика. А вспомните, как он тут ненавистью исходил из-за того, как кто-то тут разместил фотошоп на клоуна, даже волонтёров умудрился с дерьмом смешать, хотя они вообще не при делах были. А сейчас залил себе рот зелёнкой и молчит. Вот она, двужопость во всей красе!
    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ватой запахло - "не только нам будет хорошо, а и НА Украине всё должно измениться"
    А кто-то сомневался в их устремлениях?
    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Не в курсе законодательства и сам зе, не знающий норму о том, что нельзя публично демонстрировать заполненный бюллетень.
    +1000000 Этот клоун всю предвыборную кампанию открыто, нагло и без зазрения совести НАРУШАЛ закон. И во время выборов тоже НАРУШИЛ. Тем самым откровенно плюнув в рожи своим избирателям. И те утёрлись, поблагодарили и побежали радостно ставить галочки за него. На какой же помойке нужно было себя найти, чтобы позволять вытирать о себя ноги и даже НАСЛАЖДАТЬСЯ этим???
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #22348
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    гы,дейнерис мягко переобувается сменив аватарку на зеленую,но пока с порохом

  9. #22349

    Реєстрація
    01 січень 2004
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Стаття 7. Таємне голосування

    1. Голосування на виборах Президента України є таємним: контроль за волевиявленням виборців забороняється. Фотографування, відеофіксація в будь-який спосіб результатів волевиявлення виборців в кабіні для таємного голосування, а також демонстрація виборцем результатів волевиявлення у приміщенні для голосування забороняються і є порушенням таємниці голосування.

    Членам виборчих комісій, іншим особам забороняється вчиняти будь-які дії чи розголошувати відомості, які дають можливість встановити зміст волевиявлення конкретного виборця.


    ЗАКОН УКРАЇНИ
    Про вибори Президента України
    Там текст "немного по-де...му" написан
    По-хорошему (по смsслу статьи, исходя из "контроль за волевиявленням виборців забороняється"),
    должно быть "а також *примусова* демонстрація..." в первом абзаце и
    "Членам виборчих комісій, іншим особам *(окрім самого виборця)*" во втором

  10. #22350
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нельзя ли потрудиться, чтобы привести полностью выдержки из соответствующих статей закона ?
    Опять за совков кто-то другой должен делать - сами они только гадить способны.
    На, читай, халявщик хренов:
    Стаття 7. Таємне голосування
    1. Голосування на виборах Президента України є таємним: контроль за волевиявленням виборців забороняється. Фотографування, відеофіксація в будь-який спосіб результатів волевиявлення виборців в кабіні для таємного голосування, а також демонстрація виборцем результатів волевиявлення у приміщенні для голосування забороняються і є порушенням таємниці голосування.
    Членам виборчих комісій, іншим особам забороняється вчиняти будь-які дії чи розголошувати відомості, які дають можливість встановити зміст волевиявлення конкретного виборця.
    Закон про выборы президента Украины.
    А то, получается, экзитполл - тоже вне закона, или как ?
    Оно для себя Америку, наконец, открыло. Вива!
    ДА, плесень, ВНЕ ЗАКОНА!!! Данные экзитполов можно озвучивать только ПОСЛЕ закрытия участков!
    Стаття 56-6. Особливості поширення інформації про результати опитування громадської думки, пов’язаного з виборами
    4. Забороняється оприлюднення в день виборів (в день повторного голосування) результатів опитування виборців щодо їх волевиявлення під час голосування до його закінчення.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #22351

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Особенно про новый ник поржала.
    С хорошим настроением.

  12. #22352

    Типово

    Сми пишут, что официальные расходы на оба тура у Зе ~140млн гривен, у ПАП ~515млн грн

    Если составить обратную пропорцию и сравнить с результатом, то "совпадение? не думаю"


    Зы.. а если серьезно, то Зе сильно перебрал с расходами. слить 5млн баксов на то , что лежало добитое порохоботами - многовато, за рамками того, что надо как то будет отдавать.
    ну а ПАП с двадцаткой - какой то бред, еще раз показывающий что нельзя купить за деньги все.
    Востаннє редагував _pavel: 21.04.2019 о 17:05
    Shit or get off the pot!

  13. #22353
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від 1cat Переглянути допис
    Там текст "немного по-де...му" написан
    По-хорошему (по смsслу статьи, исходя из "контроль за волевиявленням виборців забороняється"),
    должно быть "а також *примусова* демонстрація..." в первом абзаце и
    "Членам виборчих комісій, іншим особам *(окрім самого виборця)*" во втором
    Нормально написано, представьте учереждение где директор приказывает за кого голосовать и в случае отказа - увольняет.
    Сейчас проконтролировать нельзя, любая демонстрация незаконна. Работник просто скажет "конечно, проголосую".
    А так директор просто добавит условие "добровольно" продемонстрировать "нужный" выбор. Работнику сложнее отвертеться от шантажа.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  14. #22354

    Реєстрація
    01 січень 2004
    Дописів
    57

    Типово

    К сожалению, контролировалось все и раньше, и в отдельных случаях не только "голоса" работников, но и родственников... Без всякого показа.

  15. #22355
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово


  16. #22356
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Кратко о причинах пролета Порошенко:

    Обтекай, убогое:

    Опять стекломоя набухалось.

    Гниль мордорская, ты тут воняешь

    Ну, ты и гнида!

    В стаде дебилов

    Кто тебе дал право

    идиот

    Какое же ты дерьмо

    они только гадить способны

    халявщик хренов

    плесень

  17. #22357
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    такой хуевый народ,что аж 70% дебилами обозвали))
    Как интересно! А что, в Польше уже объявили результаты выборов в Украине? Или ты опять завтракал на раша-помойках?
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    75% судя по разным экзит полам.
    И плевать рашеголовому на то, что данные экзитполов по закону будут озвучены ПОСЛЕ закрытия участков.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нарушил - заплатит 51 гривну.
    Это из какого сортира ты взял этот бред? Штраф от 1000 с "хвостиком" до 5100 грн. Также в качестве наказания могут присудить исправительные работы или заключение сроком до двух лет. Обтекай.
    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Дейнерис, победит все равно украинский народ, который выберет одного из двух кандидатов. И выборы будут честными.
    Заскринила. На случай, если будут результаты НЕ ТЕ, которые ты ожидаешь.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    гы,дейнерис мягко переобувается сменив аватарку на зеленую,но пока с порохом
    Господи, почему ты не дал ему мозгов???
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    ПАП с двадцаткой
    Я хренею, дорогая редакция: до закрытия участков еще 2,5 часа (а в Европе и тем более в Штатах и того больше), еще ни одних данных экзитполов еще не было, а зрадойобы-зебилы уже не только победу празднуют, да еще и результат из ж...пы выковыряли.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #22358
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Как интересно! А что, в Польше уже объявили результаты выборов в Украине? Или ты опять завтракал на раша-помойках?

    И плевать рашеголовому на то, что данные экзитполов по закону будут озвучены ПОСЛЕ закрытия участков.

    Это из какого сортира ты взял этот бред? Штраф от 1000 с "хвостиком" до 5100 грн. Также в качестве наказания могут присудить исправительные работы или заключение сроком до двух лет. Обтекай.

    Заскринила. На случай, если будут результаты НЕ ТЕ, которые ты ожидаешь.

    Господи, почему ты не дал ему мозгов???

    Я хренею, дорогая редакция: до закрытия участков еще 2,5 часа (а в Европе и тем более в Штатах и того больше), еще ни одних данных экзитполов еще не было, а зрадойобы-зебилы уже не только победу празднуют, да еще и результат из ж...пы выковыряли.

    чемондан на Львов собирай уже .... мы же помним обещание )))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  19. #22359
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    чемондан на Львов собирай уже
    ПНХ
    мы же помним обещание )))
    Хрен ты помнишь. К психиатру обратись - может, подлечит тебе твой склероз.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #22360

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Заскринила. На случай, если будут результаты НЕ ТЕ, которые ты ожидаешь.

    Я хренею, дорогая редакция: до закрытия участков еще 2,5 часа (а в Европе и тем более в Штатах и того больше), еще ни одних данных экзитполов еще не было, а зрадойобы-зебилы уже не только победу празднуют, да еще и результат из ж...пы выковыряли.
    Ты необучаема

Сторінка 1118 з 3000 ПершаПерша ... 118618101810681108110911101111111211131114111511161117111811191120112111221123112411251126112711281168121816182118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті