| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ватой запахло - "не только нам будет хорошо, а и НА Украине всё должно измениться"
Неужто примут закон, которым уравняют "в" и "на" !?
и шо там ,порохоботы уже переобулись или еще выжидают?))))
пы.сы такой хуевый народ,что аж 70% дебилами обозвали))
кому жаль? сторонникам зе - пох. и последствий не будет абсолютно никаких кроме пары тройки скулящих. наступает новая эра - открытый покуизм.
до сих пор был замаскированный под армиювирумову. теперь - танцують уси. всем на всё пох. уезжайте сами, увозите детей и близких родственников.
пять предыдущих лет мы плакали и воровали, воровали и плакали.
теперь же будем петь плясать и просирать.
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks