| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Стаття 7. Таємне голосування
1. Голосування на виборах Президента України є таємним: контроль за волевиявленням виборців забороняється. Фотографування, відеофіксація в будь-який спосіб результатів волевиявлення виборців в кабіні для таємного голосування, а також демонстрація виборцем результатів волевиявлення у приміщенні для голосування забороняються і є порушенням таємниці голосування.
Членам виборчих комісій, іншим особам забороняється вчиняти будь-які дії чи розголошувати відомості, які дають можливість встановити зміст волевиявлення конкретного виборця.
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про вибори Президента України
...какой нафик закон-шмакон????.... народъ желаетъ видеть.... ненавидеть, обидеть, зависеть, гнать, держать, слышать, дышать....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
...я сижу на берегу, не могу поднять ногУ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
..хорошее пиво Windmill, да....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
смотрю, пиво под рыпку таки пошлО. завидую белой, нефильтрованной завистью
Думаю, больше. "Полиция вручила Зеленскому админпротокол за демонстрацию заполненного бюллетеня." https://censor.net.ua/news/3123488/p...eofotoreportaj
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
непорядочек. по парето должно быть 80. ждем остальныхтакой хуевый народ,что аж 70%
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
Парето католиком был. не надо вот это вот тут разводить. есть пределы вектора ЕС-НАТО
тем более - у него сегодня Пасха
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
у меня - тоже. хоть я и православный. не обобщайте и не обобщаемы будете.
Обтекай, убогое:
https://www.facebook.com/OksanaLugov...7836199260942/
https://www.facebook.com/10001512847...2700247910919/
Опять стекломоя набухалось.
Гниль мордорская, тебе русским языком сказали, что сама Зеленская ПРИЗНАЛА, что тот пост БЫЛ на её странице!!! О каком фейке ты тут воняешь?
Ну, ты и гнида!Всю предвыборную кампанию черным пиаром занимался канал "1+1"!
Который дошёл уже до фейков уровня "распятых мальчиков". Оттуда лилось ТАКОЕ дерьмо в адрес Пороха, что волосы дыбом вставали, - вряд ли еще хоть одна страна в мире могла "похвастаться" ТАКИМ говнометанием в адрес одного из кандидатов на пост главы державы. бОльшая часть этих фейков уже развенчена. Враньё был настолько зашкаливающим, что Порошенко не выдержал и подал в суд на этот канал. Остальные каналы не сильно отставали от "плюсов" - все соревновались, кто сильнее обгадит Пороха и кто больше вранья о нём придумает.
И всё это длилось не три месяца, а ПЯТЬ ЛЕТ! Именно из-за этого чёрного пиара и получилась та ситуация, которая есть сейчас, - я об этом выше писала. Ни один из тех фактов, которые ты приписал команде Порошенко, НЕ ДОКАЗАН! Более того, УМНЫЕ люди прекрасно понимают, что ролик с КамАЗом и пр. - это дело рук команды КЛОУНА: так они пытались дискредитировать Пороха. В стаде дебилов им это удалось, как видим.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Цитата:
"Друзья. По разным данным, от 73 до 75 процентов пьющих людей в это утро употребили ЗЕбровку. Оставшиеся 25+ процентов все ещё пьют шоколадный ликёр в надежде, что Дед Мороз не сказочный персонаж, и праздник все таки наступит."
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks