Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 935 з 3000 ПершаПерша ... 435835885925926927928929930931932933934935936937938939940941942943944945985103514351935 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 681 по 18 700.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18681

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Перепутали.
    Альтернативная версия - перепутал я. Вероятность этого где то 30 на 16.

    зы.. а без дураков, ошибка в рассужениях в том, что вы задаете вопросы человеку, который не знает на них ответ, ибо не относится к целевой категории.
    Чего не хватает бедным - нужно спросить у бедных. Я не могу дать ответ на этот вопрос, а мои сочинительства далеки от реальности. Но это не означает, что таких людей нет и сказать им нечего. Точнее они и говорят, своими голосами на выборах.
    т.е. Мафальда точно написала (не нашел пост, где она писала, как эти друзья переживают за бюджетников)
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    все мои здрадойобские друзья хорошо выглядят, отлично одеты и обуты, хорошо пахнут, не меньше двух раз в год вояжируют куда-нибудь (как и любой мой сосед по отелю в испании из любой страны, приехавший в свой единственный отпуск в году) и о тяжести зрадойобского бытия я слушаю их обычно в заведениях общепита

  2. #18682
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    ПАП виноват лиш тем, что один из .. он не смог (или не захотел) выйти из замкнутого круга. Ну ок. пусть пробует другой.
    зекоманда сказаль, шо не тронет алигархов.
    впрочем, зекоманда говорит шота новенькова каждый день - устала следить )
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  3. #18683
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    т.е. Мафальда точно написала (не нашел пост, где она писала, как эти друзья переживают за бюджетников)
    Wadim это писал )
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  4. #18684

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    я люблю свой народ. и его одну там народную традиционную песню. "Ой, коли ж ми наїмося".

    ответ там, где средний класс. дело не столько в тарелке, холодильнике, тапках,
    сколько в том, что гарантированно они останутся таковыми 20, 30 лет.
    А такого социального опыта у нашего народа нет. Вот вам и баг для бесконечного хаккинга.
    А память рыбки-гуппи позволяет уйти от этих травм нащодень. Жить-то как-то надо.
    Независимый интеллект - все бОльшая роскошь, плата за это оговорена в одних там священных текстах еще. Мало кому охота платить.

    Ну для самого начала, не стоит употреблдять "средний класс", ибо очень много трактования этого.
    Во вторых, о каких 30 годах идет речь? На протяжении всего существования СССР и позднее Украины, не было периода даже в 10 лет, в котором кто то что бы мог гарантировть.. Какие 30 лет?
    В этом и есть главный подвох. Поколение которое пойдет на выборы 21 апреля будет выбирать кота в мешке, ибо так заведено.
    Лад.. походу, повторяемся. Всего хорошего, начинается смена штабных.
    Shit or get off the pot!

  5. #18685

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Wadim это писал )
    точно, спасибо
    память как у гупии))

    всем доброй ночи)

  6. #18686
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Кино.... празиленскага...


  7. #18687
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну для самого начала, не стоит употреблдять "средний класс", ибо очень много трактования этого.
    Во вторых, о каких 30 годах идет речь? На протяжении всего существования СССР и позднее Украины, не было периода даже в 10 лет, в котором кто то что бы мог гарантировть.. Какие 30 лет?
    В этом и есть главный подвох. Поколение которое пойдет на выборы 21 апреля будет выбирать кота в мешке, ибо так заведено.
    Лад.. походу, повторяемся. Всего хорошего, начинается смена штабных.
    ну. греки у меня в голове - очень медленные официанты на островах и очень жадные склочные водители там же - других видела мало,
    а немец, начиная доросле жыття, видит его на 30 лет. что там будет с его ипотекой. какую выбирать профессию. такие всякие мелочи,
    котрые нам-цыганам недоступны. мы однова живём. сгорел сарай гори и хата - все это вот.
    это про средний класс - главное.

    апд. немцы и французы децентрализировались тихо тихо 20 лет. Поляки быстрее больнее и - сто раз уже говорили. Популистов любят. Практиков - наоборот.
    Востаннє редагував Мафальда: 14.04.2019 о 00:33
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  8. #18688

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    т.е. Мафальда точно написала (не нашел пост, где она писала, как эти друзья переживают за бюджетников)
    Нет, и в этом очень тонкая грань. Мне плевать на бдюжетников и вообще на окружающих, если бы ни одно но.. Социум чего то добиться может лиш коллективными усилиями (дороги, борьба с криминалом и т.д.)

    Зы.. самое хреновое во всем этом, что я читаю Матильду и узнаю себя 12-15 лет назад. Я тогда порол схожую ерунду. Точнее это не ерунда, скорее мне казалось , что так устроен социум.. Тогда казалось.
    Shit or get off the pot!

  9. #18689
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    "Кіборг", який захищав Донецький аеропорт", Микола Воронін заявив, що голодуватиме, поки кандидат у президенти України та шоумен Володимир Зеленський не вибачиться перед українцями за жарти про нашу країну.
    Чоловік зазначає, що не знає, скільки витримає його організм у режимі голодування, оскільки не має двох органів – нирки та жовчного міхура. Проте назад не відступить, бо "і більше ризикував життям заради цієї країни".
    Остались еще Мужчины в Украине. Только зря он это делает: оно всё равно не извинится - кишка тонка. А зебилы еще и обгадят с удовольствием Воронина.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    предлагаю всегда то, что мне интересно (надеясь, что и другим)
    Пля, сто раз ей говорили, что нам дерьмо с раша-помоек НЕ ИНТЕРЕСНО!!!! Не доходит. Опять тащит. Ну, не дебилка, а?
    при этом вседа публикую дату (свежую!)
    Днём 13 числа разместить статью с датой 12 - это у кацапки называется СВЕЖЕЙ датой.
    ищите мальчика для битья?
    Тебя искать не нужно - сама приходишь, к сожалению. Хотя много раз просили удалиться навсегда.
    тогда вы ошиблись ником...
    Как раз таки по адресу.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #18690
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Нет, и в этом очень тонкая грань. Мне плевать на бдюжетников и вообще на окружающих, если бы ни одно но.. Социум чего то добиться может лиш коллективными усилиями (дороги, борьба с криминалом и т.д.)

    Зы.. самое хреновое во всем этом, что я читаю Матильду и узнаю себя 12-15 лет назад. Я тогда порол схожую ерунду. Точнее это не ерунда, скорее мне казалось , что так устроен социум.. Тогда казалось.
    Все хорошо. Сегодня за 5 минут приехала полиция по вызову разбирать двух дерущихся молотком алкашей в спальном районе.

    Социум у нас пока расколот. Гибридной войной против Украины в том числе.
    Территориальные общины - хороший шанс его строить, как самоосознанные его элементы. Жаль, если это будет про*рано в угоду пикселям и шоу.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  11. #18691
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    если бы для того. что бы остаться у власти Пэтру нужно было просто договорится с Беней, он бы уже давно это сделал...
    А кто тебе сказал, что он этого ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ? Лично я согласна с вот этим мнением:
    Андрей Кобрин
    13 ч. ·

    Хуже всего то, что при любых раскладах нам надо будет разгребать всё это дерьмо, созданное Коломойским ради украденного им бабла.
    Уже не важно будет кто победит во втором туре. Если кто забыл - в 2010-м во втором туре победил уголовник.
    "І - шо?!, І - де?!" (с)

    Я, как законченный оптимист уверен что Порошенко лично и его сторонники таки уничтожат Зеленского. И скорее всего путём негласных переговоров с Беней. И - руками тех же бениных шлюх с плюсов. Что безусловно очень неприятно и мне в том числе. Ничего - перетопчусь.
    В принципе это уже сейчас и происходит. Кто-то в т.н. "зекоманде" очень точно и избирательно сливает в штаб Порошенко именно самые неприглядные и слабые места в Зеленском.

    Но Порошенко после выборов надо будет что-то делать дальше! Особенно с теми, кто вольно или невольно, за деньги или просто по приколу (от злости, от искреннего желания отомстить за личные неудачи при Порошенко, это самое распространённое, кстати).
    Я такого даже своему лютому врагу не пожелал бы. Не то что Порошенко.
    Хотя нет - вру. Пожелал бы. Я человек злой и память у меня - хорошая.
    Я бы не удержался, мстил бы. Не тем кто тупо купился на рекламу Зеленского! А именно тем "талантам" создавшим этот сказочный образ. С них то какой спрос?! Им завтра покажи такой же талантливый сериал и они в три секунды зачнут любить кого угодно.
    А ещё я мстил бы тем, кто всё это понимал прекрасно и - продолжал оставаться "над схваткой". Вот они - самая мерзость. Они даже не "говно нации" (с) и не "полезные идиоты". Они - мерзость нации.

    Сможет ли Порошенко удержаться от мести им? Я бы не смог.
    Порошенко будет договариваться с электоратом Тимошенко. Не с ней! А именно с её электоратом. Я бы тоже договаривался. Порошенко будет договариваться с электоратом Бойко. Опять же не с ним! С теми кто голосовал за него. И с ними я тоже попытался бы договориться. Хотя они мне и враги.
    Но эти то хоть с позицией! С какой-то идеей в голове! Пусть дурной, пусть неприемлемой мне, но она то у них есть!
    А ещё - мне не ясно сейчас ещё пока - как поступит Порошенко с Коломойским. Потом - как?
    Сразу, судя по всему, как-то договорятся. Но у любого договора есть "срок действия". И я бы по истечении этого срока - отомстил бы. Не за деньги! Деньги фигня. За вот тот самый удар в спину и даже не Порошенко лично, а всей стране и всего лишь ради денег. И вот тут Порошенко вряд ли удержится, при всём его христианстве.
    А я бы вот не стал. Мне мало додавить эту вошь в его Израиле, "быстро и - не очень больно".
    Мне приятнее будет наблюдать как оно само там загнётся. Медленно. (Пишу и очень злорадно улыбаюсь, ещё хуже чем наш "кровавый пастор").

    Как же я рад тому что хлопцы мои выросли и удержались от естественного желания любого взрослеющего мужика кем-то и чем-то там "поуправлять"!!!
    С меньшим было труднее. Он рос ершистым, вечно куда-то встревал, во что-то новое и ему интересное. Вполне так себе - мог бы. Но - пронесло. Как-то смог я его убедить что управление кем-то это невероятная личная несвобода. Не свобода от желания и необходимости кого-то что-то заставлять делать.
    Запоминайте это мамаши! Чтобы потом не жаловаться "на жизнь", как мамаша Зеленского.
    Всем удачных выходных. Пойду "договариваться" с "врагами". Не тут - жаловаться друзьям на жизнь! А - делать то, что в разы труднее - договариваться с теми, кто " не со мной".
    Чего и остальным - рекомендую.

    ПС. Вот как обычно! Написал, потом прочитал и думаю что надо уточнить. Не "хуже всего", а - ТРУДНЕЕ ВСЕГО.
    Остальное - не буду менять, пусть уже будет как есть, как смог. В этом моя личная свобода и есть - в отсутствии острой необходимости во всём и всегда быть каким-то там безупречным для всех одновременно.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #18692
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Я то же скоро буду помогать сажать и ШО....
    Это ж надо с таким упорством доказывать собственное скудоумие.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... рада, что у вас есть время часами сидеть за компом, у меня этой возможности нет... надеюсь мои "БЫЛО" вас не ранят...)))
    У меня тоже нет такой возможности. Тем не менее я нахожу немного времени пробежать глазами хотя бы пару последних страниц. И никогда не выставляю "новости" со ВЧЕРАШНЕЙ датой! У тебя же даже на такое ПРИМИТИВНОЕ действие ума не хватает. Какого хрена тогда прёшься на форум, убогая?
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    )))
    Джокер, Вы произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, а от коровы. Вы соображаете очень туго, совсем как парнокопытное млекопитающее. Это я говорю вам как специалист по рогам и копытам.

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    скоро 1000 страниц срача . кто то внятно может сказать? Победа зеленского с большим отрывом это его заслуга или пофигизм порошенко при выполнении обязанностей преза ?
    Говорим: никакой победы НЕТ, т.к. второй тур еще НЕ ПРОШЁЛ. Обтекай.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #18693

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ...
    Социум у нас пока расколот. Гибридной войной против Украины в том числе...
    Неболее чем обычно расколот...
    Сменились только акценты, по факту все осталось как и прежде))
    Смена акцентов часто создает иллюзию кардинальных перемен в первую очередь потому что требует от вас эволюционировать (тоесть видоизменятся, реагировать по другому), но по сути... Глаша как нехотела общатся сомной так и продолжает отмалчиватся)) Хотя заметьте прошло пять лет!
    Дьявол кроется в мелочах! так вроде говорят))

  14. #18694
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Такое невозможно спокойно смотреть. И я не понимаю, почему власть до сих пор не призвала за это к ответу. Наплевательское отношение к пятой колонне - я считаю это главной ошибкой Порошенко. И только из-за одного этого факта я бы никогда не голосовала за него, если бы был кто-то хотя бы такого же уровня, как он.

    Р.S. Отличный комментарий к этому ролику:
    Taras Maksymjak
    Голосувати за ЗЕ, тому що не подобається Порошенко - це те саме, що їсти гівно, бо нудить від ШОКОЛАДУ
    ППКС
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Израиль подойдет?
    В Израиле война идёт с 1987 года??? Надо же! А я думала, она уже добрых 70 лет длится.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Если "плясать" от Революции гідності. В русском языке от этого корня есть слово "годность", "годный!". Слово противоположного значения - негодный. А носитель этой негодности - негодяй. "Негідник" українською мовою.
    Петро вырастил "достойную" смену негодяев в стране.

    Ахренеть! Взять корень УКРАИНСКОГО слова, изменить в нём одну букву, найти подходящий корень в РУССКОМ слове, НЕ ИМЕЮЩИМ ничего общего с первоначальным украинским словом. Перевести его (слово) на украинский язык и выдать его, как АНТОНИМ к первоначальному слову. И плевать кацапу на то, что украинское слово "гідність" на русский переводится как "ДОСТОИНСТВО", и со словом "годный" НЕ ИМЕЕТ ничего общего. Правильно говорят, что телевизор разжизжает мозги, - vop это только что доказал.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #18695
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    А може ось цих креатівних
    Б...дь! Вот за то, что Порох закрывал глаза на это дерьмо, он и получил сейчас такую ситуацию.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    у меня достаточно друзей, живших до 2008, в том числе по Вашим советам, которые до сих пор не выкарабкались из попадалова.
    И в этом, конечно, виновата только власть. Не они, которые взяли кредит в долларах, хотя лучше было в гривнах, - нееее, они не виноваты в том, что не видят дальше собственного носа.
    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Ну да. Агитации на 1+1 не будет.
    Ну, да, весь день крутить кандидата в президенты, который будет открыто хаять в адрес своего соперника и показывать, какой он сам нев...бенный, - это ни разу не агитация, нет.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #18696
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Ну наконец-то! Хоть что-то выдал на гора кандидат! Спи спокойно, страна!
    Востаннє редагував Манула: 14.04.2019 о 02:19

  17. #18697
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Дмитро "Калинчук" Вовнянко
    13 ч. ·

    ХТО ТАКИЙ ЗЕЛЕНСЬКИЙ?

    За Зеленського – масово вата і колоради. Знаю точно – мати розповідає який треш зараз діється у Запоріжжі. Їм кортить Україну шалено принизити, показати що Україна – країна-помилка, керована коміком, який сам же назвав її порноактрисою. Їм всім від Зеленського треба тільки одне – аби він якомога швидше довів Україну до ручки, аби сталася внутрішня смута, розвал, розкол і – переможний вступ на наші землі російської армії.

    За Зеленського – щирі палкі патріоти-зрадофіли (все ще), які переконані, що Іловайск – то Порошенко добробати гнобив. Вони гарно розуміють, що сам по собі Зеленський – таке собі. Але за ним – Коломойський. Коломойського патріоти-зрадофіли люблять, для них «Коломойський врятував Україну» влітку 14-го. Вони переконані, що з приходом до влади Коломойського під маркою ЗЕ, Збройні сили зразу отримують взуття не «Талан», а «Мендел», форму не «укропіксель», а зразу «британку», військові полігони почнуть будувати десятками, вибухи на складах хутко припиняться, а з/п в солдат зразу стане на рівні країн НАТО. І звісно – взяття Донецька ЗСУ станеться за місяць, а Москви – за два.

    За Зеленського ті, хто збурений українізацією, декомунізацією, українською церквою, «виславленням бандерівців» та появою якісних патріотичних українських фільмів. Вова вже пообіцяв все це «винести за дужки».

    За Зеленського ті хто вважає, що українізація триває надто повільно, що декомунізації наявної – недостатньо, що УПЦ(МП) треба за грати, що грошей на кіно держава виділяє мало – Вова сам митець, він виділить більше.

    За Зеленського – підприємці які вважають, що податків вони платять забагато, що контролюючих органів – понад міру, і які вірять, що от впровадить Зеленський всупереч світовим корпораціям податок на виведений капітал (руками Днілюка - !) – і заживемо.

    За Зеленського – крупні підприємці, яким податок на виведений капітал нафіг не потрібний, які незадоволені тим що зламали стару тендерну процедуру, що тепер доводиться платити більше податків. Вова виправить.

    За Зеленського – чиновники яких бісить Е-деларування і відкриті реєстри права власності, через яких вони мусять звітувати про все своє наявне майно. А це дістає. Вони вірять, Вова – дилетант, призначатиме таких саме, а значить можна буде тишком все повернути як було.

    За Зеленського – антикорупціонери, які хочуть скандалів, посадок, аби розслідування по ТБ дорівнювало до розслідування ГПУ, а відтак – аби грантових грошей було більше й більше. Слабий президент – це багато скандалів, а значить – розвернись душа.

    За Зеленського – пенсіонери і бюджетники, яких бісять маленькі пенсії і зарплатні на тлі високих тарифів. Вони вірять що Вова пішле МВФ, зменшить тарифи, забере у багатих і віддасть їм.

    За Заленського – робочі, незадоволені тим, що працювати примушують більше, і що не виконують норми техніки безпеки, а ці кляті контролюючі органи ні чорта не роблять. Вони вірять, що Вова притисне до нігтя жлобів-работодавців (підприємців – див. вище) і зробить їм як треба.

    За Зеленського – молоді люди, які жодного разу не побачивши війну, від неї втомилися і тому вірять що Вова домовиться з Путіним – він обіцяв.

    За Зеленського – волонтери, нездатні створити успішний логістичний бізнес, проте переконані, що армію забезпечують неправильно, а як треба – знають лише вони.

    Звісно, за Зеленського люди, які вважають що він гарний, порядний хлопець, а весь негатив – то перевиборчий піар. Хіба може бути поганим хлопчик, який так класно грав у милих їхньому серці комедіях?

    Все це є, і я не хочу обговорювати цих людей. Кожен має право на власну думку. Я ж висловлю свою. За Зеленського водночас ті для кого нинішня Україна – занадто Україна, і ти для кого вона – недостатньо Україна. Секрет такого парадоксу простий. Зеленський – це антиПорошенко. Але.

    Де серед всього цього сам Зеленський? Хто такий Зеленський? Відповіді – нема.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #18698
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово


  19. #18699
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Выглядит не очень, а это всего лишь 30-минутная встреча с Макроном …

  20. #18700
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 935 з 3000 ПершаПерша ... 435835885925926927928929930931932933934935936937938939940941942943944945985103514351935 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті