Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 934 з 3000 ПершаПерша ... 434834884924925926927928929930931932933934935936937938939940941942943944984103414341934 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 661 по 18 680.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18661

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Павел, хоть моя фраза про бедность в головах была без цитаты, к которой можно было бы отнести её как ответ, Вы правильно среагировали, отнеся ее на свой счет.
    Напомню:
    и что не так? подсветите, что кажется неконсистентным?
    Shit or get off the pot!

  2. #18662

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    а что, у них там тоже на этих выборах стоял вопрос кого выбирать - неборца с коррупционей или ликвидатора государства?
    Наверное, я далек от мысли что у Израилтян (частных лиц) нет больше проблем, чем запускать тракторы
    Shit or get off the pot!

  3. #18663
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Зачем так мелко. Скинтесь с единомышленниками , запустите в космос спутник, еще круче лунный трактор. ИЗраильтяне недавно показали, что это возможно не только в Штатах. Мой им респект и уважение.
    Реально ахрененть.. Люди заняты чем то больее веченым, чем набить пузо и купить очережной телефон.
    Не, ну смотреть на то, что другие запускают, тоже кому то нужно, однако.
    А в этой стране спутники запускать невыгодно, ибо на разработки можно тратить только то, с чего налоги уже уплачены.

  4. #18664

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    как смело. мы, цыгане, с одной стороны, и Павел, с другой, бросаем вызов философии консьюмеризма )
    Дак, вот и подошли к интересному. отот график, что был какое то колво страниц назад, Вас устраивает на сытый желудок?
    Shit or get off the pot!

  5. #18665

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не, ну смотреть на то, что другие запускают, тоже кому то нужно, однако.
    А в этой стране спутники запускать невыгодно, ибо на разработки можно тратить только то, с чего налоги уже уплачены.
    Это важная тема, но! хорошая новость в том, что с текущим законодтальством Украины лекго "стирать" деньги под 6 с небольшим процентов. Так что особой разницы в "уплачены" я не вижу.
    Это же не наши драконовские 42+ (общих, налоги там меньше, но все же)
    Shit or get off the pot!

  6. #18666
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Это важная тема, но! хорошая новость в том, что с текущим законодтальством Украины лекго "стирать" деньги под 6 с небольшим процентов. Так что особой разницы в "уплачены" я не вижу.
    Это же не наши драконовские 42+ (общих, налоги там меньше, но все же)
    "Стирать" - это хорошо, когда "на потоках" сидишь.
    А когда надобно на свой страх и риск зарабатывать - "стирают" не от хорошей жизни, а чтобы не сдохнуть в очереди за очередным кредитом.
    Ибо там, где у ИТишника все - чистая прибыль, при производстве и торговле 6,5 процентов превращаются в от 30 до 80.
    А программистики спутничек с лунным тракторишкой хрен напишут, дальше экранчика летающий.

  7. #18667
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Дак, вот и подошли к интересному. отот график, что был какое то колво страниц назад, Вас устраивает на сытый желудок?
    на сытый желудок и мирное небо - я уже говорила - да.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  8. #18668

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    "Стирать" - это хорошо, когда "на потоках" сидишь.
    А когда надобно на свой страх и риск зарабатывать - "стирают" не от хорошей жизни, а чтобы не сдохнуть в очереди за очередным кредитом.
    Ибо там, где у ИТишника все - чистая прибыль, при производстве и торговле 6,5 процентов превращаются в от 30 до 80.
    А программистики спутничек с лунным тракторишкой хрен напишут, дальше экранчика летающий.
    Тю блин, как дети. Какая прибыль. Работай в убыток (ну стану развивать тему, но ты понял
    Shit or get off the pot!

  9. #18669

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    и что не так? подсветите, что кажется неконсистентным?
    В исходном своем посте Вы заявляете, что у Вас изменились критерии материального достатка и теперь критерий "пахнуть хорошо и отдыхать в Испании" нельзя считать достаточным, чтобы исключить себя из категории "бедный".
    Кроме того, те темпы роста материального достатка , что Вы сейчас наблюдаете в Украине, Вас совсем не радуют, когда Вы смотрите на графики сравнивающие их с развитыми странами, - так?
    На мою жалобу, что нынешние "бедняки" не могут сказать чего материального им не хватает, Вы привели в пример лунный трактор))
    Я ничего не перепутал?

  10. #18670

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    на сытый желудок и мирное небо - я уже говорила - да.
    А меня нет, поэтому, извинте, ПАП я поддержать никак не могу. Но, хорошая новость, моя ответивенность, как и ваша, один голос. И выборы, котоые уравнивают (хотябф формально) голоса - это круто.
    Shit or get off the pot!

  11. #18671
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а можете расшифровать?
    Шоб паучков поразрывало (с)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #18672

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Ы исходном своем посте Вы заявляете, что у Вас изменились критерии материального достатка и теперь критерий "пахнуть хорошо и отдыхать в Испании" нельзя считать достаточным, чтобы исключить себя из категории "бедный".
    Кроме того, те темпы роста материального достатка , что Вы сейчас наблюдаете в Украине, Вас совсем не радуют, когда Вы смотрите на графики сравнивающие их с развитыми странами, - так?
    На мою жалобу, что нынешние "бедняки" не могут сказать чего материального им не хватает, Вы привели в пример лунный трактор))
    Я ничего не перепутал?

    Перепутали.
    Альтернативная версия - перепутал я. Вероятность этого где то 30 на 16.

    зы.. а без дураков, ошибка в рассужениях в том, что вы задаете вопросы человеку, который не знает на них ответ, ибо не относится к целевой категории.
    Чего не хватает бедным - нужно спросить у бедных. Я не могу дать ответ на этот вопрос, а мои сочинительства далеки от реальности. Но это не означает, что таких людей нет и сказать им нечего. Точнее они и говорят, своими голосами на выборах.
    Shit or get off the pot!

  13. #18673
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А меня нет, поэтому, извинте, ПАП я поддержать никак не могу. Но, хорошая новость, моя ответивенность, как и ваша, один голос. И выборы, котоые уравнивают (хотябф формально) голоса - это круто.
    у Вас график с 87 года был. Тысяча девятьсот. - я смотрела последний. с Израилем. Или мне повылазило? )
    поэтому, конечно, ПАП виноват ))
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  14. #18674
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Тю блин, как дети. Какая прибыль. Работай в убыток (ну стану развивать тему, но ты понял
    Угу.
    Рассказывать как все просто - оно то просто, только воз и ныне там.

  15. #18675

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Перепутали.
    Альтернативная версия - перепутал я. Вероятность этого где то 30 на 16.
    Простите, Вашу мысль не понял. Чуть разверните её, если не сложно.

  16. #18676
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пля а ты этой каше ни фига противопоставить не можешь.
    То, что ты нашу ЛОГИКУ не воспринимаешь, не говорит о том, что её НЕТ. Это мозгов у тебя нет, а у нас как раз всё в порядке.
    А я еще год назад говорил, что ни фига у вас не получится...
    Оно говорило! Оно у нас теперь истина в последней инстанции! Не рано ли ты на себя корону напялил, убожество? Еще не 22 число.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    придут другие и докажут и осудят...
    Так трупом дедушки Ленина завоняло.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Интересно, готов ли Шурик отвечать за свои слова что прийдут и поменяют причём не на своих...
    Но сначала ему бы надо ответить за то что он прошлый раз наголосовал. Но тут у него память отшибает. И снова с юношеской энергией разбрасывается словами. А че, это ж не мешки.
    Шурик?? Ответить за свои слова??? Это ты так пошутил??? С каких это пор зебилы ОТВЕЧАЮТ за свои слова и поступки?? И вот очередное доказательство этого:
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я уважаю ЛЮБОЙ выбор... и никому не навязываю свое мнение... и тем более никого не обсыраю..
    В адрес одного только Возара тут его (Шурика) БЕСпричинного дерьма СТОЛЬКО, что на полфорума хватит. Но он не только НЕ ОТВЕЧАЕТ за эти свои высеры, но еще и утверждает, что НИКОГО НЕ ОБСИРАЕТ.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #18677

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Простите, Вашу мысль не понял. Чуть разверните её, если не сложно.
    Апдейт, в сообщении выше.
    Shit or get off the pot!

  18. #18678

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    у Вас график с 87 года был. Тысяча девятьсот. - я смотрела последний. с Израилем. Или мне повылазило? )
    поэтому, конечно, ПАП виноват ))

    Да, с 1987... дата выбрана мой отфонарно, но с целью захаватить мировозрение поколения.
    ПАП виноват лиш тем, что один из .. он не смог (или не захотел) выйти из замкнутого круга. Ну ок. пусть пробует другой.
    Востаннє редагував _pavel: 14.04.2019 о 00:30
    Shit or get off the pot!

  19. #18679
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Перепутали.
    Альтернативная версия - перепутал я. Вероятность этого где то 30 на 16.

    зы.. а без дураков, ошибка в рассужениях в том, что вы задаете вопросы человеку, который не знает на них ответ, ибо не относится к целевой категории.
    Чего не хватает бедным - нужно спросить у бедных. Я не могу дать ответ на этот вопрос, а мои сочинительства далеки от реальности. Но это не означает, что таких людей нет и сказать им нечего. Точнее они и говорят, своими голосами на выборах.
    я люблю свой народ. и его одну там народную традиционную песню. "Ой, коли ж ми наїмося".

    ответ там, где средний класс. дело не столько в тарелке, холодильнике, тапках,
    сколько в том, что гарантированно они останутся таковыми 20, 30 лет.
    А такого социального опыта у нашего народа нет. Вот вам и баг для бесконечного хаккинга.
    А память рыбки-гуппи позволяет уйти от этих травм нащодень. Жить-то как-то надо.
    Независимый интеллект - все бОльшая роскошь, плата за это оговорена в одних там священных текстах еще. Мало кому охота платить.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  20. #18680
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    такс. а вы гражданка из какого лагеря? маслом вниз или маслом вверх?

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Йошкиматрешки. Шурик стал любить людей? Однако
    То он о себе любимом.
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    Не совсем точная ссылка. Вот так лучше: https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36938220
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    стравливать народ начал порох
    Знаете, что у х.лодрочеров подразумевается под "стравливал людей"? А всё очень просто:
    - начал защищать и популяризировать украинский язык - стравливает людей (украино- с русскоязычными),
    - взял курс страны на ЕС и НАТО - стравливает людей (проевропейских с пророссийскими),
    - приложил максимум усилий для получения Томоса - стравливает людей (прихожан Киевского патриархата с Московским),
    - создаёт условия для нормальной работы - стравливает людей (трудяг с халявщиками),
    и т.п.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 934 з 3000 ПершаПерша ... 434834884924925926927928929930931932933934935936937938939940941942943944984103414341934 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті