Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 933 з 3000 ПершаПерша ... 433833883923924925926927928929930931932933934935936937938939940941942943983103314331933 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 641 по 18 660.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18641
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Неужто глобус соврал? и ватники за Зе на самом деле...
    Клоун сам не володіє досконало українською, а клоун ваті вже висловив співчуття, тому знайшли один одного.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #18642

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Мир ограничен материальным? Когда выбираешь Турцию (каждый подставил что то свое), чтобы сьездить к морю, ты ищешь материальных благ, которых нет в Кирилловке ?

    И да.. давай не будем про ИТ.. глупо и тут не нужно.
    я писал в ответ на именно материальные претензии
    так что вот это перескакивание отношу на счет все той же причины

    давайТЕ таки будем
    в чем хромает аналогия?

  3. #18643
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Настало время афуительных историй.. Раскинулся в кресле с немецким напитком в стакана в ожидании рассказа про Европу.
    Німецькі барвники в стакані класна річ. Торчиш від них.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #18644
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    петя сам напросился
    Да-да, и к Макрону НАПРОСИЛСЯ, и к Меркель НАПРОСИЛСЯ. Вообще только и делает, что напрашивается.
    Беззеб то ли бухает/колется беспробудно, то ли его каждый день жена сковородой по башке лупит, - иначе нельзя объяснить дебилизацию с ТАКОЙ скоростью.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Та шож такое - опять свидетелям Зеленского божья роса? ))
    Не мессия - обычный ссыкун -уклонист от воинской службы, а это военкомат тупой ...
    +1000
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А вот что меня больше всего бесит, так это то, порохоботы помножили на ноль идею патриотизма. Вот это вот реально меня задело. И это я им не прощу....
    Порохоботы помножили? Т.е. Украину, майдановцев, ВСУ и пр. обсирает ТВОЙ КЛОУН, а "помножили на ноль"(с) ПАТРИОТЫ???? Да чтоб тебе это твоё дерьмо навек поперёк горла встало, урод!
    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Кстати против него возбуждают дело и за сцены из "Слуги народа", так что повестки это в нагрузку пойдет.
    Это, конечно, хорошо. Но первое, что они должны были сделать, это возбудить уголовное дело за "актрису немецких фильмов для взрослых". Причём, сделать это нужно было еще в тот день, когда он заявил о своём намерении баллотироваться на пост президента. А еще лучше - в день съёмок того выпуска "Квартала".
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Я бы в армию всех!!! Курсы 3 месяца и на передовую....
    Предлагаю начать с вашего стада.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #18645

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Капитан ЗЕленый Переглянути допис
    Пиздeц
    Пиздец это моя школьная кликуха...
    А то что вам Хрумчанин говорит это факт! Для экономического роста совсем недостаточно просто денех. Нужно обеспечить эти деньги чемто, и Западные инвесторы делятся с нами на партнерских основаниях этой обеспеченностью. Тоесть по сути разделяют с вами риски возникающие при использовании этих средств с Украиной.
    Это как примером если Хрумчанин решил оплатить напару сомной новые джинсы и планшет для меня, и я как истинный джентальмен уступлю ей большую часть стоимости. Я примером знаю что при этом принимаю на себя обязательства в той части что мои средства (как брухаса) будут выступать в качестве обеспечения рисков которые могу постигнуть Хрумчанина в нелегком деле поедания лобстеров. Просто и понятно...

  6. #18646
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Настало время афуительных историй.. Раскинулся в кресле с немецким напитком в стакане в ожидании рассказа про Европу.
    Вы перекручиваете мои слова так, как хочется Вам. а я не аннонсировала
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  7. #18647
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, скажем, обсуждение таких случаев на форумах за 2010 - 2012 годы.



    Гыыыыыы ...
    Вот оно что на самом деле то.
    Завидуем ?
    )))))))))))))))))))))))))))))
    Чому!? Черговій совковій афері. Навіть не смішно.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #18648

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    я писал в ответ на именно материальные претензии
    так что вот это перескакивание отношу на счет все той же причины

    давайТЕ таки будем
    в чем хромает аналогия?

    А что материальные то?
    За исключением шизофреников, для которых деньги это спорт, для обычных людей количенство потребленных материальных благ ограничено физическим телом. Три обеда не сьешь, а если и сьеш то быстро надоедает.
    В позднем СССР было много денег. Народ складывал на книжки рубли, которые не знал куда и зачем девать. С голоду умереть не давали. Так может зря совок таки развалили?
    Тоже и в Украине. Ну прошел ты стадию "сут, обут, купил квартиру".. дальше что?
    Shit or get off the pot!

  9. #18649
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Чому!? Черговій совковій афері. Навіть не смішно.
    Ну, то есть, всенародные выборы - "совковая афера".
    Это не я сказал.
    ))))))))))))))))))))))))))))

  10. #18650

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Вы перекручиваете мои слова так, как хочется Вам. а я не аннонсировала

    Конечно, у всех же своя работа. Часть моей - уметь собеседника вывести плоскость разговора интресуную мне. В идеале, привести его к аргументам , опровергающим его же самого в начале дискуссии.
    Что не так?
    Shit or get off the pot!

  11. #18651
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Тоже и в Украине. Ну прошел ты стадию "сут, обут, купил квартиру".. дальше что?
    Бинокль хочу !!!

    ... к примеру ... ))))))))))))))
    https://www.astroshop.eu/instruments...-ed-sx/p,23649

  12. #18652
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, скажем, обсуждение таких случаев на форумах за 2010 - 2012 годы.
    это мысль.
    даже гуглится что-то.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  13. #18653
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Конечно, у всех же своя работа. Часть моей - уметь собеседника вывести плоскость разговора интресуную мне. В идеале, привести его к аргументам , опровергающим его же самого в начале дискуссии.
    Что не так?
    топорно работаете )
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  14. #18654

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А что материальные то?
    За исключением шизофреников, для которых деньги это спорт, для обычных людей количенство потребленных материальных благ ограничено физическим телом. Три обеда не сьешь, а если и сьеш то быстро надоедает.
    В позднем СССР было много денег. Народ складывал на книжки рубли, которые не знал куда и зачем девать. С голоду умереть не давали. Так может зря совок таки развалили?
    Тоже и в Украине. Ну прошел ты стадию "сут, обут, купил квартиру".. дальше что?

    Павел, хоть моя фраза про бедность в головах была без цитаты, к которой можно было бы отнести её как ответ, Вы правильно среагировали, отнеся ее на свой счет.
    Напомню:
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Дойдет когда нибудь, что нельзя быть богатым в бедной стране. Вы хотябы понимаете. что все эти сравнения, от текущей украинской бедности, когда отдых в Испании и хорошо пахнуть это капец какое достижение.
    Скажу даже больше, 15 лет назад я гдето так же думал, что жизнь удалась.. А сейчас вон, смотрю на графики, за окно - и грусть грустная.

  15. #18655

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис

    Зачем так мелко. Скинтесь с единомышленниками , запустите в космос спутник, еще круче лунный трактор. ИЗраильтяне недавно показали, что это возможно не только в Штатах. Мой им респект и уважение.
    Реально ахрененть.. Люди заняты чем то больее веченым, чем набить пузо и купить очережной телефон.
    Shit or get off the pot!

  16. #18656
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    пахать пойдут... кто сможет научится и быть полезным обществу, выживет...
    При клоуне... Пахать... Быть полезным... Забористая трава у Шурика, однако.
    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Меня больше всего умиляет, что предъяву о коррупции тут декларируют всякие 196660, беззебы, Шуры и т.д. умиляет, потому что эти люди имеют свой бизнес, в котором как бы не последнее дело играет именно договор, который, как известно, дороже денег. И когда зеро выдвинул свои условия, порох согласился, а это чмо начало менять все по ходу игры, эти бизнесмены аж заходились от восторга. То есть, они считают нормальным такое поведение делового человека, я уж молчу тогда, что считается нормальным для них в отношении обычных граждан. И эти кидалы считают себя вправе обвинять пороха в коррупции, когда они сами считают такое поведение абсолютно нормальным. Чудны дела твои...
    +100000 При этом у них хватает наглости обвинять ПОРОХА в нарушении условий, избегании дебатов и пр.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Кто хочет работать, тот ключи в супермаркете оставляет для клиенат, а кто не хочет тот известного на всю страну шоумена найти не может.
    Это феерично, конечно: для доказательства РАБОТЫ чмо сравнивает ситуацию, когда КЛИЕНТ бегает за "продавцом", с ситуацией, когда "ПРОДАВЕЦ" бегает за клиентом. Клиент ПРИШЁЛ - это доказывает, что "продавец" РАБОТАЕТ.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Пля какая же дикая каша лозунгов в головах у свидетелей...это просто ад...
    +1000 Причём, один другого дебильней.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #18657

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    топорно работаете )
    Ну как умею. Пока это приносило свои плоды. Хотя, не и теряю хватку с годами. Эт тоже верно.
    зато избавляюсь от личной привязханости к материальным ценностям. Стал ездить на машине втрое дешевле чем раньше
    Shit or get off the pot!

  18. #18658
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть, всенародные выборы - "совковая афера".
    Это не я сказал.
    ))))))))))))))))))))))))))))
    Де ти тут побачив всенародні вибори!? Ну гумористи наші совки. То спочатку вибрали олігарха, купившився на гасло, типу на другий день завершиться війна, на наступній неділі клоуна Голобородька.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #18659

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Зачем так мелко. Скинтесь с единомышленниками , запустите в космос спутник, еще круче лунный трактор. ИЗраильтяне недавно показали, что это возможно не только в Штатах. Мой им респект и уважение.
    Реально ахрененть.. Люди заняты чем то больее веченым, чем набить пузо и купить очережной телефон.
    а что, у них там тоже на этих выборах стоял вопрос кого выбирать - неборца с коррупционей или ликвидатора государства?

  20. #18660
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    как смело. мы, цыгане, с одной стороны, и Павел, с другой, бросаем вызов философии консьюмеризма )
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

Сторінка 933 з 3000 ПершаПерша ... 433833883923924925926927928929930931932933934935936937938939940941942943983103314331933 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті