| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Повестки не кидали в ящик...
Вовсяком случае не всем, меня по другому нашли и оповестили, правда потом как выясилось всвязи с обстоятельствами сказали что приходить ненадо. А Зеленскому их отправляли трижды, и если они действовали аналогично тому как было сомной, Зеленский знал отом что ему нужно в военкомат явится.
Кстати против него возбуждают дело и за сцены из "Слуги народа", так что повестки это в нагрузку пойдет.
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
... окуеть наглость... пахать пойдут... кто сможет научится и быть полезным обществу, выживет... а кто может только на шее у общества тот в бомжи... рано или поздно у общества сработает общественный инкстинт самосохранения.... ну или эти бездари сожрут наше общество... сами выбирайте что вам больше нравится....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Меня больше всего умиляет, что предъяву о коррупции тут декларируют всякие 196660, беззебы, Шуры и т.д. умиляет, потому что эти люди имеют свой бизнес, в котором как бы не последнее дело играет именно договор, который, как известно, дороже денег. И когда зеро выдвинул свои условия, порох согласился, а это чмо начало менять все по ходу игры, эти бизнесмены аж заходились от восторга. То есть, они считают нормальным такое поведение делового человека, я уж молчу тогда, что считается нормальным для них в отношении обычных граждан. И эти кидалы считают себя вправе обвинять пороха в коррупции, когда они сами считают такое поведение абсолютно нормальным. Чудны дела твои...
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Просто)) существует огромное количество однофамильцев. Примером я когдато в процессе поиска работы зашел в бюро по трудоустройству и внезапно выяснилось что там зарегистрирован человек у которого совпадают имя, фамилия, отчество, дата рождения! Только по месту рождения и удалось разобратся где и кто![]()
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Сегодня нужно менять систему. Эта не рабочая. Пэтро не спрвился. Нах с пляжа. Че тут не понятно. Пяти лет в этой системы может и не быть. Смотрите на Венесуэлу.... там все развалилось буквально за месяцы.... и эти суки, мадуровцы, даже гуманитарку в страну не пускают. Сами не в состоянии прокормить народ и другим не дают. Тоже за власть держатся...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks