Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 920 з 3000 ПершаПерша ... 420820870910911912913914915916917918919920921922923924925926927928929930970102014201920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 381 по 18 400.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18381
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    чорд. я и не знал, что в украине один единственный зеленский.

  2. #18382
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Шурик, повестки не "присвлают". Повестки вручают!!! Не хотят ли они сказать, что ему вручили 4 повестки, а он их проигнорировал? А что, так тоже можно?

    Реально с этими повестками уже пытались что-то раздувать с год назад. И тогда рассказывали, что повестки ему кидали в почтовый ящик в Кривом Роге... Где он когда-то жил. А живет он сейчас в Киеве, не?

    Я попробую.

    Но он же знал, что повестки приходили? Т е что страна его зовет исполнять гражданский долг. Да еще в такое тяжелейшее время. Причем несколько раз звала. И он знал. И....струсил.. При том что тысячи пацанов сами пошли. И сотни и сотни погибли или остались калеками. За Украину.

    А Зеленский за Украину песенки пел... Всешомогу (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #18383
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    не за украину, а про украину. это не одно и то же.

  4. #18384
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Успокоятся 22го... А идейные будут ждать возвращения императора с Эльбы
    Ну если ожидание будет оплачиваться, что вряд ли)

  5. #18385
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да я в принципе не могу понять, как можно не призвать, человека морда которого каждый день в телеке.... Он же не прячется.... может бабло взяли, а теперь не признаются...
    Я просто напомню, что к 2014 году большинство районных военкоматов было давно расформировано, в связи с отменой срочного призыва. Все дела лежали кучей в архивах городских и областных. Когда началась война, то срочно их восстанавливали, гребли эти дела их архивов, и тупо по имеющимся там данным рассылали повестки, понимая, что больше половины данных там - давно устарели, и не актуальны. Поэтому никто вообще не парился, пришел кто-то по повестке, или он уже давно в Португалии барменом работает.

  6. #18386
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я попробую.

    Но он же знал, что повестки приходили? Т е что страна его зовет исполнять гражданский долг. Да еще в такое тяжелейшее время. Причем несколько раз звала. И он знал. И....струсил.. При том что тысячи пацанов сами пошли. И сотни и сотни погибли или остались калеками. За Украину.

    А Зеленский за Украину песенки пел... Всешомогу (с)
    Вот в одном посте минимум два раза соврал... а Зеленского в чем то обвиняешь.... и еще удивляешься почему его поддерживают, а того за кого ты врешь нет...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #18387
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    не за украину, а про украину. это не одно и то же.
    Да. Тьфу - шерсть! (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #18388
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ребят, а вы это серьезно ща с Минобороны про повестки? Ну т.е. вся страна видела где Зеленский, а в военкомате его вупор не замечали? Ну блин, ну нужно же как то лучше готовить это дерьмо....
    Шурик, всё ж пропало! Годятся любые, это ж уже давно истерика...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #18389

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я попробую.

    Но он же знал, что повестки приходили? Т е что страна его зовет исполнять гражданский долг. Да еще в такое тяжелейшее время. Причем несколько раз звала. И он знал. И....струсил.. При том что тысячи пацанов сами пошли. И сотни и сотни погибли или остались калеками. За Украину.

    А Зеленский за Украину песенки пел... Всешомогу (с)
    это вы вдвоем пытаетесь объяснить вот этому Шурику?
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. да нету там идейных... там одни меркантильные
    ------------------------
    Место для вашей рекламы.

  10. #18390
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я просто напомню, что к 2014 году большинство районных военкоматов было давно расформировано, в связи с отменой срочного призыва. Все дела лежали кучей в архивах городских и областных. Когда началась война, то срочно их восстанавливали, гребли эти дела их архивов, и тупо по имеющимся там данным рассылали повестки, понимая, что больше половины данных там - давно устарели, и не актуальны. Поэтому никто вообще не парился, пришел кто-то по повестке, или он уже давно в Португалии барменом работает.
    ... вот и я же об этом... кто то не умеет работать, а виноват Зеленский... а орут громко, потому что придет Зе! и выгонет нах тех кто не умеет.... вот и орут...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #18391
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я попробую.

    Но он же знал, что повестки приходили? Т е что страна его зовет исполнять гражданский долг. Да еще в такое тяжелейшее время. Причем несколько раз звала. И он знал. И....струсил.. При том что тысячи пацанов сами пошли. И сотни и сотни погибли или остались калеками. За Украину.

    А Зеленский за Украину песенки пел... Всешомогу (с)
    Та бросьте вы уже этот никому не интересный пафос - когда уже всем известно - кто кого и куда звал и что исполнять... и уже известно, что не "за Украину", в том числе...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #18392
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Та бросьте вы уже этот никому не интересный пафос - когда уже всем известно - кто кого и куда звал и что исполнять... и уже известно, что не "за Украину", в том числе...
    В смысле - бросать пафос? Те вы уже в открытую говорите о том, что с Зеленским "За Украину" будет чисто пафосом? Не рано ли русское гавно полезло? И второй вопрос - а почему вы думаете что при Зеленском вам будет вольготно?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #18393
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... вот и я же об этом... кто то не умеет работать, а виноват Зеленский... а орут громко, потому что придет Зе! и выгонет нах тех кто не умеет.... вот и орут...
    то есть зубожиння сегодняшнее это не только вина проклятого порошенко?
    не умеют работать и чиновники и люди? да? тут такого раньше не писали
    стеснялись
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #18394
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    тсю. так не умеют же именно из-за порошенко.

  15. #18395
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В смысле - бросать пафос? Те вы уже в открытую гворите о том, что с Зеленским "За Украину" будет чисто пафосом? Не раноли ли русское гавно полезло? И второй вопрос - а почему вы думаете что при Зеленском вам будет вольготно?
    Вы меня на дешёвый понт не берите... Хватит уже "за Украину" взагали, пора за украинцев наверное...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #18396

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В смысле - бросать пафос? Те вы уже в открытую гворите о том, что с Зеленским "За Украину" будет чисто пафосом? Не раноли ли русское гавно полезло? И второй вопрос - а почему вы думаете что при Зеленском вам будет вольготно?
    Ацтек нам, грешным, рассказывает как видится наша мышиная возня с небес, где живут успешные люди.
    примерно, как Пелевин, только чуть попроще))

  17. #18397
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    то есть зубожиння сегодняшнее это не только вина проклятого порошенко?
    не умеют работать и чиновники и люди? да? тут такого раньше не писали
    стеснялись
    Ну да. А че для кого то это новость. Фигня в том, что Пэтра выбирали как раз для решения этой проблемы. А он не справился. Более того нанял тщеславных ничтожеств обсырать всех в все вокруг, что бы отвлечь народ от этой проблемы. Но народ оказался не такой тупой как соседней и на пропаганду не повелся. Правда и пропаганда там другая. Там свой народ не обсырают...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #18398

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 857

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да. Тьфу - шерсть! (с)
    а это уже начали всерьез "мочить" Зеленского или еще нет?

  19. #18399
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    А вот что меня больше всего бесит, так это то, порохоботы помножили на ноль идею патриотизма. Вот это вот реально меня задело. И это я им не прощу....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #18400
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вы меня на дешёвый понт не берите... Хватит уже "за Украину" взагали, пора за украинцев наверное...
    Так не будет Украины - не будет украинцев.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 920 з 3000 ПершаПерша ... 420820870910911912913914915916917918919920921922923924925926927928929930970102014201920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті