Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 919 з 3000 ПершаПерша ... 419819869909910911912913914915916917918919920921922923924925926927928929969101914191919 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 361 по 18 380.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18361

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 856

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    ВУС - деловод деловодства
    неужели такое бывает?
    это не фейк, случайно?
    бывает. у меня - "писарь секретного делопроизводства"

  2. #18362
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ребят, а вы это серьезно ща с Минобороны про повестки? Ну т.е. вся страна видела где Зеленский, а в военкомате его вупор не замечали? Ну блин, ну нужно же как то лучше готовить это дерьмо....
    можно допустить, что сотрудники военкомата не обязаны знать кто такой Зеленский, депутатам помнится носили повестки, а ху из ит Зеленский?

  3. #18363
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ребят, а вы это серьезно ща с Минобороны про повестки? Ну т.е. вся страна видела где Зеленский, а в военкомате его вупор не замечали? Ну блин, ну нужно же как то лучше готовить это дерьмо....
    а нахрен уклонист в армии, прислали не пришел, был план 2014-15 были самыми тяжелыми, набрали, забили на него. да а к тому же вони бы было на тв что"звезду" гнобят
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  4. #18364
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    а военком не должен бегать за наркоманами. он должен соблюдать закон. в отличии от наркоманов, которых любят за то, что они просто есть. )

  5. #18365
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Наконец-то стало предельно ясно. Оказывается, электорат Владимира Зеленского состоит из трех групп: одни идут с ним в ЕС, другие ждут объявления внеблокового статуса Украины, их поровну, и самая малочисленная группа, их 12%, решительно идут с ним в РФ. И все за Зеленского.

    Об этом в своем блоге пишет телеведущая, блогер Ирина Медушевская.

    Она отмечает, вспоминается 2014-й год, когда страну возглавил Порошенко, тогда тоже половина народу хотела в ЕС и НАТО, а другая половина хотела мира с РФ. Порошенко не пошел по пути Сталина – не зачистил половину страны, не сгноил несогласных в концлагерях. Отнюдь. Устроил им такую невиданную свободу слова, что те стали радостно называть его каденцию «режимом», а самого Порошенко «кровавым барыгой».

    По словам Ирины Медушевской, теперь же мы дожили до того, что полстраны читает Андрея Портнова, который своим постом о «чистках» собирает кучу лайков и перепостов, под аплодисменты Лукаш, Монтян. Это еще, если не говорить про Зе-команду, для которой СССР – базовая ценность. «От только попробуйте меня зачистить, вам такая ответочка прилетит из Госдепа и Моссада, я уже молчу про МИ-6, что вам мало не покажется», – резюмировала Медушевская.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #18366

    Типово

    Сейчас начнется самое веселое .
    Те кто в 2014 в армию тож не пошел (по любыми причинам ) будет рассказывать , как нехорошо поступил кто то другой

    Я , конечно , уже привык что каждый ЧПшник , косящий от общей системы налогооблажения , очень печется про среднюю зарплаты, но рассказы про "не служил - уклонист " - это все же более высший пилотаж
    Shit or get off the pot!

  7. #18367

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    сегодня в центральном парке видел надпись на асфальте: "Не проЗЕби!"

  8. #18368
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Та шож такое - опять свидетелям Зеленского божья роса? ))

    Не мессия - обычный ссыкун -уклонист от воинской службы, а это военкомат тупой ...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #18369
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    а нахрен уклонист в армии, прислали не пришел, был план 2014-15 были самыми тяжелыми, набрали, забили на него. да а к тому же вони бы было на тв что"звезду" гнобят
    Ну т.е. военкомовские работу делать не умеют, но Зеленский виноват.... там еще нужно разобраться были ли те повестки в реале, или только на бумаге...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #18370
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Та шож такое - опять свидетелям Зеленского божья роса? ))

    Не мессия - обычный ссыкун -уклонист от воинской службы, а это военкомат тупой ...
    не мешайте людям мечтать

  11. #18371
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Та шож такое - опять свидетелям Зеленского божья роса? ))

    Не мессия - обычный ссыкун -уклонист от воинской службы, а это военкомат тупой ...
    Ну вот такие вот в Пэтра работники, ни куя делать не умеют, но виноваты все вокруг... и ты точно такой же, хоть и мнишь о себе как о великом гуру, а на самом деле говнометатель а не реальный пиарщик...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #18372
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Сейчас начнется самое веселое .
    Те кто в 2014 в армию тож не пошел (по любыми причинам ) будет рассказывать , как нехорошо поступил кто то другой

    Я , конечно , уже привык что каждый ЧПшник , косящий от общей системы налогооблажения , очень печется про среднюю зарплаты, но рассказы про "не служил - уклонист " - это все же более высший пилотаж
    Да ничего не начнеться. Погавкают и успокоятся.... до гениальных пиарщиков никак не может дойти что методика "обосрать" не работает. Ну или может до кого то и дошло, но больше делать все равно ни фига не умеют... вот и срут... особенно смешно это выглядит когда раз в день зайдешь сюда почитать....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #18373
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    ... сняли с квартала и отправили в нацгвардию


    какой стыд.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  14. #18374

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    «От только попробуйте меня зачистить, вам такая ответочка прилетит из Госдепа и Моссада, я уже молчу про МИ-6, что вам мало не покажется», – резюмировала Медушевская.
    последняя фраза мне кажется маркером провокации с целью дискредитировать ранее высказанное.

  15. #18375

  16. #18376

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Погавкают и успокоятся....
    Успокоятся 22го... А идейные будут ждать возвращения императора с Эльбы
    Shit or get off the pot!

  17. #18377
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    последняя фраза мне кажется маркером провокации с целью дискредитировать ранее высказанное.
    ...думаю, просто слоовесная провокация. Хайп.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #18378
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ребят, а вы это серьезно ща с Минобороны про повестки? Ну т.е. вся страна видела где Зеленский, а в военкомате его вупор не замечали? Ну блин, ну нужно же как то лучше готовить это дерьмо....
    Шурик, повестки не "присвлают". Повестки вручают!!! Не хотят ли они сказать, что ему вручили 4 повестки, а он их проигнорировал? А что, так тоже можно?

    Реально с этими повестками уже пытались что-то раздувать с год назад. И тогда рассказывали, что повестки ему кидали в почтовый ящик в Кривом Роге... Где он когда-то жил. А живет он сейчас в Киеве, не?

  19. #18379
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Успокоятся 22го... А идейные будут ждать возвращения императора с Эльбы
    .. да нету там идейных... там одни меркантильные... только копнуть поглубже нужно....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #18380
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Шурик, повестки не "присвлают". Повестки вручают!!! Не хотят ли они сказать, что ему вручили 4 повестки, а он их проигнорировал? А что, так тоже можно?

    Реально с этими повестками уже пытались что-то раздувать с год назад. И тогда рассказывали, что повестки ему кидали в почтовый ящик в Кривом Роге... Где он когда-то жил. А живет он сейчас в Киеве, не?
    Да я в принципе не могу понять, как можно не призвать, человека морда которого каждый день в телеке.... Он же не прячется.... может бабло взяли, а теперь не признаются...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 919 з 3000 ПершаПерша ... 419819869909910911912913914915916917918919920921922923924925926927928929969101914191919 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті