Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 915 з 3000 ПершаПерша ... 415815865905906907908909910911912913914915916917918919920921922923924925965101514151915 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 281 по 18 300.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18281

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Теперь всё изменится, с приходом зе-команды у нас будут исключительно честные, неподкупные, незапятнанные чиновники.
    Владимир Александрович лично проверит каждого на зуб!
    Достаточно будет, чтобы его аппетиты и желание совать свой нос в разные сферы - не развились.
    если наступит обратное - снесут .. дай бог чтобы не майданом.

    Расследование Бигуса и офшоры семьи Зеленского( р.8 Декларации) тому доказательство
    и че там? вкратце? неужели тож коррупция?
    Shit or get off the pot!

  2. #18282
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Седня зеля летел самолётом с парижа , так получилось что наши знакомые оказались на одном рейсе
    Вот же ж брехло.
    Очень приятный молодой человек , никому в селфи не отказывал .
    Это самое главное для Президента и Главнокомандующего, да, - можно выбирать.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Кейт Миддлтон напророчили королевское будущее
    Какая новость! А то ж никто не догадывался, что жена наследного принца однажды может стать королевой.
    вот где для порохоботов жопа может надвинуться - если Кейт станет королевой Великобритании
    В чём жопа, интересно? Британцы обожают Кейт и мечтают видеть её коронованной, как и принца Уильяма. Украина к этому каким боком? Или тебе уже мало Пороха - решил гадить в адрес королевской семьи?
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    ...
    Ваш опыт общения с европейскими президентами подсказывает Вам что этикет был нарушен? О чем с ними общались?
    Ну, вот какого хрена ты хотя бы в эту тему лезешь со своими тупыми комментами? Давно тебя дурой не называли? Соскучилась по "комплиментам"? Открой любое видео о встрече на высшем уровне и посмотри, как себя ведут, что лежит на столах и т.п. НЕТ там мобильных! От слова совсем.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #18283
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Достаточно будет, чтобы его аппетиты и желание совать свой нос в разные сферы - не развились.
    если наступит обратное - снесут .. дай бог чтобы не майданом.



    и че там? вкратце? неужели тож коррупция?
    Простите, но с меня плохой пересказчик. Лучше свято верить, что у нас очень перспективный кандидат

  4. #18284
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    То есть Вы не допускаете мысли, что кто-то мог прочитать учебник Зорина по правилам поведения дипломата? А там расписано все - куда и как являться, что необходимо надевать, кто первым подает руку и пр. Конечно, учебник еще советский, но дипломатический этикет весьма консервативен.
    Как то так


  5. #18285

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Простите, но с меня плохой пересказчик. Лучше свято верить, что у нас очень перспективный кандидат
    При выборе , достаточно знать , что другой ещё хуже .
    А перспективные "в системе " не взлетают ,им нужна почва .

    По ссылке декларация вроде только . И что ? Я , конечно , с трудом понимаю людей скупающих недвижимость , но криминала в этом же нет
    Shit or get off the pot!

  6. #18286
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    на коком эта языге?

  7. #18287
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    По какой статье конституции ОБЯЗАН?
    необидчивые прикрываются конституцией))))
    там же не написано такого ))))))))) да?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #18288
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    При выборе , достаточно знать , что другой ещё хуже .
    А перспективные "в системе " не взлетают ,им нужна почва .

    По ссылке декларация вроде только . И что ? Я , конечно , с трудом понимаю людей скупающих недвижимость , но криминала в этом же нет
    Правильно, этот лучше, вон сколько у него офшоров))

    Бигуса не видели? Не думаю конечно, что Ваше мнение как-то изменится
    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=Lw-xfYGNmzE

  9. #18289
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    необидчивые прикрываются конституцией))))
    там же не написано такого ))))))))) да?
    Что значит прикрываются?

  10. #18290
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Что значит прикрываются?
    )))
    — А я вот взяток не беру!
    — На одно жалованье живёте?
    — Так вам никто и не даёт! Вот кабы вам давали, а вы не брали, тогда и хвастаться можно было.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #18291
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    а теперь и на эфирах шарится и с простыми зрителями эфиров руку жмет и селфи фоткает. Вот только Пэтя в том числе и этим надо было все 5 лет заниматься.
    П...ц! Пять лет Порох регулярно появляется на разных каналах. Пять лет он на ВСЕХ встречах с народом делает МНОГО селфи. А это чмо только сейчас первый раз узрело.
    его эфира рыгать хотелось.
    Рыгать хочется от ТЕБЯ. Безостановочно. Мозгов не хватило получить высшее образование и найти хорошую высокооплачиваемую работу, чтоб не крутить баранку за копейки, а виноватым решил сделать Пороха.
    Посмотрите на себя в зеркало в полный рост (желательно в одних трусах) и отцените кто вы и кто Зеленский.
    Оценила: он мне и в подмётки не годится.
    правления Поросенка с сектами, зомбированием на вере и прочими атрибутами авторитарного стиля правления
    Боже, какой фееричный дебил!
    Зеленский не будет узурпировать власть.
    Та ты шо??? Серьёзно?? И из чего это видно, интересно? И доказательства имеешь?
    Олигарха никогда нельзя садить в през. Кресло.
    Сказал червяк и... проголосовал за ОЛИГАРХА в шутовском костюме.
    Убогое, Зеро давно МИЛЛИОНЕР!!!! Т.е. такой же ОЛИГАРХ, как Порох и Беня!
    Олигарх может стоять за спиной президента.
    Как рабом запахло!

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #18292
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 834

    Типово

    "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
    не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
    все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит..
    Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.."

  13. #18293
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    )))
    — А я вот взяток не беру!
    — На одно жалованье живёте?
    — Так вам никто и не даёт! Вот кабы вам давали, а вы не брали, тогда и хвастаться можно было.
    Это ответ такой?
    ))))))))))))

  14. #18294
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 834

    Типово

    «Никто из вас да не мыслит в сердце своем зла против ближнего своего, и ложной клятвы не любите, ибо все это Я ненавижу, говорит Господь..»

  15. #18295
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна
    НА чём базируются подобные утверждения?
    На безмозглости, ущербности и ненависти к Украине.
    ППКС Там просто зашкаливающая ненависть, которую он даже не пытается маскировать.
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    время от времени задаюсь вопросом о причинах флюгерства сахара. она ведь регулярно меняет свой полюс спора. почти как аляк, но не так часто.
    Там явно два человека аккаунт насилуют. Это видно не только по риторике, но и по грамотности: у того, кто сейчас и кто был несколько месяцев назад, она напрочь отсутствует, у того, кто был совсем недавно, она на твёрдую "4-".
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Нет по большому счёту никакой страны, потому что страна в первую очередь - это люди, взрослые люди коих большинство.
    С таким же успехом можно и собственному сыну говорить "ты мне не сын" лет до 20-ти, когда он станет взрослым человеком.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    типа вернем крым сразу после выборов?
    А где Порох такое говорил, интересно?
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Это догма такая, по Зорину? А вот вспомнить что смарт сегодня это ещё и миникомп где можно что-то показать, что-то переслать, прочитать , а не только звонить , трудно?
    Показывать что-то по СМАРТУ президенту Франции???? Пля, лучше закрой свой рот, не позорься окончательно.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #18296
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Это ответ такой?
    ))))))))))))
    а чем вам ответ не понравился? нужно вникнуть в буквы и слова? сложить их предложения и осмыслить? о_о_о))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #18297
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Семейные фотки...
    Мелко. Новый концерт "Квартала" - не меньше.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    нет,конечно.
    весь мир отстал от вас
    И что ты за фотку тут высрал? На ней ОФИЦИАЛЬНАЯ встреча на ВЫСШЕМ уровне????
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а если макрон с первого раза не поймет картинку, то есть еще второй телефон. )

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Видеоконференция с виртуальным участием к переговорам не относится уже?
    С президентом Франции????? Закройте кто-то ей рот - невозможно же слушать этот бред.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    белый дом на минутку.
    там не проводят переговоров?
    В поло, ага. А чего не в трусах?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #18298
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а чем вам ответ не понравился? нужно вникнуть в буквы и слова? сложить их предложения и осмыслить? о_о_о))))
    У Вас тема разговора внезапно потерялась. А так, ничего, все нормально.

  19. #18299
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 834

    Типово

    «Будьте все единомысленны, сострадательны, братолюбивы, милосерды, дружелюбны, смиренномудры;
    не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство;
    напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение..»

  20. #18300
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    У Вас тема разговора внезапно потерялась. А так, ничего, все нормально.
    я не знаю что и куда у вас потерялАсь )))
    но то такое)
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 915 з 3000 ПершаПерша ... 415815865905906907908909910911912913914915916917918919920921922923924925965101514151915 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті