Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 905 з 3000 ПершаПерша ... 405805855895896897898899900901902903904905906907908909910911912913914915955100514051905 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 081 по 18 100.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18081

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    кстати да, эмоции "забавные" и ни разу не позитивные. время от времени пытается одеть улыбку, которая сразу тухнет и превращается в гримасу.
    х-й из него актер, если без веществ не получается подержать улыбку нерезиновой

  2. #18082
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А шо у него с лицом?
    Незвичне якесь, перелякане
    Нове обличчя, як і обіцяв
    Востаннє редагував Манула: 13.04.2019 о 08:50

  3. #18083

  4. #18084
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Я смортю с креативом у возаров совсем туго. Телефоны уже обсуждают. Даю бесплатную идею. У них еще есть носки и трусы....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #18085
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Петро активизировался в период выборов.
    Раньше ему было пофиг на эфиры 1+1, на людей , а теперь и на эфирах шарится и с простыми зрителями эфиров руку жмет и селфи фоткает. Прям, своя скотина в доску.

    Вот только Пэтя в том числе и этим надо было все 5 лет заниматься.

    Будь мужиком - уйди красиво. После первого тура ты в пролете.
    Но нет же. Это Поросенко не может расстаться с властью.
    Хочешь увидеть в результатах ЦИК высокий процент голосов у Зеленского - ты его увидишь. Не смотря на все провокации с анализами, датой на стадионе и внезапными эфирами на Плюсах.

    Ну приперся Поросенко на плюсы - так от его эфира рыгать хотелось. Оно ж упоротое. Всем рты затыкал. Типа "на правах, что я пока еще презик".

    Порадовал губернатор Одессы - нормально так Противопоставился Хряку.
    Губернатор Одессы - мужик, заткнул Пэтю за пояс.

  6. #18086
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    кстати да, эмоции "забавные" и ни разу не позитивные. время от времени пытается одеть улыбку, которая сразу тухнет и превращается в гримасу.
    А Зеля вам клоун, все время улыбаться ?
    Нас каждого возьми - рожи те еще. Только на форумах горазды, герои клавиатуры.
    А в жизни - половина никто и звать никак.
    Посмотрите на себя в зеркало в полный рост (желательно в одних трусах) и отцените кто вы и кто Зеленский.

  7. #18087

  8. #18088
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    да, зеля всем клоун. пусть хоть улыбаться научится. пусть хоть что-то делает профессионально.
    даже в той же франции его иначе как комик и не называют. )

  9. #18089
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Вот чем занимался Пэтро с Турчиновым в день выборов 31марта (см. с 10 мин) - https://youtu.be/eBtTGzv9DJw

    Да Турчинов с Пэтей по сути сектанты.
    Петя по сути агитирует в день выборов. Турчинов дает установку голосовать правильно.
    В конце подключается пастор.
    Развод и зомбирование лохов в стиле сект "Дверь в небо".

  10. #18090

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    да, зеля всем клоун. пусть хоть улыбаться научится. пусть хоть что-то делает профессионально.
    даже в той же франции его иначе как комик и не называют. )
    на фоне актера петра алексеевеча зеля таки из народной самодеятельности .

  11. #18091
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    да, зеля всем клоун. пусть хоть улыбаться научится. пусть хоть что-то делает профессионально.
    даже в той же франции его иначе как комик и не называют. )
    Я тебе проще скажу.
    После правления Поросенка с сектами, зомбированием на вере и прочими атрибутами авторитарного стиля правления - я готов голосовать за Микки Мауса, если он проходной лидирующий кандидат.

    От Зеленского вреда можеть быть в 100500 раз меньше, чем от Потроха. Потому что Зеленский не будет узурпировать власть.

    А Потрох узурпировал ее всегда. Он олигарх. Олигарха никогда нельзя садить в през. Кресло.

    Олигарх может стоять за спиной президента. Но одигарх ни в коей мере не должен быть президентом. Ото чревато.
    И мы это увидели.
    Увидели не все. Не всем дано это понять и осознать.

  12. #18092
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Посмотрите проповедь Турчинова 31марта - и охренейте от их замыслов и зомбирования -
    Смотреть с 5:50 -
    https://youtu.be/eBtTGzv9DJw

  13. #18093

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    судя по отсутствию ноток "а что же будет, собственно, после?" Соня Кошкина верит намекам ИВ и думает, что все будет примерно как при Януовиче, только не так людоедски ))

  14. #18094
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Я тебе проще скажу.
    После правления Поросенка с сектами, зомбированием на вере и прочими атрибутами авторитарного стиля правления - я готов голосовать за Микки Мауса, если он проходной лидирующий кандидат.

    От Зеленского вреда можеть быть в 100500 раз меньше, чем от Потроха. Потому что Зеленский не будет узурпировать власть.

    А Потрох узурпировал ее всегда. Он олигарх. Олигарха никогда нельзя садить в през. Кресло.

    Олигарх может стоять за спиной президента. Но одигарх ни в коей мере не должен быть президентом. Ото чревато.
    И мы это увидели.
    Увидели не все. Не всем дано это понять и осознать.
    НА чём базируются подобные утверждения?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #18095
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    НА чём базируются подобные утверждения?
    На безмозглости, ущербности и ненависти к Украине.

  16. #18096
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    НА чём базируются подобные утверждения?
    Поверьте как в аксиому.
    Вы же Пороху верите, хоть он вам и манипулирует в своих корыстных целях.

    Поверьте мне бескорысно.

  17. #18097
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    да, зеля всем клоун. пусть хоть улыбаться научится. пусть хоть что-то делает профессионально.
    даже в той же франции его иначе как комик и не называют. )
    Актер - Сергей Юрский, Бенедикт Камбербэтч. Клоун - Юрий Никулин.
    Куда тут сунуть Вову, какой такой профессионализм?
    И насчет комика тоже как то мутно.
    Востаннє редагував evgenij: 13.04.2019 о 10:04
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  18. #18098
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    На безмозглости и ненависти к Украине.
    Это Вы вы сейчас порохоботов охарактеризовали.

  19. #18099
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    ну эти, улыбаются которые. но не в голливуде. вообщем хоть куда нибудь его. чтоб хоть что-то, хоть как-то.

  20. #18100
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    НА чём базируются подобные утверждения?
    На том, что зебил с миллионными доходами - не олигарх, что поц человек слова - мужик дал слово, мужик забрал, на том, что если зеля в конце голосования придет на участок последним, проголосует, потом снимет трусы и насрет на стол голови комиссии, то и тогда лохи будет кричать что чмо крутО и креативно. На его месте я бы так и сделала, ибо тупые хохлы схавают и это


    Ну что ж, государство, которое не считает нужным защищать себя, рано или поздно исчезает. Это все последствия безнаказанности сожженных флагов Украины в Крыму, оскорбления Украины и украинцев с ящика говорящими головами 95 квартала, и прочая и прочая. Дебилизация страны прошла успешно. Пуй и ко могут праздновать победу. Уверена, что хитровы е банные евреи зеля и беря и не называют это население иначе, как тупые хохлы. И правильно. Вчера на праве на владу новое лицо показало, как надо вести себя - гавкать в телефонную трубку, не давать сказать слова оппоненту и брать горлом. Это эталон, а которому надо стремиться. Особенно доставило, как новое лицо обтекло, не сказав и двух фраз на украинском. Бля, да янык по сравнению с этим быдлом далеко не овощ. А то думала, что дно уже было.
    Востаннє редагував Пролісок: 13.04.2019 о 10:11
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

Сторінка 905 з 3000 ПершаПерша ... 405805855895896897898899900901902903904905906907908909910911912913914915955100514051905 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті