Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 904 з 3000 ПершаПерша ... 404804854894895896897898899900901902903904905906907908909910911912913914954100414041904 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 061 по 18 080.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18061
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Вам тоже прививали телефоны перед презом на стол не ложить?
    встреча, занятие, тренировка, кино, театр, концерт - я выключаю и прячу. и всех учу )
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  2. #18062
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    слово "этикет" находится вне вашего понимания просто по праву рождения - ни чего вам интернет-мальфа не прививали да и привить не могли...
    ..
    От согласна.

  3. #18063

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    встреча, занятие, тренировка, кино, театр, концерт - я выключаю и прячу. и всех учу )
    Не поймет...

  4. #18064
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    )) Американская полиция, преследует неменее американских преступников на угнаном автомобиле:
    https://youtu.be/0fZCnVRWZic
    Посмотрите и скажите что вы видите необычного для Украины примером??!
    сначала - светофоры и пр. ПДД,
    потом - огонь открыли, только когда сбили первого полицейского (а я бы по шинам постреляла сразу же),
    огонь прекратили сразу же, когда были подняты руки теми кто в машине преступников
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  5. #18065
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Что Макрон с его лицом сделал? Без звука интересно смотрится
    Востаннє редагував Манула: 13.04.2019 о 00:45

  6. #18066
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    встреча, занятие, тренировка, кино, театр, концерт - я выключаю и прячу. и всех учу )
    ...
    Ваш опыт общения с европейскими президентами подсказывает Вам что этикет был нарушен? О чем с ними общались?

  7. #18067

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Комент
    белое братство

  8. #18068
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Не поймет...
    Ну Вам наверное лучше знать как вести себя на встречах с президентами, да?
    Куда ж мне до Вас

  9. #18069

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    сначала - светофоры и пр. ПДД,
    потом - огонь открыли, только когда сбили первого полицейского (а я бы по шинам постреляла сразу же),
    огонь прекратили сразу же, когда были подняты руки теми кто в машине преступников
    Правильно)) убегающие преступники при всей необычности ситуации старались как это нистранно звучит соблюдать правила дорожного движения. Их застрелили кстати обоих, так что руки они малось позновато подняли. Но вот первое на что обратили внимание наши с вами соотечественники на сайте УАВЗ)) так это именно то что даже при перестроении водитель включает повороты)) Гаржусь ими такие точно за Клована не проголосуют))

  10. #18070
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    .
    Востаннє редагував Мафальда: 13.04.2019 о 02:10
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  11. #18071
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Правильно)) убегающие преступники при всей необычности ситуации старались как это нистранно звучит соблюдать правила дорожного движения. Их застрелили кстати обоих, так что руки они малось позновато подняли. Но вот первое на что обратили внимание наши с вами соотечественники на сайте УАВЗ)) так это именно то что даже при перестроении водитель включает повороты)) Гаржусь ими такие точно за Клована не проголосуют))
    в любом случае - хорошая работа. слаженная, протокольная. молодцы.
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  12. #18072

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Что с детства учили телефоны на стол перед макароном не выкладывать?
    Я телефон вообще только дома достаю)) Смысл его перед кемто выкладывать??!
    Это в 90 было "круто" выложить на стол мобилу... Сразу все понимали что крутой пацан и все такое
    А при встрече с президентом это ваще носенс... Он разве ждал важного звонка??? И кстати попросил-бы Макрона подождать малехо пока они чото там обсудят??!

  13. #18073
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від NataNika Переглянути допис
    Уже даже у мамашек Кидстаффа инстинкт самосохранения включился, и они начали массово открещиваться от Зе-Ко.
    Да, я тоже наблюдаю такую тенденцию. В моём близком окружении зебилов нет, но в более дальнем (виртуальном) есть и они, и просто порохофобы. Так вот всё чаще вижу, как они начинают писАть, что будут голосовать за Пороха. Просто у этих людей еще остались мозги, и, увидев этот треш с анализами, они поняли, что не могут позволить себе голосовать за того, кто не выполняет условия, которые сам же поставил; того, кто отказывается сдать анализы для подтверждения отсутствия наркозависимости; того, кто продолжает бегать от журналистов и, что важнее, от народа, и т.п. А со вчерашнего дня количество беглецов резко увеличилось: розовые очки начали спадать даже с самых рьяных зефанов, и они решили "та ну его нафиг!". Лично я тоже приложила руку к уменьшению стада зрадойобов: сегодня из него вышел один из самых рьяных порохофобов и фанатов паРаши. Пороха ненавидел с первого дня, фанатичный поклонник паРаши и Х.ла, в первом туре голосовал за Бойко, во втором собирался голосовать за клоуна. Но с началом треша под названием "Вова, пописяй!" начал постепенно трезветь. Постепенно начал видеть то количество чёрно пропаганды, которая ведётся против Пороха, и понял, что против РЕАЛЬНОГО преступника ТАКУЮ кампанию вряд ли развернули бы. Ну, а вчерашнее зелёное быдлячество его полностью добило: сегодня сказал, что будет голосовать за Пороха, т.к. "хорошие сапоги, надо брать".
    Да, перевелись на Украине настоящие, с чувством собственного достоинства, умные мужики
    ППКС
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    У мамашек из кидстафа при порохе продажи упали.
    Серьёзно??? Ты, небось, одна из этих самых мамашек, раз так уверенно утверждаешь? Я тебя огорчу: т.к. я кручусь в этой сфере, то ответственно заявляю, что у многих частных продавцов или небольших интернет-магазинчиков сейчас дела идут намного ЛУЧШЕ или по крайней мере НЕ ХУЖЕ, чем 5 лет назад.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #18074
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    помню когда-то смеялись с рашистов как они с упоением и рьяным рвением рассказывали про изнасилованную старушку,распятого в трусиках мальчика,монтажную пену и конечно же снегирей.
    все ржали и говори,ну как можно быть такими идиотами ?
    как можно в аткое верить?
    ведь это явно фотошоп/придуманное/пропаганда.
    и вот 2019 год и ваши картинки.
    пора открывать темку и про вас с абиссом и пр.-"они сошли с ума "укр.версия"
    П...ц! Это каким же нужно быть идиотом, чтобы не понять ШУТКУ????
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #18075

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 584

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Что Макрон с его лицом сделал? Без звука интересно смотрится
    А шо у него с лицом?
    Без подписи

  16. #18076
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А шо у него с лицом?
    Как это что? Наркоман же, что тут не ясного))
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  17. #18077
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Пздц какая живучая темка... не угасает и в 4 утра...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #18078

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 584

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Пздц какая живучая темка... не угасает и в 4 утра...
    Где то 4 утра, а где то еще детское время )
    Без подписи

  19. #18079
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Где то 4 утра, а где то еще детское время )
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #18080
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Что Макрон с его лицом сделал? Без звука интересно смотрится
    кстати да, эмоции "забавные" и ни разу не позитивные. время от времени пытается одеть улыбку, которая сразу тухнет и превращается в гримасу.

Сторінка 904 з 3000 ПершаПерша ... 404804854894895896897898899900901902903904905906907908909910911912913914954100414041904 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті