Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 908 з 3000 ПершаПерша ... 408808858898899900901902903904905906907908909910911912913914915916917918958100814081908 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 141 по 18 160.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18141
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    А Петя не обещает?
    Есть обещания выполнимые, а есть полная ерунда, разницу видите?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  2. #18142

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Но ИМХО - страна хочет самоубиться.
    я бы сказал, как дети мстят своим родителям за то, что те занимались своими делами, не привлекая их, уделяли им недостаточно внимания, а лишь откупались от них игрушками

  3. #18143
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Есть обещания выполнимые, а есть полная ерунда, разницу видите?
    главное иметь политическую волю. (с)

  4. #18144
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Что происходит в стране ? Движущая сила всех явлений что мы имеем и почему победит Зеленский .
    То что происходит - это конфликт поколений , конфликт отцов и детей . У нас подростает новое поколение . Это поколение не принимало участие в приватизации . У них на сегодня нет ничего .
    Более того у них не только нет жилья , но у них нет и перспектив его получить/заработать . Их недееспосбность вытекает из недееспособности поколения их родителей , которые получили
    это жилье , но денег хватает только на покушать и коммуналку , иногда не хватает . На сегодня горизонт тех кто находится в анолагичной ситуцации это уже люди до 45-50 лет . Иными словами
    их большинство по любому . Люди старше будут голосовать за сохранение системы . Люди которые успешно устроились и чувствуют себя нормально - за сохранение системы , а бы путин не напал .
    Идеалисты типа меня понимающие что нельзя построить дом в поле - тебя все равно будут окружать несчастные люди - будут за зеленского .


    Люди могут начать верить во что угодно - русскоязычные говорить на русском языке что единственный путь - мова , могут ходить с факелами , могут сносить памятники и переименовывать улицы ,
    верить что УПА - добрые дяди которые не устраивали геноцид польского населения , они готовы на все , но в конце они должны получить деньги или возможности их заработать . Но эти потребности
    вытекают из обычных потребностей людей .


    Как должна выглядеть система в МИНИМАЛЬНОМ ИДЕАЛЕ . Речь идет о минимальной системе при которой страна , нация выживает . Ну во первых , обычные два человека должны иметь возможность пожениться
    и родить детей . Это все должно проходить в ситуации позитива и расслабленности , они должны знать что при этом их будущее защищено . Они должны знать что в роддоме их ребенка не приймут холодными
    щипцами и не попросят 1000 долларов чтобз типа все было хорошо . Сколько надо детей . Двоих людей могут воспроизвести два ребенка . Но на самом деле - есть одинокие , калеки , и т.д.
    Т.е. среднее значение типа 2.24 или около того . Значит пара должна рожать или двух или трех . При этом никакого героизма в этом нет . Они должны быть уверены что им хватит возможностей
    вырастить троих детей . Кто не понимает этого - меньше означает что нация будет вырождаться , а место тех кто вырождается занимают другие нации . Вот это главный показатель работы любого
    президента . Ключевой . Вырождалась ли при нем нация , какая динамика была , что он сделал . Что сделал порошенко можете оценить сами .


    Для того чтоб жить с детьми вы должны иметь возможность купить недвижимость . Если мы имеем 3х детей , они разнополые , то 2 комнаты нужно под детей , 1 комната под родителей , 1 зал .
    Это минимум что мы им должны обеспечить . Или 80 квадратных метров . Сразу скажу - что во многих странах ( ОЧЕНЬ ВО МНОГИХ ) вам даже не дадут снять недвижимость если вы не выполните
    этот минимум . Вам откажут владельцы на законном основании . 80 квадратных метров в украинских реалиях стоит от 40 тыс долл . В американских от 80 .
    Это то жилье что человек должен не сложить к 55 годам , а взять в самом начале , ибо оно нужно когда дети рождаются . Траты на такое жилье должны составлять не более 20-25% от доходов семьи .
    В развитых странах при таком подходе электрик может взять дом в 250 кв м . Мы ставим цель - 60-80 . ( 2-3 ребенка ) .


    Дальше математика . Средняя зарплата в украине $329 , даже если мама и папа будут работать вдвоем - это 658 долл , и максимум 164 доллара в месяц на эти цели . Вот из этого исходят главные
    не соотвествия . За 4.4 тыс грн - можно плотно арендовать однушку например . без ипотеки . без коммнуальных . детей в однушке не родить . далее выбор - или уезжать в другую страну или пытаться
    поменять в этой что-то . Потому и майданы, потому выбрали порошенко , потому его сейчас успешно выбросят как не справившегося . Я не понимаю причин почему людей вынуждают бежать из своей страны .
    У нас минимальные нужны - 60-80 кв , или кредит 40 тыс долл , пусть там под 10% , 333 долл в месяц + коммунальные еще до 100. И чтоб этот кредит дали . И была реальная возможность отрабатывать .
    И максимальные возможности 164 долл и это без периода когда мама должна родить детей и их хотя бы к горшку приучить чтоб в садик взяли .


    Отсюда мы можем подсчитать когда начнется спокойствие в обществе . 333+100 = 433 / 25% = 1732 доход на семью , или 866 долларов средней зарплаты . Это точка когда начнет что-то успокаиваться ,
    когда напряжение конфликта начнет сниматься . Реально ближе к 1000 .


    Нельзя прийти и сказать президенту - сделай по щучему велению , ты ж президент . Ну и отмазки порохоботов типа президент не делает то , это , или вот то - это детский сад . Действительно
    директор завода не чистит трубы . Но он выстраивает систему . Одни системы получают положительную восходящую спираль . +10% ВВП в год , и тогда наша минимальная цель достижима лет через 10-15 .
    А другие плывут как гавно по течению за изменениями мировой ликвидности . Каждый президент устанаваливает приоритеты , он должен создать видимость будущего , человек должен увидеть что
    его направляют верно , что если строить допустим плотину или завод - то это добавит в целом к зарплатам . Цель президента создавать систему и направлять людей . Армия , томос , мова - это
    что люди готовы принять при движении к правильным целям . Они готовы поддержать любую чушь которую подаст президент но при условии видения достижения главных целей . Если главная цель
    не приближается - они будут или майдан устраивать или голосовать против . Майдан состоялся когда все поняли что Янукович идет в тупик и в экономике лучше не будет , все начало ухудшаться ,
    готовы были терпеть даже Януковича лишь бы двигаться к цели . Если он не мог дать хлеба и реальных вещей , то он должен был дать хотя бы видение - договор ассоциации с ЕС . Который ни о
    чем , но своим названием дает надежду .


    Что будет с зеленским . Если он не сможет продемонстрировать четкое движение и четкое видение как мы прийдем к Цели - с ним произойдет тоже самое что и с Януковичем . Плюс на него набросятся
    все "элиты" которые и дальше хотят жить хорошо воруя деньги у остатков страны . Он будет один против всех . Его посадят в самую ужасную тюрьму или навеки изгонят из страны .
    Аляк, ты карась-идеалист... столько раз повторяется слово "должны" в тексте...

    Нет по большому счёту никакой страны, потому что страна в первую очередь - это люди, взрослые люди коих большинство. И таким повесить на уши и просунуть заголовки с названием "Петя( или "в кабинете министров объяснили, почему произошло подорожание) рассказал...бла блоа бла"... - не получится - ну разве что только раз и по мелочи - и то на тебя уже будут внимательно смотреть, сжав кулаки.

    Пока не будет здесь население вот такого уровня критичности и осознавания собственной субъектности - будут господа резать как свиней всех подряд и доить.

    А ты про "утром мажу бутерброд-сразу мысль:"а как народ"? Я о курях и их благополучии и то больше думаю

    Настало такое время, что тупая толпа - бессильна, увы...

    Скажу больше: и Майдан не толпа делала - только исполняла массовку. Молотова бросали люди далеко не "из толпы"... Потому они и были в намордниках, чтобы не узнали.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #18145
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ни разу
    иногда почитываю то.что мне интересно.ситуативно
    а что?
    Так а чего тогда учите ?

  6. #18146
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Настоящий мужик должен быть слегка небрежен, или ширинка расстегнута или рукав в говне?

    Попробую сначала легко намекнуть, дабы не вводить вас в публичный оконфуз: вот параллельно есть баба (базарная) - а есть - женщина, свет очей моих.))

    Так вот, "мужик" - это в приведённом примере - не женщина, андестенд?


    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Я конечно подозревала, что у вас она могла быть, но теперь то точно знаю!
    И вам то же самое
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #18147
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    вы повторяетесь . на основании чего вы решили.что я что-то там прощаю пороху ?
    На основании своего мнения

  8. #18148
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    один рассказывает с уверенностью.что зеленский не будет узурпировать.вторая ответственно решила и заявила .что голосовавшие за пороха всё всем простили ))))
    и сбегают от вопросов .это ж нужно развернуть свои глубокие мысли ))))))))))))))))

    давненько не было специалистов по ярлыкам ))))))
    Не утрируйте. Люди пишут свои мнения.

  9. #18149
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    И мнение сахара непокобелимо...

  10. #18150
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Есть обещания выполнимые, а есть полная ерунда, разницу видите?
    типа вернем крым сразу после выборов?
    от авторов "ато за две недели"

  11. #18151
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Все верно, даже более того - бесперспективность жизни и невнятное будущее как молодежи, так и людей среднего возраста толкают на бегство из страны. Только сейчас нужно определиться - нужно нам свое государство или нет? Безусловно, систему надо ломать, точнее демонтировать, иначе уподобимся цыгану, который развали хату потому, что летом и так тепло. Я не уверен, что победивший Зеленский сохранит государство как таковое, что удержит управление государственной машиной в своих руках, что видит все угрозы государству - он ни разу об этом не говорил. Коррупция это только одна ниточка из целого клубка проблем. Да Паганини мог играть целые концерты на одной струне, но Зеленский далеко не так гениален. Что выйдет из этого правления - скоро увидим. Но ИМХО - страна хочет самоубиться.
    а с воровством кредитов страна не самоубивается?
    мир идет вперед,а мы назад.
    с нашими ресурсами страна вполне могла бы жить лучше некоторых стран европы,а на самом деле самые бедные

    и вот эти странные мутки то с углем террористов,то с лесом,с торговлей всу с рф.
    да и это
    InfoResist
    @InfoResist
    · 11 ч
    Порошенко: Обратимся к России, чтобы она обеспечила мир

  12. #18152
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис

    Попробую сначала легко намекнуть, дабы не вводить вас в публичный оконфуз: вот параллельно есть баба (базарная) - а есть - женщина, свет очей моих.))
    Так вот, "мужик" - это в приведённом примере - не женщина, андестенд?
    Получается и в советском фильме "Мужики" смысл "базарной бабы" был заложен?

  13. #18153
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Поклонников Зе не грехи Порошенко волнуют, а то что от него ждали чудес и подвигов в стиле Геракла с авгиевыми конюшнями. А в реальности он оказался обычным человеком, пусть и олиграхом, а это непростительно.
    Да еще и внимания не уделяет столько как надо, детям это очень важно, и тоже непростительно.
    А от Вовы ничего ждать не надо, с ним и так все понятно, само образуется.
    Оказался обычным пистаболом. И дальше подолжает им быть.

  14. #18154
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    То есть Вы не допускаете мысли, что кто-то мог прочитать учебник Зорина по правилам поведения дипломата? А там расписано все - куда и как являться, что необходимо надевать, кто первым подает руку и пр. Конечно, учебник еще советский, но дипломатический этикет весьма консервативен.
    Это догма такая, по Зорину? А вот вспомнить что смарт сегодня это ещё и миникомп где можно что-то показать, что-то переслать, прочитать , а не только звонить , трудно?

  15. #18155
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Так а чего тогда учите ?
    чему я могу вас научить ? )))) интересоваться разными темами ?)))) та ради бога .сидите в своём привычном ))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #18156

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Оказался обычным пистаболом. И дальше подолжает им быть.
    И что ж он свистел кроме войны за 2 недели?

  17. #18157
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Зеибень ломает стериотипы и вводит новые правила этикета по просьбам народа.
    Отныне хамство - главная черта мужика
    Вообще-то тут про телефоны

  18. #18158
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Оказался обычным пистаболом. И дальше подолжает им быть.
    Детям нужны сказки, а то они совсем расстроятся.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  19. #18159
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Вова вообще обещает что попало, в том числе то, что в полномочия президента никак не входит, и все нормально, никаких проблем
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Оказался обычным пистаболом. И дальше подолжает им быть.
    И будет... ттт

  20. #18160
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    На основании своего мнения
    на чём сформировалось ваше мнение о моём прощении чего-либо кому-либо?)
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 908 з 3000 ПершаПерша ... 408808858898899900901902903904905906907908909910911912913914915916917918958100814081908 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті