| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
один рассказывает с уверенностью.что зеленский не будет узурпировать.вторая ответственно решила и заявила .что голосовавшие за пороха всё всем простили ))))
и сбегают от вопросов .это ж нужно развернуть свои глубокие мысли ))))))))))))))))
давненько не было специалистов по ярлыкам ))))))
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Поклонников Зе не грехи Порошенко волнуют, а то что от него ждали чудес и подвигов в стиле Геракла с авгиевыми конюшнями. А в реальности он оказался обычным человеком, пусть и олиграхом, а это непростительно.
Да еще и внимания не уделяет столько как надо, детям это очень важно, и тоже непростительно.
А от Вовы ничего ждать не надо, с ним и так все понятно, само образуется.
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...
То есть Вы не допускаете мысли, что кто-то мог прочитать учебник Зорина по правилам поведения дипломата? А там расписано все - куда и как являться, что необходимо надевать, кто первым подает руку и пр. Конечно, учебник еще советский, но дипломатический этикет весьма консервативен.
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
Зеибень ломает стериотипы и вводит новые правила этикета по просьбам народа.
Отныне хамство - главная черта мужика![]()
Востаннє редагував Манула: 13.04.2019 о 10:58
даже без учебников ясно, что ноги на стол не кладут. и не хлебают водичку еще до встречи. чужую водичку вообще мало кто хлебает, ибо политики со стажем весьма ответственно относятся к "анализам".
Что происходит в стране ? Движущая сила всех явлений что мы имеем и почему победит Зеленский .
То что происходит - это конфликт поколений , конфликт отцов и детей . У нас подростает новое поколение . Это поколение не принимало участие в приватизации . У них на сегодня нет ничего .
Более того у них не только нет жилья , но у них нет и перспектив его получить/заработать . Их недееспосбность вытекает из недееспособности поколения их родителей , которые получили
это жилье , но денег хватает только на покушать и коммуналку , иногда не хватает . На сегодня горизонт тех кто находится в анолагичной ситуцации это уже люди до 45-50 лет . Иными словами
их большинство по любому . Люди старше будут голосовать за сохранение системы . Люди которые успешно устроились и чувствуют себя нормально - за сохранение системы , а бы путин не напал .
Идеалисты типа меня понимающие что нельзя построить дом в поле - тебя все равно будут окружать несчастные люди - будут за зеленского .
Люди могут начать верить во что угодно - русскоязычные говорить на русском языке что единственный путь - мова , могут ходить с факелами , могут сносить памятники и переименовывать улицы ,
верить что УПА - добрые дяди которые не устраивали геноцид польского населения , они готовы на все , но в конце они должны получить деньги или возможности их заработать . Но эти потребности
вытекают из обычных потребностей людей .
Как должна выглядеть система в МИНИМАЛЬНОМ ИДЕАЛЕ . Речь идет о минимальной системе при которой страна , нация выживает . Ну во первых , обычные два человека должны иметь возможность пожениться
и родить детей . Это все должно проходить в ситуации позитива и расслабленности , они должны знать что при этом их будущее защищено . Они должны знать что в роддоме их ребенка не приймут холодными
щипцами и не попросят 1000 долларов чтобз типа все было хорошо . Сколько надо детей . Двоих людей могут воспроизвести два ребенка . Но на самом деле - есть одинокие , калеки , и т.д.
Т.е. среднее значение типа 2.24 или около того . Значит пара должна рожать или двух или трех . При этом никакого героизма в этом нет . Они должны быть уверены что им хватит возможностей
вырастить троих детей . Кто не понимает этого - меньше означает что нация будет вырождаться , а место тех кто вырождается занимают другие нации . Вот это главный показатель работы любого
президента . Ключевой . Вырождалась ли при нем нация , какая динамика была , что он сделал . Что сделал порошенко можете оценить сами .
Для того чтоб жить с детьми вы должны иметь возможность купить недвижимость . Если мы имеем 3х детей , они разнополые , то 2 комнаты нужно под детей , 1 комната под родителей , 1 зал .
Это минимум что мы им должны обеспечить . Или 80 квадратных метров . Сразу скажу - что во многих странах ( ОЧЕНЬ ВО МНОГИХ ) вам даже не дадут снять недвижимость если вы не выполните
этот минимум . Вам откажут владельцы на законном основании . 80 квадратных метров в украинских реалиях стоит от 40 тыс долл . В американских от 80 .
Это то жилье что человек должен не сложить к 55 годам , а взять в самом начале , ибо оно нужно когда дети рождаются . Траты на такое жилье должны составлять не более 20-25% от доходов семьи .
В развитых странах при таком подходе электрик может взять дом в 250 кв м . Мы ставим цель - 60-80 . ( 2-3 ребенка ) .
Дальше математика . Средняя зарплата в украине $329 , даже если мама и папа будут работать вдвоем - это 658 долл , и максимум 164 доллара в месяц на эти цели . Вот из этого исходят главные
не соотвествия . За 4.4 тыс грн - можно плотно арендовать однушку например . без ипотеки . без коммнуальных . детей в однушке не родить . далее выбор - или уезжать в другую страну или пытаться
поменять в этой что-то . Потому и майданы, потому выбрали порошенко , потому его сейчас успешно выбросят как не справившегося . Я не понимаю причин почему людей вынуждают бежать из своей страны .
У нас минимальные нужны - 60-80 кв , или кредит 40 тыс долл , пусть там под 10% , 333 долл в месяц + коммунальные еще до 100. И чтоб этот кредит дали . И была реальная возможность отрабатывать .
И максимальные возможности 164 долл и это без периода когда мама должна родить детей и их хотя бы к горшку приучить чтоб в садик взяли .
Отсюда мы можем подсчитать когда начнется спокойствие в обществе . 333+100 = 433 / 25% = 1732 доход на семью , или 866 долларов средней зарплаты . Это точка когда начнет что-то успокаиваться ,
когда напряжение конфликта начнет сниматься . Реально ближе к 1000 .
Нельзя прийти и сказать президенту - сделай по щучему велению , ты ж президент . Ну и отмазки порохоботов типа президент не делает то , это , или вот то - это детский сад . Действительно
директор завода не чистит трубы . Но он выстраивает систему . Одни системы получают положительную восходящую спираль . +10% ВВП в год , и тогда наша минимальная цель достижима лет через 10-15 .
А другие плывут как гавно по течению за изменениями мировой ликвидности . Каждый президент устанаваливает приоритеты , он должен создать видимость будущего , человек должен увидеть что
его направляют верно , что если строить допустим плотину или завод - то это добавит в целом к зарплатам . Цель президента создавать систему и направлять людей . Армия , томос , мова - это
что люди готовы принять при движении к правильным целям . Они готовы поддержать любую чушь которую подаст президент но при условии видения достижения главных целей . Если главная цель
не приближается - они будут или майдан устраивать или голосовать против . Майдан состоялся когда все поняли что Янукович идет в тупик и в экономике лучше не будет , все начало ухудшаться ,
готовы были терпеть даже Януковича лишь бы двигаться к цели . Если он не мог дать хлеба и реальных вещей , то он должен был дать хотя бы видение - договор ассоциации с ЕС . Который ни о
чем , но своим названием дает надежду .
Что будет с зеленским . Если он не сможет продемонстрировать четкое движение и четкое видение как мы прийдем к Цели - с ним произойдет тоже самое что и с Януковичем . Плюс на него набросятся
все "элиты" которые и дальше хотят жить хорошо воруя деньги у остатков страны . Он будет один против всех . Его посадят в самую ужасную тюрьму или навеки изгонят из страны .
Зеленский Владимир Алексанрович, 42 года
Стараюсь быть мужиком ...Батя, я стараюсь...![]()
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...
Все верно, даже более того - бесперспективность жизни и невнятное будущее как молодежи, так и людей среднего возраста толкают на бегство из страны. Только сейчас нужно определиться - нужно нам свое государство или нет? Безусловно, систему надо ломать, точнее демонтировать, иначе уподобимся цыгану, который развали хату потому, что летом и так тепло. Я не уверен, что победивший Зеленский сохранит государство как таковое, что удержит управление государственной машиной в своих руках, что видит все угрозы государству - он ни разу об этом не говорил. Коррупция это только одна ниточка из целого клубка проблем. Да Паганини мог играть целые концерты на одной струне, но Зеленский далеко не так гениален. Что выйдет из этого правления - скоро увидим. Но ИМХО - страна хочет самоубиться.
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks