Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 907 з 3000 ПершаПерша ... 407807857897898899900901902903904905906907908909910911912913914915916917957100714071907 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 18 121 по 18 140.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #18121
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    так вы тоже можете почитать для общего развития . НЕ стыдно не знать .стыдно не хотеть знать
    не благодарите
    Уже учите ? Вы сколько раз на встречах с президентами были, эксперт?

  2. #18122
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    какая такая? разверните свою мысль
    Такая что прощает все грехи и неудобства пороху, необидчивая просто

  3. #18123
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Уже учите ? Вы сколько раз на встречах с президентами были, эксперт?
    ни разу
    иногда почитываю то.что мне интересно.ситуативно
    а что?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #18124
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Такая что прощает все грехи и неудобства пороху, необидчивая просто
    вы повторяетесь . на основании чего вы решили.что я что-то там прощаю пороху ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  5. #18125
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    один рассказывает с уверенностью.что зеленский не будет узурпировать.вторая ответственно решила и заявила .что голосовавшие за пороха всё всем простили ))))
    и сбегают от вопросов .это ж нужно развернуть свои глубокие мысли ))))))))))))))))

    давненько не было специалистов по ярлыкам ))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #18126
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Такая что прощает все грехи и неудобства пороху, необидчивая просто
    Поклонников Зе не грехи Порошенко волнуют, а то что от него ждали чудес и подвигов в стиле Геракла с авгиевыми конюшнями. А в реальности он оказался обычным человеком, пусть и олиграхом, а это непростительно.
    Да еще и внимания не уделяет столько как надо, детям это очень важно, и тоже непростительно.
    А от Вовы ничего ждать не надо, с ним и так все понятно, само образуется.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  7. #18127
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Я смотрю все эксперты по этикету на президентских встречах такие.
    То есть Вы не допускаете мысли, что кто-то мог прочитать учебник Зорина по правилам поведения дипломата? А там расписано все - куда и как являться, что необходимо надевать, кто первым подает руку и пр. Конечно, учебник еще советский, но дипломатический этикет весьма консервативен.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #18128
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Зеибень ломает стериотипы и вводит новые правила этикета по просьбам народа.
    Отныне хамство - главная черта мужика
    Востаннє редагував Манула: 13.04.2019 о 10:58

  9. #18129
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    даже без учебников ясно, что ноги на стол не кладут. и не хлебают водичку еще до встречи. чужую водичку вообще мало кто хлебает, ибо политики со стажем весьма ответственно относятся к "анализам".

  10. #18130
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Поклонников Зе не грехи Порошенко волнуют, а то что от него ждали чудес и подвигов в стиле Геракла с авгиевыми конюшнями.
    Сторонники По, ждали от него выполнение предвыборных обещаний (всего лишь). Но после того как По приходит к власти тот начал тыкать всех своих избирателей, которым он чего-то там обещал, популистами и пятой колонной.

  11. #18131
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Mr_Tvister Переглянути допис
    Сторонники По, ждали от него выполнение предвыборных обещаний (всего лишь). Но после того как По приходит к власти тот начал тыкать всех своих избирателей, которым он чего-то там обещал, популистами и пятой колонной.
    Вова вообще обещает что попало, в том числе то, что в полномочия президента никак не входит, и все нормально, никаких проблем
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  12. #18132

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Что происходит в стране ? Движущая сила всех явлений что мы имеем и почему победит Зеленский .
    То что происходит - это конфликт поколений , конфликт отцов и детей . У нас подростает новое поколение . Это поколение не принимало участие в приватизации . У них на сегодня нет ничего .
    Более того у них не только нет жилья , но у них нет и перспектив его получить/заработать . Их недееспосбность вытекает из недееспособности поколения их родителей , которые получили
    это жилье , но денег хватает только на покушать и коммуналку , иногда не хватает . На сегодня горизонт тех кто находится в анолагичной ситуцации это уже люди до 45-50 лет . Иными словами
    их большинство по любому . Люди старше будут голосовать за сохранение системы . Люди которые успешно устроились и чувствуют себя нормально - за сохранение системы , а бы путин не напал .
    Идеалисты типа меня понимающие что нельзя построить дом в поле - тебя все равно будут окружать несчастные люди - будут за зеленского .


    Люди могут начать верить во что угодно - русскоязычные говорить на русском языке что единственный путь - мова , могут ходить с факелами , могут сносить памятники и переименовывать улицы ,
    верить что УПА - добрые дяди которые не устраивали геноцид польского населения , они готовы на все , но в конце они должны получить деньги или возможности их заработать . Но эти потребности
    вытекают из обычных потребностей людей .


    Как должна выглядеть система в МИНИМАЛЬНОМ ИДЕАЛЕ . Речь идет о минимальной системе при которой страна , нация выживает . Ну во первых , обычные два человека должны иметь возможность пожениться
    и родить детей . Это все должно проходить в ситуации позитива и расслабленности , они должны знать что при этом их будущее защищено . Они должны знать что в роддоме их ребенка не приймут холодными
    щипцами и не попросят 1000 долларов чтобз типа все было хорошо . Сколько надо детей . Двоих людей могут воспроизвести два ребенка . Но на самом деле - есть одинокие , калеки , и т.д.
    Т.е. среднее значение типа 2.24 или около того . Значит пара должна рожать или двух или трех . При этом никакого героизма в этом нет . Они должны быть уверены что им хватит возможностей
    вырастить троих детей . Кто не понимает этого - меньше означает что нация будет вырождаться , а место тех кто вырождается занимают другие нации . Вот это главный показатель работы любого
    президента . Ключевой . Вырождалась ли при нем нация , какая динамика была , что он сделал . Что сделал порошенко можете оценить сами .


    Для того чтоб жить с детьми вы должны иметь возможность купить недвижимость . Если мы имеем 3х детей , они разнополые , то 2 комнаты нужно под детей , 1 комната под родителей , 1 зал .
    Это минимум что мы им должны обеспечить . Или 80 квадратных метров . Сразу скажу - что во многих странах ( ОЧЕНЬ ВО МНОГИХ ) вам даже не дадут снять недвижимость если вы не выполните
    этот минимум . Вам откажут владельцы на законном основании . 80 квадратных метров в украинских реалиях стоит от 40 тыс долл . В американских от 80 .
    Это то жилье что человек должен не сложить к 55 годам , а взять в самом начале , ибо оно нужно когда дети рождаются . Траты на такое жилье должны составлять не более 20-25% от доходов семьи .
    В развитых странах при таком подходе электрик может взять дом в 250 кв м . Мы ставим цель - 60-80 . ( 2-3 ребенка ) .


    Дальше математика . Средняя зарплата в украине $329 , даже если мама и папа будут работать вдвоем - это 658 долл , и максимум 164 доллара в месяц на эти цели . Вот из этого исходят главные
    не соотвествия . За 4.4 тыс грн - можно плотно арендовать однушку например . без ипотеки . без коммнуальных . детей в однушке не родить . далее выбор - или уезжать в другую страну или пытаться
    поменять в этой что-то . Потому и майданы, потому выбрали порошенко , потому его сейчас успешно выбросят как не справившегося . Я не понимаю причин почему людей вынуждают бежать из своей страны .
    У нас минимальные нужны - 60-80 кв , или кредит 40 тыс долл , пусть там под 10% , 333 долл в месяц + коммунальные еще до 100. И чтоб этот кредит дали . И была реальная возможность отрабатывать .
    И максимальные возможности 164 долл и это без периода когда мама должна родить детей и их хотя бы к горшку приучить чтоб в садик взяли .


    Отсюда мы можем подсчитать когда начнется спокойствие в обществе . 333+100 = 433 / 25% = 1732 доход на семью , или 866 долларов средней зарплаты . Это точка когда начнет что-то успокаиваться ,
    когда напряжение конфликта начнет сниматься . Реально ближе к 1000 .


    Нельзя прийти и сказать президенту - сделай по щучему велению , ты ж президент . Ну и отмазки порохоботов типа президент не делает то , это , или вот то - это детский сад . Действительно
    директор завода не чистит трубы . Но он выстраивает систему . Одни системы получают положительную восходящую спираль . +10% ВВП в год , и тогда наша минимальная цель достижима лет через 10-15 .
    А другие плывут как гавно по течению за изменениями мировой ликвидности . Каждый президент устанаваливает приоритеты , он должен создать видимость будущего , человек должен увидеть что
    его направляют верно , что если строить допустим плотину или завод - то это добавит в целом к зарплатам . Цель президента создавать систему и направлять людей . Армия , томос , мова - это
    что люди готовы принять при движении к правильным целям . Они готовы поддержать любую чушь которую подаст президент но при условии видения достижения главных целей . Если главная цель
    не приближается - они будут или майдан устраивать или голосовать против . Майдан состоялся когда все поняли что Янукович идет в тупик и в экономике лучше не будет , все начало ухудшаться ,
    готовы были терпеть даже Януковича лишь бы двигаться к цели . Если он не мог дать хлеба и реальных вещей , то он должен был дать хотя бы видение - договор ассоциации с ЕС . Который ни о
    чем , но своим названием дает надежду .


    Что будет с зеленским . Если он не сможет продемонстрировать четкое движение и четкое видение как мы прийдем к Цели - с ним произойдет тоже самое что и с Януковичем . Плюс на него набросятся
    все "элиты" которые и дальше хотят жить хорошо воруя деньги у остатков страны . Он будет один против всех . Его посадят в самую ужасную тюрьму или навеки изгонят из страны .

  13. #18133
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Зеленский Владимир Алексанрович, 42 года
    Стараюсь быть мужиком ...
    Батя, я стараюсь...

  14. #18134
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ...

    Что будет с зеленским . Если он не сможет продемонстрировать четкое движение и четкое видение как мы прийдем к Цели - с ним произойдет тоже самое что и с Януковичем . Плюс на него набросятся
    все "элиты" которые и дальше хотят жить хорошо воруя деньги у остатков страны . Он будет один против всех . Его посадят в самую ужасную тюрьму или навеки изгонят из страны .
    Манжосов он уже пытался че то на Зеленского вякнуть, сидел потом невнятную пресс-конфернцию давал с разбитой губой, так что еще неизвестно кто кого посадит и куда.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  15. #18135
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Отныне хамство - главная черта мужика
    С каких уёв? Она всегда была, а не отныне...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #18136
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    С каких уёв? Она всегда была, а не отныне...
    Настоящий мужик должен быть слегка небрежен, или ширинка расстегнута или рукав в говне?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  17. #18137
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    С каких уёв? Она всегда была, а не отныне...
    Я конечно подозревала, что у вас она могла быть, но теперь то точно знаю!

  18. #18138

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Скока ненависти !
    ви тільки не переключайтеся, якщо це недоразумєніє пройде... пишіть... пишіть....


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  19. #18139
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 490

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Вова вообще обещает что попало, в том числе то, что в полномочия президента никак не входит, и все нормально, никаких проблем
    А Петя не обещает?
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  20. #18140
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Что происходит в стране ? Движущая сила всех явлений что мы имеем и почему победит Зеленский .
    Все верно, даже более того - бесперспективность жизни и невнятное будущее как молодежи, так и людей среднего возраста толкают на бегство из страны. Только сейчас нужно определиться - нужно нам свое государство или нет? Безусловно, систему надо ломать, точнее демонтировать, иначе уподобимся цыгану, который развали хату потому, что летом и так тепло. Я не уверен, что победивший Зеленский сохранит государство как таковое, что удержит управление государственной машиной в своих руках, что видит все угрозы государству - он ни разу об этом не говорил. Коррупция это только одна ниточка из целого клубка проблем. Да Паганини мог играть целые концерты на одной струне, но Зеленский далеко не так гениален. Что выйдет из этого правления - скоро увидим. Но ИМХО - страна хочет самоубиться.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 907 з 3000 ПершаПерша ... 407807857897898899900901902903904905906907908909910911912913914915916917957100714071907 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті