Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 685 з 3000 ПершаПерша ... 18558563567567667767867968068168268368468568668768868969069169269369469573578511851685 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 681 по 13 700.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13681
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не герой, во Львове нормальные граждане, а нормальный гражданин всегда имеет вопросы к валасти
    но не смотря на эти вопросы его переизбирают третий раз
    про мусор не стоит, а то похороню АП в Львовском мусоре
    суко только самый демократичный президент додумался из за одного лидера топить целый город в мусоре
    ага. только одному меру Президент должнен бьіл нарешать шо ж ему делать с его мусором. Самому талатнливому))
    то что давали денег до етава на заводик львову с заграницьі - не сльішали, нет

  2. #13682
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    я б не трогала тему БАФа. у нас бьіл вьібор какой? сукин сьін, но наш сукин сьін)))
    да Вы правы - особо не было
    и что? это индульгенция или как?
    если вас изнасилует УБДшник или по голове надает АТОшник - Вы их тоже простите?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #13683
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я видел интервью Игоря Валерьича и видел этого красавца. Да посравнению тем мурчащим, Беня доктор философии, филологии и социологии... даже в те времена когда он не сильно следил за свой речью и матерился...
    ЗЫ это я молчу за экономику....
    ..да причем тут мурчащие .... хотя, как по мне, Коломойский - свинячья морда (но это мое личное восприятие) ... Речь о том, что он в своей деятельности вовсе не чурался бандитских методов ведения хозяйственной деятельности, причем, не в фигуральном смысле ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #13684
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ага. только одному меру Президент должнен бьіл нарешать шо ж ему делать с его мусором. Самому талатнливому))
    то что давали денег до етава на заводик львову с заграницьі - не сльішали, нет
    как минимум перекрывать решение проблемы не должен был
    денег давали и дают, только губер из Петиной вертикали место для стройки не дает
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #13685

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ок, расскажи как ОГВЗ, те пресловутые потра ярда дол можно считать деньгами?))))
    это долги которые не надо возвращать, расскажи как с долга можно что то финансировать
    я уже молчу про засекреченное мировое Краматорского суда, по которому насколько мне известно уже оспаривается его никчемность
    про гугл подаст, записал, жди
    очень просто, берешь и на аналогичную сумму берешь займ что и было сделано. Сумма долгов не увеличивается, значит все в порядке. И на эти деньги уже разрабатывают оружие, достраивают общаги военным и строят трассу на Киев.

    А ты вдруг проснулся.

  6. #13686
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Как же эти прохососы любят покопрофильницать...



    ...Вован правильно делает что молчит и улыбается, ещё есть время собрать информацию что бы на дебатах всё это шоколадное гавно при всех вылить на голову патрашонке

  7. #13687

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не герой, во Львове нормальные граждане, а нормальный гражданин всегда имеет вопросы к валасти
    но не смотря на эти вопросы его переизбирают третий раз
    про мусор не стоит, а то похороню АП в Львовском мусоре
    суко только самый демократичный президент додумался из за одного лидера топить целый город в мусоре
    путина тоже переизбирают. Это как раз не показатель.

  8. #13688
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    єто не индульгенция. єто сон гражданского общества. єто продажность волонтеров. єто пиар на крови. єто каждьій хочет и себе немношк славьі и чего-то еще. єто не порох делает, заметьте.
    сейчас вскроется вся глубина моей любви к родному народу. ну он как дети. )) дети же тоже делают глупости, а мьі их все равно любим.
    Женщиньі так точно - безусловной любовью )

  9. #13689
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да причем тут мурчащие .... хотя, как по мне, Коломойский - свинячья морда (но это мое личное восприятие) ... Речь о том, что он в своей деятельности вовсе не чурался бандитских методов ведения хозяйственной деятельности, причем, не в фигуральном смысле ...
    .. дык я же не против... голосуй за откровенную бандву... для меня это не приемлемо....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #13690

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    А расскажите сведущие экономисты, как любой из банков без ведома ЦБ может вывести хоть один миллион с Украины?
    Вы пробовали вывести? Попробуйте что ли, потом расскажете.
    Тут нужно быть более точным в определени вывести .
    Ибо 1млн гривен это около 30кевро со счетов физлиц снимаются в банкомате за границей на раз-два
    Что и было продемонстрированного пару раз , когда НБУ своими косорылымт действиями полез регулировать валютный вопрос. Маршрутка в Польшу и Румынию "до банкомата " завидно напоминали брежневские электрички за колбасой в Москву
    Shit or get off the pot!

  11. #13691
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как минимум перекрывать решение проблемы не должен был
    денег давали и дают, только губер из Петиной вертикали место для стройки не дает
    какая єффективная децентрализация. шовьі шовьі

  12. #13692

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как минимум перекрывать решение проблемы не должен был
    денег давали и дают, только губер из Петиной вертикали место для стройки не дает
    Не дают местные, которые не хотят чтобы за их кном была свалка.

    Во Львовской области везде кто-то да живет. Что поделаешь.

    Взяли бы и выкупили нахрен целое село и завалили бы мусором своим, но нет, Порошенко должен решать.

  13. #13693
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    очень просто, берешь и на аналогичную сумму берешь займ что и было сделано. Сумма долгов не увеличивается, значит все в порядке. И на эти деньги уже разрабатывают оружие, достраивают общаги военным и строят трассу на Киев.

    А ты вдруг проснулся.
    а так они вместо спизженных денег овощем в виде ОГВЗ взяли под эти ОГВЗ еще раз в долг, что бы самим с*****ть на финансировании армии?
    я все правильно понял?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #13694

  15. #13695
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Даже я решил не проходить против этой ахинеи.

    стул, кушетка, забор крови

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Почему Зе засцал ехать на Олимпийский:

    Всем известно, что на НСК "Олимпийский" лучшая в Украине лаборатория по проверке спортсменов на допинг. Партнером антидопингового центра Олимпийского комитета является Немецкий антидопинговый центр, здесь установлено самое современное и высокоточное оборудование. Оно удовлетворяет жесточайшим требованиям Олимпийского комитета УЕФА, ФИФА .
    .....
    как то обидно стало, покоробило, за такое отношение к пока еще действующему Президенту ... за страну

  16. #13696

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а так они вместо спизженных денег овощем в виде ОГВЗ взяли под эти ОГВЗ еще раз в долг, что бы самим с*****ть на финансировании армии?
    я все правильно понял?)))
    а кроме бла-бла-бла ничего нет?
    Товарищ в очках умный типа понял где деньги взялись?
    Ну ок.

  17. #13697

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..и в том, и в другом случае процедура была "да похер кого выберем, абы старого скинуть.."
    Абсолютно верно.
    Основной вопрос , для желающих остаться на второй срок (а то и просто досидеть первый ) - дела , направленные на увеличение реальных доходов физлиц . Даже безвиз оказалось недостаточно , ибо 90% на него клать . За границу им не надо или не за что
    Shit or get off the pot!

  18. #13698
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Почему Зе засцал ехать на Олимпийский:
    та наркоман он, поэтому и не хочет. вопрос только, а зачем он эту тему поднял сам? наркоман бы эту тему не трогал. значит не наркоман. в общем какая разница, все равно лучше он чем Петя

  19. #13699

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    та наркоман он, поэтому и не хочет. вопрос только, а зачем он эту тему поднял сам? наркоман бы эту тему не трогал. значит не наркоман. в общем какая разница, все равно лучше он чем Петя
    Стесняюсь спросить - а чем, собссно, клоун-наркоман лучше?

  20. #13700
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    шо там про Корчиского слышно, угрожавшего избирателям "за Зе" , не скрутили еще в казематы?

Сторінка 685 з 3000 ПершаПерша ... 18558563567567667767867968068168268368468568668768868969069169269369469573578511851685 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті