| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
єто не индульгенция. єто сон гражданского общества. єто продажность волонтеров. єто пиар на крови. єто каждьій хочет и себе немношк славьі и чего-то еще. єто не порох делает, заметьте.
сейчас вскроется вся глубина моей любви к родному народу. ну он как дети. )) дети же тоже делают глупости, а мьі их все равно любим.
Женщиньі так точно - безусловной любовью )
Тут нужно быть более точным в определени вывести .
Ибо 1млн гривен это около 30кевро со счетов физлиц снимаются в банкомате за границей на раз-два
Что и было продемонстрированного пару раз , когда НБУ своими косорылымт действиями полез регулировать валютный вопрос. Маршрутка в Польшу и Румынию "до банкомата " завидно напоминали брежневские электрички за колбасой в Москву
Shit or get off the pot!
Shit or get off the pot!
шо там про Корчиского слышно, угрожавшего избирателям "за Зе" , не скрутили еще в казематы?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks