Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 684 з 3000 ПершаПерша ... 18458463467467567667767867968068168268368468568668768868969069169269369473478411841684 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 661 по 13 680.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13661

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Наглое вранье

    Неделю назад глава САП Назар Холодницкий поручил закрыть все дела о незаконном обогащении до 28 марта.
    Национальное антикоррупционное бюро закрыло 26 уголовных производств, открытых по отмененной Конституционным судом статье о незаконном обогащении. Об этом сообщает пресс-службу НАБУ в среду, 27 марта.



    Как сообщается, общая сумма состояний, законность происхождения которых исследовали детективы в этих делах, составила около 500 млн гривен. Отмечается, что чаще всего речь шла о доходах и имуществе народных депутатов, прокуроров, чиновников центральных органов власти и судей.

    "С сегодняшнего дня в НАБУ больше нет дел о незаконном обогащении из-за решения Конституционного суда, полностью закрыты 26 уголовных производств и 37 - в части ст.368-2 УК Украины", - говорится в сообщении.

    https://korrespondent.net/ukraine/po...m-obohaschenyy
    Генпрокуратура вернула 40 млрд гривен года полтора назад. А потом еще 5 на сколько я помню.

  2. #13662
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #13663

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    давайте будем справедливы . он далеко не дебил

    быть дебилом самому и одебиливать разные вещи
    Очень хочу вам верить...

  4. #13664
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..блин, так уже меняли бадитов на п*здатых хлопцив .. оказалися не те .... а эти теми окажутся? ... это ИгорьВалерьича хлопци - не бандиты?
    Они честные бандиты, по понятиям, а не по безпределу...))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #13665
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Генпрокуратура вернула 40 млрд гривен года полтора назад. А потом еще 5 на сколько я помню.
    ?))))
    а ну давай подробней)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #13666
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Сьо-сьо?
    Самопомич и Садовьій - разноє? Яка цікава новьіна.
    Хто жив у Львові як мешканець - не як турист, для того Садовьій ака Львівське_сміття_фоловд_ю -- нє гєрой.

  7. #13667
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Очень хочу вам верить...
    так нам не легче )))))
    если цель -повальная дебилизация. то ой ))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #13668

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Почему Зе засцал ехать на Олимпийский:

    Всем известно, что на НСК "Олимпийский" лучшая в Украине лаборатория по проверке спортсменов на допинг. Партнером антидопингового центра Олимпийского комитета является Немецкий антидопинговый центр, здесь установлено самое современное и высокоточное оборудование. Оно удовлетворяет жесточайшим требованиям Олимпийского комитета УЕФА, ФИФА и других спортивных организаций, под эгидой которых проходят соревнования на "Олимпийском". Но Зеленский, вопреки логике, сдал анализы в клинике "Евролаб", где оборудование гораздо проще, чем на "Олимпийском". То есть, кандидат в президенты сдал анализы украинским врачам и результат будет только через три дня. В то же время Порошенко, как и обещал, поехал сдавать анализы на "Олимпийский", где весь процесс курируют немецкие специалисты. Более того: на НСК приехали, кроме государственных медиков, еще ряд частных клиник (на видео я видел "Борис" и "Медиком"), которые проверят анализы и подтвердят объективность результатов", – написал политолог.
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/g...ty-864201.html

    "В любом из трех случаев ключевая мысль: Зеленский боится. А кандидат, боится раскрыть о себе правду, боится прямых переговоров с оппонентами, боится брать на себя ответственность за свои дела может стать крайне неудачным для Украины президентом", – резюмировал Голобуцкий.

  9. #13669

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ?))))
    а ну давай подробней)))
    А ты типа не в курсе?
    Гугл подаст.

    Потом еще вся антикоррупционная братия пыталась вернуть их назад, чтобы не было у Луценко чем хвастсться.

  10. #13670
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  11. #13671
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    А расскажите сведущие экономисты, как любой из банков без ведома ЦБ может вывести хоть один миллион с Украины?
    Вы пробовали вывести? Попробуйте что ли, потом расскажете.

  12. #13672

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11119a610c4f34d4847a301fd53122ce.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  69,3 КБ
ID:	2227927

  13. #13673
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    я б не трогала тему БАФа. у нас бьіл вьібор какой? сукин сьін, но наш сукин сьін)))

  14. #13674

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    АНАЛИЗЫ, БАНОЧКИ, СМЕХУЮШКИ...

    Это родная стихия Зеленского.

    Он не оппонирует сопернику, он играет спектакль перед зрительным залом.

    Он как рыба в воде, когда можно хамить и троллить.

    Он смеётся в кулачок, когда его команда называет журналистов "Цирком уродов".

    Он пытается опустить президента, главнокомандующего, дипломата и мецената до своего уровня, а там победить его обкатанным на сцене шутовским набором.

    Он превращает президентскую кампанию в Цирк дю Солей и втягивает в этот цирк всю страну.

    Он с пафосом сообщает, что его должны уважать потому, что за него проголосовала треть украинцев (что не правда). Но я привык уважать людей исключительно за дела, и мне пофиг, сколько за него голосовало.

    Я понимаю, что цель Пороха - любым способом вытянуть Зеленского на честные дебаты, где во главе угла стоял бы не троллинг, а соревнование идей и программ.

    Но формат генерирования собственных мыслей никогда не будет доступен тому, кто всю жизнь говорил чужие тексты. Поэтому Зе-команда придумает ещё сотню отмазок для того, чтобы подольше не снимать шутовской колпак со своей предвыборной компании.

    Вижу, насколько ПАПу претит такая игра, но он многим готов жертвовать ради того, чтобы показать избирателям, кто из ху. Расчёт на то, что умные поймут, иные - безнадёжны.

    Вижу, как многие политики, блогеры и журналисты переобуваются на лету и старательно трут свои шутки о том, кого ещё вчера называли паяцем. Это их право, но мне жаль, что выживают не самые лучшие, а самые приспособленные, что для человечества не есть хорошо…

    Я не знаю, чем закончатся эти выборы - и это главное достижение украинской демократии. Но мне обидно за обратную сторону этой демократии, когда воюющая страна на долгие недели превращается в "95-й квартал". Вместо того, чтобы просто соблюдать закон.

    Я не знаю, чем закончатся эти выборы - очень много камней летит в Пороха. Другой был бы погребён под ними. И только такие, как он, находят в себе мужество раз за разом строить из этих камней новый пьедестал.

    А нам, неравнодушным украиноцентристам, своё делать. Поборемо.

  15. #13675
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Сьо-сьо?
    Самопомич и Садовьій - разноє? Яка цікава новьіна.
    Хто жив у Львові як мешканець - не як турист, для того Садовьій ака Львівське_сміття_фоловд_ю -- нє гєрой.
    не герой, во Львове нормальные граждане, а нормальный гражданин всегда имеет вопросы к валасти
    но не смотря на эти вопросы его переизбирают третий раз
    про мусор не стоит, а то похороню АП в Львовском мусоре
    суко только самый демократичный президент додумался из за одного лидера топить целый город в мусоре
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #13676
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    я б не трогала тему БАФа. у нас бьіл вьібор какой? сукин сьін, но наш сукин сьін)))
    ... та ладно .. чи не неприкасаемый .... под Мендельсона пойдет, аж зажужжит ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #13677
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  18. #13678
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... та ладно .. чи не неприкасаемый .... под Мендельсона пойдет, аж зажужжит ...
    я не к тому шо неприкасаемьій, а к тому что знаю что вьібирала тогда между благородньіми разбойниками и менее гг благородньіми.
    Сашовилкул меня не оч устраивал, хотя к тому моменту я БАФа уже в парламент отправила. Че он дергался ))

  19. #13679
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..блин, так уже меняли бандитов на п*здатых хлопцив .. оказалися не те .... а эти теми окажутся? ... это ИгорьВалерьича хлопци - не бандиты?
    Я видел интервью Игоря Валерьича и видел этого красавца. Да посравнению тем мурчащим, Беня доктор философии, филологии и социологии... даже в те времена когда он не сильно следил за свой речью и матерился...
    ЗЫ это я молчу за экономику....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #13680
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А ты типа не в курсе?
    Гугл подаст.

    Потом еще вся антикоррупционная братия пыталась вернуть их назад, чтобы не было у Луценко чем хвастсться.
    ок, расскажи как ОГВЗ, те пресловутые потра ярда дол можно считать деньгами?))))
    это долги которые не надо возвращать, расскажи как с долга можно что то финансировать
    я уже молчу про засекреченное мировое Краматорского суда, по которому насколько мне известно уже оспаривается его никчемность
    про гугл подаст, записал, жди
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 684 з 3000 ПершаПерша ... 18458463467467567667767867968068168268368468568668768868969069169269369473478411841684 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті