Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 682 з 3000 ПершаПерша ... 18258263267267367467567667767867968068168268368468568668768868969069169273278211821682 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 621 по 13 640.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13621
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Так взял и проверил две большие разницы, любой медработник должен уметь брать кровь.

  2. #13622

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    про граждан и как его там

    про все остально - Вас понял, моча Президента вам божья роса)))
    слушайте, вы задолбали.
    У Яныка и больше было.

    Вам это не мешало рассказывать про дебилов и свергать Яныка.

    Что вдруг поменялось?

    Просто среди дебилов оказались вы лично?

  3. #13623

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    На заметку тем, кто тут рассказывал что голосует за Зеленского как за надежду на очистку влады от лжи и кумовства бла\бла\бла

    Помните, почему Зенеский не поехал сдавать анализы на Олимпийский? Правильно - там ставленники президента злочинни во первых а во вторых - тамнетлабаратории (с)


    Так вот - на Олимпийском сертифицированная международная антидопингова лаборатория, которая проверяет вплоть до олимпийцев.

    Ну то, кому принадлежит лаборатория куда поехал мессия уже говорилось - свидетелю Зеленского...друга\почитателю.

    Угадайте кровь кто брал у Зеленского... Массажист, участник кулинарного шоу на телеканале Г+Г, снимавшийся ранее в сериале Сваты....

    И - да - ногти и волосы - главный анализ на наркотики Зеленский засцал сдавать. Как и сам процесс... ))


    ЗЫ Но - главное ведь верить что это не тебя как лоха пацаны крутят....
    Кому Вы это пытаетесь донести?
    Для вазелиновой армии - тупой недообразованный криворожский паренек, не умеющий связать пары слов, не знающий и не уважающий ридной мовы, лебезящий всегда перед любым, кто догадается прикрикнуть построже - самое то.
    Одно слово - зебилы.
    А главное - с чего такая святая убежденность, что недоумок-недомерок понимает задачи Гаранта?

  4. #13624
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Я тя прошу...)))
    Бабла на хохлах поднимет-в Израиль свалит.
    Соглашусь, Олежа. Тут ті прав на все сто. Странно, что лохи єтого не понимают
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  5. #13625
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    про граждан и как его там

    про все остально - Вас понял, моча Президента вам божья роса)))
    Вас понил также. Вчера меня попрекали начитанностью в тырнете вместо аутентичного мышления, сегодня концепция поменялася

  6. #13626

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    ...

  7. #13627
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    давай ссылку на сертификат медпункта в олимпийском балабол
    Ну так почитай уровень лабораторий, которые брали анализы у Порошенко. А что до медпункта - да, не евроофис. Так твой Зеленский на велосипеде собрался на работу ездить. Или я путаю? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #13628
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ...
    и да, зе секта никогда не переходит красную линию
    ...
    Я общался с представителями этой секты, и не знаю смогут ли они вообще чего то перейти. Пищат свинарчуки, свинарчуки, а когда спрашиваешь кто это такие и чего сделали то не могут даже фамилии назвать, все признаки зомбирования сознания на лицо.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  9. #13629
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Не понял, почему нельзя назвать 30% идиотами.
    За Яныка больше проголосовало, а они уж точно были идиотами.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  10. #13630
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Так это же фамилия "Свинарчук"....помнят же фамилию до....)))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  11. #13631
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Ага, еще они мочили Кадырова. Потом правда сами обмочились.
    Бля, я уже вижу как зеленский отсасівает у ***ла, кадірова, жириновского, коломойского, ахметова по очереди. Бля, и єтого дебила целіх 30 процентов тупіх хахлов (по другому и не назвать) протягивают на главу государства.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  12. #13632

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Не понял, почему нельзя назвать 30% идиотами.
    За Яныка больше проголосовало, а они уж точно были идиотами.
    да-да-да.

    голосовали б тогда за юлю - уже б в россии были.

  13. #13633

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Не понял, почему нельзя назвать 30% идиотами.
    За Яныка больше проголосовало, а они уж точно были идиотами.
    те, кого пожалели и кому не вынули глаз за прошлое, забыли его и снова обижаются: "Дохтор, ну нащо ж ви так?! Напишіть, що така як у всіх!"

  14. #13634

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Там блазню написали видеообращение те, ради кого он типа пшел на выборы..
    Махнем по гривенке, что гномик сольется?

    Впрочем, кадыровской подстилке сливаться - не впервой.
    А уж если выиграет..тттт...слив станет новой концепцией страны..

    Но что-то мне говорит - шут сольется ДО второго тура.

  15. #13635
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    да-да-да.
    голосовали б тогда за юлю - уже б в россии были.
    Тогда кстати тоже многие говорили - что я просто против Юли, а не за Яныка.

    Когда ж уже начнут голосовать за...
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  16. #13636

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    кстати у яныка в первом туре 2004 39 было и ниче.

    Никому не мешало это называть дебилами и так далее.

  17. #13637
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Alex N Alex Noyt з Alex Noyt.
    1 год
    Все уже разложили итоги вчерашнего дня в голове? Если нет - вам поможет это краткое изложение событий. Подвєдьом ітогі

    для тих хто пропустив вчорашні і сьогоднішні події, ввечорі відкрив фейсбук і ох..ває від происходящего. Конспект: Вова(нагло, борзо,чиста-па-пацанячему: Петя! я тебе забил стрелку. На Олимпийском! Но ты должен извинится! И всем сказать шо я не марионетка Коломойского! И еще анализы сдать! (фанаты зели: вау! пацан снял один ролик, и система усралась!!! аплодисменты, это круто!)
    Порох: Вова, дебаты это не шоу и их регламент прописаны в Законе. Почитай. Но ок. стадион, так стадион, мы уважаем твоих избирателей и готовы к дебатам!
    Олимпийский: к нам никто не обращался с запросом на проведение дебатов! ЦВК - альо! шо ви робите?регламент дебатов прописан в Законе!
    Аласания: денег на аренду Олимпийского в бюджет не заложено! Но кандидаты могут встречаться для дискуссии самостоятельно на любой территории. Но за свой счет! И это будут не дебаты, а агитация!
    Штаб Пороха: мы готовы заплатить половину арендной стоимости Олимпийского. Ждем такого же шага от ЗеКоманды.
    Представники ЗеКоманди, оголосили брифінг. Прийшли блогери, заодно принесли Закон де прописан регламент дебатів: а, нє. ми вас не пустим, брифінг внєзапно только что отменился, прощайте.(себе под нос - цирк уродов какой-то!) Блогери: це офіційне звернення до виборців і преси? а можеш повторить на камєру? а чого нет?
    Притула: агов, народ! ось мій графік. 19-го я вільний. Можу бути модератором дебатів. Но обов'язково спитаю чий Крим і не тільки!
    Избиратели: Почему сразу Притула? Давайте оголосимо Нацвідбір! Другая часть избирателей: Нет! ми так без президента залишимось! ми вже оголошували нещодавно Нацвідбір! У підсумку ніхто не поїхав на Євробачення! Поручить модерацію перевіреній людині, щоб з гарантієй! Скрипін ще ж є. і Яніна Соколова - хай вони модерують дебати!
    Яніна: Вова, не сцы!
    Вова: ой! а шо?! таки есть закон и дебаты четко прописаны? ой, как невдобно получилось...
    Штаб Зели: дебаты кандидатов должны проходить в установленном в Законе о выборах президента порядке.
    Штаб Пороха: Вова! Завтра в 9.00 мы ждем тебя в медпункте Олимпийского для сдачи анализов! Если ты не придешь - Президент сдаст свои анализы и уедет по делам.
    Избиратели: Вова! завтра в 9.00 не сцы сцать!
    Вова: ой... я ж думал это система усралась... а тут... то шо теперь робить? сцать ілі не сцать?
    Штаб Зели: Нас не устраивает медпункт Олимпийского! Это государственное предприятие! Они могут быть заангажированы! Мы хотим сцать только в комфортной, независимой лаборатории европейского формата! Евролаб! ( "незаангажировний" бізнес з раші, власник Пальчевский неоднократно світився на ефірах Скабєєвоі, має подвійне громадянство,тощо працює в ЗеКомандє)
    Олімпійський: так ми не зрозуміли? вас завтра чекать? а на 19-те у нас фестиваль меду!
    Національний Цирк: ми вільні на цю дату, єслі шо!
    Штаб Зелі: псс... там питають цілий день хто буде модератором дебатів? Давай шото рєшать! ми должни апєрєдіть! Бо зараз напарять Скрипіна, або Яніну!
    Вова: Ба-бу-шка- ааа! ой, нєт. Дубль два: Я, как кандидат в президенты вимагаю! Юлю Тимошенко незалежним і незаангажованим арбітром на дебати кандидатів!
    Супрун: В Україні є не так багато лабораторій, що можуть зробити дослідження яке вимагає кандидат Зеленський! Найбільш сучасне обладнання для цього є лише в антидопінговому центрі олімпійського комітету. На цьому обладнанні аналізують такі біологічні матеріали: сечу, волосся, нігті та навіть кров.
    Избиратели: Вова! Не сцы! Сцы! Другие избиратели: затегайте хтось Харківських Ультрас! Потрібно переспівати на нові слова: Вова-сцикло! лала-ла-лааа! Десь в Ростові: А-СТА-НА-ВІ-ТЄСЬ!!! Избиратели: ніфіга! show must go on!!!
    Slava Rodionov
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  18. #13638

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не имеет значения все что тут пишут. И хорошего, и плохого. Абсолютно. Полукриминальный мурчащий на самом рейтинговом канале Украины как представитель президента эти приговор. Все гости сидели и смотрели в пол. Они брезговали посмотреть в глаза. Это писец. Лично для меня тема выборов закрыта.


    Ну нас тут хотят убедить , что "снос" овоща и ПАП в чем то отличаються
    Shit or get off the pot!

  19. #13639

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Тогда кстати тоже многие говорили - что я просто против Юли, а не за Яныка.

    Когда ж уже начнут голосовать за...
    Я очень жалел в 11 году что Порошенко не балотировался. А так за Юлю не буду голосовать ни за что и никогда.

    Ее идиотизм - лучшая агитация за путина.

  20. #13640
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..короче ... глядючи на весь этот цирк с конями, надо подавать петицию в Раду, штоб отменили должность президента вообще нахрен ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 682 з 3000 ПершаПерша ... 18258263267267367467567667767867968068168268368468568668768868969069169273278211821682 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті