Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 675 з 3000 ПершаПерша ... 17557562566566666766866967067167267367467567667767867968068168268368468572577511751675 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 481 по 13 500.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13481
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ну. э.
    для академического ответа - будет много букв, но автор опирается на одну из действительных и реальных вещей: когда есть потрясения, страдает в первую очередь локальное самосознание. его значение мы можем видеть по по результатам голосования хотя бы в нашей области.
    порохоботские аналитики этого не видят - говорят, что, например, позитивные результаты команды Резниченко нивелируются телеком. Наверное, не только телеком. Наверное, еще и этим - "наш", "свой".

    Я разрываюсь в этом месте: государственность у нас новенькая и причастность/единство ощущает только оч образованное и мобильное по стране меньшинство (ха ха, достаточно средневековый менталитет. как ни печально). Поэтому децентрализация этой нацидентификационной сырости - рановата. Была. На мой гуманитарный вкус. Эту нацию делили все кому не лень, ее ещё не сшили и не срастили воедино, чтоб децентрализировать.

    Хотя объективно - вроде бы да. Успех децентрализованных стран, все такое.

    Ну и еще. Я-то окружила себя инфой для таких как я. И такими как я. Где была мысль что майдан-война сделала всех достаточно сознательными, чтобы сдать суверенитет.
    Ан нет. Я ведь мало думала и ограничила себя от быдла, которое жрёт и никак не нажрётся. И светлое будущее ждет на тарелочке с каемочкой. А у него такой же паспорт в кармане.

    И дело не в 80-ти скольких-то там процентах. Любое хмо, типа хоть бойка хоть кого еще из старой номенклатуры, - ну, нашей, незалежноолигархатно-партийной номенклатуры, не уложило бы страну и держалось бы хоть за гос символику - включая с территориями, валютой и т.д. хоть как.

    А человек без царя в голове и по приколу - обезбашенный, плюс бенины обидки, жадность и мсцытельность могут лишить нас государственности.

    Такие дела.

    Спасибо за статейку,
    я могла не увидеть - брожу тут как чумная - до діла не берусь.

    Апд. моя диаспора я знаю как голосовала. так то МОЯ диаспора.
    ути пути, в этом все порохоботы)))

    кстати 2012 год, Болотная, а потом беспросветный хутин
    в общем правильной дорогой идем
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #13482
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Хватит ВРАТЬ . В 95 квартале за это был отдельный человек закреплен .

    Вы не пробовали хоть немного пользоваться причинно-следственным анализом гляда на дату этого выпуска?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #13483
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    даже на этом видео идут оскорбления кого угодно, но не овоща.

  4. #13484
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Глобус, Вы в уме ли, стесняюсь спросить?
    Нашли что сравнивать.

    была бы я попроще - ругала бы Вас манкуртом.


  5. #13485

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы не пробовали хоть немного пользоваться причинно-следственным анализом гляда на дату этого выпуска?
    Пробовал , только я не стал искать все выступления Александра Пикалова ...

    Это все знают .

    А вот вы совсем совесть потеряли - ложь , изворотливоть , нассать в глаза - это методы порошенко и его сторонников .

  6. #13486

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Кандидат в президенты насмехается и опускает институты власти, и страну туда-же... какая цель всего этого цирка во время агессии рфии? Я не понимаю ((
    А мне, например, ясно.
    Одно дело снимать со сливным бачком постановочные ролики в лучшем стиле хйла - типа я - крутой мачо..
    И на радость вазелинову войску из-за угла корчить рожи и бакланить чисто по пацански.
    И совсем иное - показать свое истинное лицо в прямом эфире без суфлеров и дублей.
    И зря вазелиново войско иронизирует над Порошенко.
    Его задача - вытащить этого паскудного кота из-под шкафа и публично высечь.
    Не побить, не выпороть - а именно высечь.
    Что и будет виртуозно исполнено.
    Если конечно этот злобный гномик в очередной раз не всрется.

  7. #13487
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Глобус, Вы в уме ли, стесняюсь спросить?
    Нашли что сравнивать
    В уме, поверьте, и Один и все враги и желание подмять СМИ, найти украинские скрепы и все прочее - жалкое копирование хутина
    «Самое страшное, что делает Порошенко – это то, что он, по сути, сейчас воссоздает путинскую модель государства. Мы видим, что у нас уже есть свои "скрепы", есть своя архаика, есть постоянная игра на страхе, что будет еще хуже, если не Порошенко. Это же все то, что делает Путин! Путин уже 19 лет долбит россиян тем, что, если не он, то Запад их задавит, а Россия развалится. Вот и Порошенко повторяет один в один», - подчеркивает Романенко.

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10453...politolog.html
    а многоходовочка появилась когда от пескова вышел этот мем
    про манкурта не надо, меня формат сечевого круга на Олимпийском с выбором гетьмана вполне устраивает
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #13488
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Пробовал , только я не стал искать все выступления Александра Пикалова ...

    Это все знают .

    А вот вы совсем совесть потеряли - ложь , изворотливоть , нассать в глаза - это методы порошенко и его сторонников .
    ....у вас что то с головным убором....дымок какой то ....))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #13489

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    я кстати писал давно на эту тему.
    Не понимаю, чем думал Зеленский.

    Он был любимчиком страны, а будут его точно ненавидеть. Сейчас или потом - не так важно. Станет он президентом или не станет, все равно потом возвращаться в комики.

    А что это за комик которого ненавидят?? (
    Я тя прошу...)))
    Бабла на хохлах поднимет-в Израиль свалит.

  10. #13490

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Украине для полного "счастья" только и не хватало маленького злобного фюрера.
    А это БУДЕТ стопудово.

  11. #13491
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    В уме, поверьте, и Один и все враги и желание подмять СМИ, найти украинские скрепы и все прочее - жалкое копирование хутина

    а многоходовочка появилась когда от пескова вышел этот мем
    Будь так - а я уже начинала - мы бы тут с Вами не сильно трындели. И результаты выборов у нас же были бы однозначны... )

  12. #13492

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    можно подумать, что педро свои отдавал))
    Меня просто предостерегли от того чтобы я вас троллил))
    Так что формально меня здесь вообще быть недолжно И вероятно в ближайшее время уже небудет.
    Хотел удостоверится просто что таки и правда сами захотели. Реально похоже тож звиняйте панове єслі шо)) Простіше кажучи не звертайтесь потім за допомогою... Бо заїбали вже.

  13. #13493
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    В уме, поверьте, и Один и все враги и желание подмять СМИ, найти украинские скрепы и все прочее - жалкое копирование хутина
    Порошенко создает (и достаточно успешно надо сказать) основы государственности и институтов управления этим государством. Причем заметь - на очень демократичных основах. Например - никого не посадил. )) Потому что Президент в демократической стране не сажает никого - у него нет таких прав. А кто может посадить человека за преступление в демократической стране - не помнишь? ))

    Поэтому твои миллионные попытки тянуть прогнившую шарманку что Порошенко - клон путина - это очередное твое говнометание желаемого за действительное....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #13494
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Будь так - а я уже начинала - мы бы тут с Вами не сильно трындели. И результаты выборов у нас же были бы однозначны... )
    не выходит пока, МВД не поддается, НФ в 2014м испортил картину, теперь вот Зе
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #13495
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Хватит ВРАТЬ . В 95 квартале за это был отдельный человек закреплен .
    Что-то более-менее задевающее яныка было после его бегства.
    До - очень мягкий юмор, чтоб чувак не обиделся.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #13496
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Трындец.
    И вот это вот "едына Украина", где из за выборов президента патриотики на кизяк исходят, потому как все остальные им мешают кумира, который 15 процентов голосов имеет, облизывать.

  17. #13497
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не выходит пока, МВД не поддается, НФ в 2014м испортил картину, теперь вот Зе
    ну, значит По не такой уж и Пу?
    нестыковочка

  18. #13498
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Трындец.
    И вот это вот "едына Украина", где из за выборов президента патриотики на кизяк исходят, потому как все остальные им мешают кумира облизывать.
    Да кто им мешает? Пусть облизывают. На кизяк они исходят, потому что больше никто не облизывает....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #13499

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Что-то более-менее задевающее яныка было после его бегства.
    До - очень мягкий юмор, чтоб чувак не обиделся.

    выбирайте

    https://www.google.com/search?q=95+%...hrome&ie=UTF-8

  20. #13500
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да кто им мешает? Пусть облизывают. На кизяк они исходят, потому что больше никто не облизывает....
    Мускулистые язычки подистерлись ?
    Ну, тогда оно понятно.

Сторінка 675 з 3000 ПершаПерша ... 17557562566566666766866967067167267367467567667767867968068168268368468572577511751675 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті