Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 674 з 3000 ПершаПерша ... 17457462466466566666766866967067167267367467567667767867968068168268368472477411741674 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 461 по 13 480.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13461

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы чего то прыгаете с одной своей мысли на другую - это настораживает ))

    Вы же начали про Крым и сепаратистов - типа сколько воевать собираетесь - я ответил и спросил про ваш срок на это.. Вместо ответа вы почему то решили народ Украины вспомнить...Зачем? ))
    Я хочу узнать кто ваш ВРАГ .

    Сложно ответить ? Победить можно только кого-то конкретного , а не взагали . Ну нельзя например имея врагом вашего соседа прийти в соседний поъезд , замочить случайного и сказать что тем самым вы победили соседа .

    Скажи кто враг тогда поговорим о победах .

  2. #13462

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Совершенно с вами согласен. Когда то 95 действительно был остроумен именно в репризах на бытовые темы - 8 марта...помню... ))
    А потом они превратились в обычных продажных медийных киллеров чегоизволите....
    А когда януковича они были хороши ?

  3. #13463
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово


    Український боксер назвав електорат Зеленського розумово відсталими

    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #13464
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы чего то прыгаете с одной своей мысли на другую - это настораживает ))

    Вы же начали про Крым и сепаратистов - типа сколько воевать собираетесь - я ответил и спросил про ваш срок на это.. Вместо ответа вы почему то решили народ Украины вспомнить...Зачем? ))
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #13465
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Я хочу узнать кто ваш ВРАГ .

    Сложно ответить ? Победить можно только кого-то конкретного , а не взагали . Ну нельзя например имея врагом вашего соседа прийти в соседний поъезд , замочить случайного и сказать что тем самым вы победили соседа .

    Скажи кто враг тогда поговорим о победах .
    путинская Россия.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #13466
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    От радости нескончаемой за тебя ибаната...
    Задолжавшему только США 6 миллиардов $. Зе обещает из твоих сбережений их взыскать Так что ты бабосы-то непрячь далеко, пригодится вовремя раскулачивания))
    можно подумать, что педро свои отдавал))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #13467

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    путинская Россия.
    ок . тогда надо хотя бы объявить ей войну . или нет ?

    ну что-бы победить надо хотя бы начать войну . или по вашей логике нет ?

    это только у порохоботов помещается в мозгах что воевать с путинской россией можно стреляя по своей земле .

  8. #13468
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А когда януковича они были хороши ?
    Когда нежно полизывали батю и мочили сортирным юмором Кличка, Юлю и западных украинцев высмеивали - нет!
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #13469
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нене... Пацанчик хотел чисто на растопырке заехать? Лохам на радость? А получил ответку и он и ты начали мамку вспоминать...сопельки размазывать...про приличия хныкать?


    ЗЫ Тебе напомнить как ты слюной исходил в свое время про безъяйцевого Порошенко. Херня, что это оказалась полным твоим провалом очередным, у меня другой вопрос - что ты теперь запоешь про своего будущего Президента. Ты же такого выбираешь? Ась? ))
    так а какие яйца у главнокомандующего, которого шоумен в баночку заставил писять?))))
    Крым он вернет, ***. даже не смешно
    и да спасибо, что напомнил баян 2005 года про "прибежал порошенко весь в слезах и соплях.."(с))))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #13470
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Мафальда, мне очень интересно и важно Ваше мнение по поводу вот этого.
    Всем "порохоботам" настоятельно рекомендую прочесть.
    ну. э.
    для академического ответа - будет много букв, но автор опирается на одну из действительных и реальных вещей: когда есть потрясения, страдает в первую очередь локальное самосознание. его значение мы можем видеть по по результатам голосования хотя бы в нашей области.
    порохоботские аналитики этого не видят - говорят, что, например, позитивные результаты команды Резниченко нивелируются телеком. Наверное, не только телеком. Наверное, еще и этим - "наш", "свой".

    Я разрываюсь в этом месте: государственность у нас новенькая и причастность/единство ощущает только оч образованное и мобильное по стране меньшинство (ха ха, достаточно средневековый менталитет. как ни печально). Поэтому децентрализация этой нацидентификационной сырости - рановата. Была. На мой гуманитарный вкус. Эту нацию делили все кому не лень, ее ещё не сшили и не срастили воедино, чтоб децентрализировать.

    Хотя объективно - вроде бы да. Успех децентрализованных стран, все такое.

    Ну и еще. Я-то окружила себя инфой для таких как я. И такими как я. Где была мысль что майдан-война сделала всех достаточно сознательными, чтобы сдать суверенитет.
    Ан нет. Я ведь мало думала и ограничила себя от быдла, которое жрёт и никак не нажрётся. И светлое будущее ждет на тарелочке с каемочкой. А у него такой же паспорт в кармане.

    И дело не в 80-ти скольких-то там процентах. Любое хмо, типа хоть бойка хоть кого еще из старой номенклатуры, - ну, нашей, незалежноолигархатно-партийной номенклатуры, не уложило бы страну и держалось бы хоть за гос символику - включая с территориями, валютой и т.д. хоть как.

    А человек без царя в голове и по приколу - обезбашенный, плюс бенины обидки, жадность и мсцытельность могут лишить нас государственности.

    Такие дела.

    Спасибо за статейку,
    я могла не увидеть - брожу тут как чумная - до діла не берусь.

    Апд. моя диаспора я знаю как голосовала. так то МОЯ диаспора.

  11. #13471

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Когда нежно полизывали батю и мочили сортирным юмором Кличка, Юлю и западных украинцев высмеивали - нет!
    они мочили всех . и образ януковича там вообще жесть ...

  12. #13472
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    януковича зеля никогда не трогал. ссал.

  13. #13473
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ок . тогда надо хотя бы объявить ей войну . или нет ?

    ну что-бы победить надо хотя бы начать войну . или по вашей логике нет ?

    это только у порохоботов помещается в мозгах что воевать с путинской россией можно стреляя по своей земле .
    Много раз отвечал на эти вопросы из очень старых кремлевских методичек. Украина воюет с Россией - реально, каждый день на всех возможных фронтах - от кровавого реального до дипломатического и виртуального\медийного. Если кто то вякает про то, что это не война потому что нет подписанной бумажки - такие обычно у меня идут на*уй. Но вам я отвечаю - спросите это у вдовы Гонты например. Или тысяч других матерей, жен и детей наших пацанов убитых бурятами и русскими снайперами... Возможно они более доходчиво вам объяснят начала Украина войну с Россией или нет.... и на какой территории она идет...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #13474

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Много раз отвечал на эти вопросы из очень старых кремлевских методичек. Украина воюет с Россией - реально, каждый день на всех возможных фронтах - от кровавого реального до дипломатического и виртуального\медийного. Если кто то вякает про то, что это не война потому что нет подписанной бумажки - такие обычно у меня идут на*уй. Но вам я отвечаю - спросите это у вдовы Гонты например. Или тысяч других матерей, жен и детей наших пацанов убитых бурятами и русскими снайперами... Возможно они более доходчиво вам объяснять начала Украина войну с Россией или нет.... и на какой территории она идет...



    какие кремлевские методички ??? БАНАЛЬНАЯ ЛОГИКА . С которой вы не дружите .

    Вы хотите победить в войне . Вону для этого надо объявить .

    Воюете на виртуальном фронте - расскажиет что считается победой в виртуальном мире !

  15. #13475

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    януковича зеля никогда не трогал. ссал.
    Хватит ВРАТЬ . В 95 квартале за это был отдельный человек закреплен .


  16. #13476

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Я разрываюсь в этом месте: государственность у нас новенькая и причастность/единство ощущает только оч образованное и мобильное по стране меньшинство (ха ха, достаточно средневековый менталитет. как ни печально). Поэтому децентрализация этой нацидентификационной сырости - рановата. Была. На мой гуманитарный вкус. Эту нацию делили все кому не лень, ее ещё не сшили и не срастили воедино, чтоб децентрализировать.

    Хотя объективно - вроде бы да. Успех децентрализованных стран, все такое.
    спасибо
    да, это важное дополнение к сказанному там

  17. #13477
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ну. э.

    А человек без царя в голове и по приколу - обезбашенный, плюс бенины обидки, жадность и мсцытельность могут лишить нас государственности.

    Такие дела.
    И я больше всего опасаюсь именно этого.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #13478

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    они мочили всех . и образ януковича там вообще жесть ...
    Мочили то, над чем будут смеяться и что близко обывателю . Нельзя сделать коммерческий продукт на том , что не смешно . Его не купят .
    Вот как ПАП продукт ... Денег много , а выхлоп 16% процентов
    Shit or get off the pot!

  19. #13479

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 734

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    И я больше всего опасаюсь именно этого.
    Те же мысли

  20. #13480
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    они мочили всех . и образ януковича там вообще жесть ...
    Ага, еще они мочили Кадырова. Потом правда сами обмочились.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

Сторінка 674 з 3000 ПершаПерша ... 17457462466466566666766866967067167267367467567667767867968068168268368472477411741674 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті