промиус молодец какой
даже красавице понравился ибо молчит![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
промиус молодец какой
даже красавице понравился ибо молчит![]()
Нене... Пацанчик хотел чисто на растопырке заехать? Лохам на радость? А получил ответку и он и ты начали мамку вспоминать...сопельки размазывать...про приличия хныкать?
ЗЫ Тебе напомнить как ты слюной исходил в свое время про безъяйцевого Порошенко. Херня, что это оказалась полным твоим провалом очередным, у меня другой вопрос - что ты теперь запоешь про своего будущего Президента. Ты же такого выбираешь? Ась? ))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
PS а еще наблюдение - дебаты еще не начались, а порох в них уже побеждаетВсмысле успешно отбивает все Зелины атаки. Теперь посмотрим (надеюсь) как Зеля будет отбивать атаки Пороха
![]()
Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)
Ну че там Юля, согласилась? Не?
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
мнения финаналитиков о вариантах курса гривны в зависимости от результатов выборов
те, кто получает в валюте или в привязке к ней, могут наконец-то порадоваться
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks