Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 667 з 3000 ПершаПерша ... 16756761765765865966066166266366466566666766866967067167267367467567667771776711671667 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 13 321 по 13 340.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #13321
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    на всякий (хотя эта сопля никому не всралася):


  2. #13322
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    и все-таки жаль, что у нас не было ни одного Президента с западной части страны, - той, что ближе к Европе - пора бы посмотреть, что получится
    +1000
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    время, всё лечит (с)...
    Что ж оно тебя не вылечило?
    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Кучма тогда в первом туре набрал меньше Кравчука, но во втором народ в большинстве своем проголосовал за изменения.
    Вот и в этот раз будет то же самое: в первом туре народ прикололся, во втором будет голосовать за СТРАНУ, а не за шоу.
    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Украинский народ - не российский. Поэтому, хотелось бы верить (с) что Зеленский не проиграет.
    Перевожу, что сказало это недоразумение: украинский народ - не российский, имперских амбиций не имеет, за свою страну горой стоять не будет, с удовольствием похерит её ради дешёвого низкопробного шоу на пару месяцев.
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ПП штаб думал, что имеет дело с людьми.
    А не с плебсом.
    В этом его прокол.
    +1000
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так прохоботы строчат не читая, время на исходе, а постов надо набить побольше.
    Парадокс: строчат порохоботы, а большинство сообщений в теме от зедрочеров.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #13323
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Владимир Зеленский отказывается сдавать анализы в медпункте стадиона «Олимпийский», как предлагал действующий президент Петр Порошенко.

    В штабе лидера партии «Слуга народа» говорят, что сомневаются в неангажированности лаборатории в «Олимпийском».
    Востаннє редагував evgenij: 05.04.2019 о 00:34
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  4. #13324

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Владимир Зеленский отказывается сдавать анализы в медпункте стадиона «Олимпийский», как предлагал действующий президент Петр Порошенко.

    В штабе лидера партии «Слуга народа» говорят, что сомневаются в неангажированности лаборатории в «Олимпийском».
    А при чем тут лаборатория "Олимпийский"?
    Вроде Юлю выбирали арбитром.

  5. #13325
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    А при чем тут лаборатория "Олимпийский"?
    Вроде Юлю выбирали арбитром.
    по анализу мочи?

  6. #13326
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Зеленскому Коломойский пообещал: "Не сцы, я сам разберусь", тот и поверил - точно как и электорат Зеленского
    +1000 Вчера у кого-то в ФБ читала, что Беня уже обзванивает представителей разных партий, обещая им ту или иную должность после победы его марионетки.
    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я вот понять не могу, почему все решили, что Порох единственный мессия, который спасёт Украину от кремля? По-моему, кроме поражений, за последние 5 лет, Украина ничего от кремля не добилась. А Зеленский уже говорит, что будет как минимум требовать компенсации от Xуйла за содеянное, а может и по-жестче ультиматумы выдвинет, типа гони взад Крым или проведём референдум по вступлению в НАТО
    Бобик от летаргического сна проснулся?
    Боб, Порошенко все пять лет постоянно повторяет о том, что Рашка рано или поздно ВЫПЛАТИТ компенсации за все беды, которые принесла Украине! Клоун всего лишь сплагиатил у Пороха. Клоун будет грозить референдумом в НАТО, а Порошенко УЖЕ ВЕДЁТ страну в НАТО без каких-либо референдумов: движение страны в ЕС и НАТО закреплено в Конституции раз и навсегда - никакие референдумы для подтверждения этого не нужны. Про ультиматумы Украины Х.лу смешно, да. И да, умные люди и не сомневались в том, что за пять лет Х.ло не сдастся.
    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Порошенко - кондитер
    Кондитер? Серьёзно? Он пёк торты? Или разрабатывал рецепты для них?
    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Зеля им ещё по зубам надаёт
    Боб, иди спать. Это у тебя лучше получается.
    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Страшно не тогда, когда шут стал президентом, а тогда, когда президент стал шутом
    Похоже, Боб, наконец-то, нашёл виновника всех своих бед: отсутствия нормальной работы, денег, жены, но наличия субсидии. И это, конечно, Порошенко.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #13327
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    И солдаты на передовой получают 1000 гривен в день
    Ты идиот или прикидываешься? Тебе уже несколько раз сказали, что с этого года солдаты первой линии получают 30 тыс. грн в месяц. Не доходит? Или какого хрена ты его обвиняешь в преступлении, которого НЕТ?
    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    А вот основатели партии регионов, 2001 год
    Не видите знакомых лиц?
    Или склероз стал национальным заболеванием №1?
    Пля, задрали рашеголовые этим основателем! Порошенко ушёл из этой партии ЧЕРЕЗ ГОД!!! Она тогда еще и близко не была той, кем стала через несколько лет. Какого хрена обвинять его хрен знает в чём? Ты в своей жизни всё делаешь правильно? Всегда получаешь то, что планировал? Никогда не ошибаешься?
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А потом ничего не состоится ) и будут обвинять друг друга в срыве дебатов.
    Именно на это и расчет у клоуна. У Порошенко всё просто: дебаты согласно ст.62 Закона о выборах президента Украины - без каких-либо условий с его (Пороха) стороны.
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Это ни капли не забавно.
    +1000
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Зеленский абасрался и намекает что он наркоман? Или просто бухает?
    При этом Порошенко сразу согласился сдать анализы. Хотя зрадойобы его постоянно обвиняют в алкоголизме.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #13328
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Хотя впрочем его электорату на это пох*уй
    Да на его электорат уже никто и не рассчитывает - там полная клиника. Надежда на тех, кто голосовал за других: надежда, что они посмотрят на всю эту клоунаду и подумают "да ну нафиг! лучше уж Порох".
    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Идиоты. Зеленский пытаются всю страну поставить раком. Шут правит балом, а плебеи восхищаются
    +10000
    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Причин можно придумать массу. На то и рассчитано.
    До сего момента причины придумывал исключительно клоун.
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    тимошенко модератор?)
    что нас ещё ждёт )))
    Как сказал сегодня кто-то по телеку, она и слова сказать никому не даст - заговорит всех.
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    ЮВт тоже в пробирку ссать заставят?

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Это была целенаправленная профессиональная работа Путлера. Украинцев бомбили фейками жестко и усердно. Была не свобода слова, а безрассудность , безответственность и безнаказанность наших сми. Теперь украинцы грызут до смерти друг друга. Сверху до низа. Больная нация.
    Абсолютно согласна с Вами. И нам нужно срочно перенимать опыт Запада по работе с СМИ. При всей его (Запада) демократичности там никогда не допустили бы ТАКОЙ грязи в СМИ во время предвыборной кампании, там это как-то контролируется.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #13329
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Баба Юля - ссцикундант.
    Порвало!
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Прикинь какая дорогая реклама будет по телевизору во время дебатов. Как в финале американского футбола )
    Согласно ст.62 коммерческая реклама во время дебатов запрещена.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Статистика с тобой не согласна. Зе! поддержали в подавляющем большинстве регионов Украины. Это наверное первый кандидат в президенты с такой широкой поддержкой...
    Ну, да, а в 2014 году Порошенко никто не поддержал.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    когда мне было 20 лет , я стал зам директора банка в первый раз
    Вот же ж брехло кацапское! Врёт и не краснеет. И чем дальше - тем больше.
    с людями приходилось говорить
    Да-да, вот именно таких безграмотных и назначают на такие высокие должности. Верим, верим.
    поехали на фабрику большевичка и купили костюм . а так вообще не знаю как бы справился
    П...ц! Оказывается, умение вести международные переговоры зависит исключительно от костюма.
    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    И политологи говорят что это за последнее время единственный кандидат который типа объединил Украину
    Украину объединил Порошенко. Пять лет назад. Если бы объединения не произошло, так называемая Новороссия представляла бы собой не две кляксы на карте, а несколько областей.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #13330
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    над ватниками ржать
    Над собой? Это хорошо.
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ди Путина Порошенко вполне устраивает.
    Ну, да, так устраивает, что Х.ло из кожи вон лезет, чтобы не допустить второго срока Пороха.
    Цитата Допис від Podilskyi Переглянути допис
    да, так и есть на самом деле! Порошенко, верю, продолжит .....шуты нам не нужны.
    +10000
    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    почему бы ему просто не прийти на дебаты без всяких условий и доказать, что он не «марионетка, быдло и малоросс», а именно достойный претендент на кресло
    Потому что он НЕ достойный претендент на это кресло, а именно то, что Вы написали.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #13331
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Блин, что-то я уже ниче не понимаю)))
    Зеленский предлагает референдумом решить вопрос по НАТО (т.е. спросить каждого из нас) - и это тоже плохо? Что-то плохого-то? Неужели не понятно, что после отъема у нас Крыма народ Украины проголосует за?
    Подобное писать может только тот, у кого совсем нет мозгов. После пяти лет войны любой ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек на выборах президента проголосовал бы либо за действующего, либо за любого другого проУКРАИНСКОГО кандидата с большим ОПЫТОМ в политике. А у нас 30% избирателей на шестом году войны проголосовали за клоуна без образования, без опыта (в том числе и без службы в армии), врущего направо и налево, имеющего кучу офшоров, пять лет сотрудничающего с агрессором, не умеющего двух слов связать и оскорбляющего свою страну и её граждан. На шестом году войны больше половины украинцев С СИМПАТИЕЙ относятся к стране-агрессору. Как после этого можно продолжать верить в то, что ЭТИ люди проголосуют ЗА ЕС и НАТО???
    Так боится, так боится, что влегкую захапал у нас Крым и пол Донбасса?
    Пля, достала эта киселёвщина! Аннексия Крыма началась в конце февраля 2014 года, война на Донбассе в апреле того же года, а Порошенко вступил в должность в начале июня! Каким боком аннексия Крыма и война на Донбассе к Порошенко?
    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Не знает... а обязан?
    П...ц! По мнению тупорылых зедрочеров кандидат в ПРЕЗИДЕНТЫ Украины НЕ ОБЯЗАН знать Конституцию, изменения, внесённые в неё совсем недавно, и пр. Боже, не допусти, чтобы эти зебилы разрушили страну, избрав клоуна!
    Востаннє редагував Дейнерис: 05.04.2019 о 03:59
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #13332

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    я все думал, кого же мне Зеленский своей бравой походкой напоминает..

    Так вот же ж он, друг по цеху так сказать. И выражение лица такое же.. веселое.




    Смотришь на зеленского и не проходит ощущение какой-то пластиковости, нереальности, Кент. Друг Барби.
    Востаннє редагував Порохобот: 05.04.2019 о 03:35

  13. #13333

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    я все думал, кого же мне Зеленский своей бравой походкой напоминает..

    Так вот же ж он, друг по цеху так сказать. И выражение лица такое же.. веселое.

    Человека переживающего сильное эмоциональное потрясение он вам напоминает))
    Любой из здесь присутствующих из личного опыта знает что когда его "бъют психи" то лутшим средством является встать и пройтись. Команда Зеленского очевидо надеялась пояснить этот бег устремлением в будущее)) Но для меня примером очевидно что Зеля на измене конкретной, и явно неможет успокоится)) Потому и пришлось снимать бегущего...
    Впрочем многие уже отметили что даже в таком состоянии он выглядит как психопат у которого "крышу сорвало".

  14. #13334
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Петя должен выступить в некомфортной для него обстановке.
    С какого перепугу? Потому что зебилам ТАК ХОЧЕТСЯ?? Только вот есть ЗАКОН! В котором чёрным по белому написано, что оба кандидата должны быть в РАВНЫХ условиях! Так что засохни, вата!
    И хорошо, что сдаст анализы, бо он несет вечно такой бред, что явно под чем-то. Потому как человек в нормальном состоянии так врать не способен.
    Так уметь верить в то, что врешь - это надо быть под чем-то.
    Страшно даже подумать, под чем сейчас находишься ты, раз брызжешь ТАКИМИ маразмами.
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    зебілізація
    +10000
    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Причем тут дата референдума? Донбасс не отделился за 1 день.
    А он ОТДЕЛИЛСЯ???? Капец! И эти больные выбирают президента и требуют референдума. Не дай Бог!
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    обнимите меня кто-нибудь )))пожалуйста))
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #13335
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    А дело разве сейчас в том кто и кого как называет?
    Сейчас речь идет о выборе тактики на ближайшие пять лет для воюющей страны!
    Отвлеченный пример: я както говорил (не вам) что реализм в авиасимуляторе заключается не в том насколько точно смоделирована физика полета и моделька самолета, реализм в авиасимуляторе заключается в том как вы управляете этой моделькой!
    Можно управлять по настоящему как в реальности, и вас будут сбивать все сопляки-малолетки. А можно управлять как сопляк-малолетка, летать на форсаже и закладывать развороты с аццкими перегрузками (которые реальный пилот не переживет физически) расстреливая ракетные пакеты в темпе пулеметных очередей, и сбивать всех и все десятками за вылет.
    Выбор за вами))
    Проблема лиш в том что в реальности пилоты не летают как малолетки в симах потому что на кону жизнь стоит. И большинство реальных пилотов истребителей прошедших примером Корейскую и Вьетнамскую войну так никого и несбили за всю свою карьеру. А малолетка сидя за компом сбивает... 18! истребителей противника за 3,5 минуты! Реально такое видел)) Сбивает только потому что его вопрос собственного выживания неволнует...
    Люди голосующие за Порошенка озабочены вопросом личного выживания.
    Люди голосующие за Зеленского явно нет. Зеленский палец о палец не ударил чтобы предоставить хоть одну какуюто плохинькую гарантию того)) что завтра вы будете живы, неговоря-уж отом что счасливы.
    Шикарно! Я Ваш пост выставила в ФБ, если Вы не возражаете.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #13336

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Шикарно! Я Ваш пост выставила в ФБ, если Вы не возражаете.
    Невозражаю конешно))
    Каждый должен внести свой даже малый вклад в общую победу))

  17. #13337
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Он Вас любит не меньше меня
    Танидайбох! Лучше повеситься.
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    А при чем тут лаборатория "Олимпийский"?
    Вроде Юлю выбирали арбитром.
    по анализу мочи?

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Любой из здесь присутствующих из личного опыта знает что когда его "бъют психи" то лутшим средством является встать и пройтись. Команда Зеленского очевидо надеялась пояснить этот бег устремлением в будущее)) Но для меня примером очевидно что Зеля на измене конкретной, и явно неможет успокоится)) Потому и пришлось снимать бегущего...
    +1000 Это, кстати, подтверждает то, что я писала раньше: замыслом Бени было вывести во второй тур клоуна и косатую, там клоун галантно уступает место даме и косатая становится президентом. Но случился нежданчик: во второй тур вышел Порох, который к моменту начала кампании имел всего 5% поддержки. И вот что с ЭТИМ делать толком не знают ни клоун, ни даже Беня. Потому и дёргаются. В планы клоуна никак не входило президенство, поэтому сейчас ему нужно как-то красиво слиться, максимально сохранив лицо.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #13338
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово





    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #13339

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    я кстати писал давно на эту тему.
    Не понимаю, чем думал Зеленский.

    Он был любимчиком страны, а будут его точно ненавидеть. Сейчас или потом - не так важно. Станет он президентом или не станет, все равно потом возвращаться в комики.

    А что это за комик которого ненавидят?? (

  20. #13340
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Кстати, а почему это Порошенко многие обвиняют в том, что он отказался от дебатов в 2014 г.? Дебаты тогда были. И не только у Порошенко. Всего тогда было 7 дебатов, в каждом по три кандидата, кто с кем будет дискутировать определял жребий. Согласно закону дебаты проводил Перший національний. Видео можно посмотреть тут: https://www.youtube.com/watch?v=CugO...AoopZ7b7w4aNxo

    Порошенко дискутировал со Шкиряком и Цушко:



    Р.S. После этих дебатов и Шкиряк, и Цушко сняли свои кандидатуры.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 667 з 3000 ПершаПерша ... 16756761765765865966066166266366466566666766866967067167267367467567667771776711671667 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті