Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 650 з 3000 ПершаПерша ... 15055060064064164264364464564664764864965065165265365465565665765865966070075011501650 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 12 981 по 13 000.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #12981

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Зеля им ещё по зубам надаёт
    будучи в роли актрисы немецких фильмов для взрослых?
    скорее по губам
    и не он, а ему

  2. #12982
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    справедливости ради, вот цитата про кухарку:
    «Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством.. Но мы […] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту»

  3. #12983
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    если порошенко кондитер, то беня выходит автозаправщик?
    или кто-то путает профессии с бизнесом?

    по зеле вопросов нет. он именно тот, кем зарабатывал деньги всю жизнь. смешил и лизал.

  4. #12984
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..если уж надо было человека не из системы, то надо было как в Венесуэле - выбирать водилу-маршрутчика ... Во-первых, он бы сразу всех льготников нах послал "У меня уже есть два" .. На все законы, принимаемые Радой с голоса, хренячил бы вето с резолюцией "Остановки кричать громче и заранее!" ... Да и вообще ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #12985

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    я не порохобот. но с картинки поржал.
    Несомненно, Порошенко - крут. Эдакий чоткий крутой пацанчик с раёна.
    И за свои слова всегда отвечает. И солдаты на передовой получают 1000 гривен в день, и доллар не выше 12, янтарные бароны и бриллиантовые прокуроры давно сидят за решеткой.
    Наша сила - в єдності!

  6. #12986
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ну там спорный вопрос . посмеяться над слезами человека в отдельной обстановке ...
    другой вопрос извинился ли бы в подобной ситуации зеленский перед обычным человеком
    и третий - извинился ли бы в подобной ситуации человек, у которого нет медиапроектов в рашке, ага )

  7. #12987

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..если уж надо было человека не из системы, то надо было как в Венесуэле - выбирать водилу-маршрутчика ... Во-первых, он бы сразу всех льготников нах послал "У меня уже есть два" .. На все законы, принимаемые Радой с голоса, хренячил бы вето с резолюцией "Остановки кричать громче и заранее!" ... Да и вообще ...
    не пойдет - он же только с наличкой привык дело иметь
    а тут будет не кому кассу сдавать

  8. #12988
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    оспаде, Пернатый Змей, не заводитесь Вы так.

  9. #12989

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    петя, кроме того, что кондитер, слегка обтерся в политике.
    В плане? У Януковича поработал министром экономики? Прошел практический курс казнокрадства и взяточничества у специалистов?
    Быть может, нам нужен президент БЕЗ такого сомнительного "опыта"?
    Наша сила - в єдності!

  10. #12990

  11. #12991

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Я считаю что проффессионалов прошедших отрицательную селекцию мы уже выбирали , пусть попробует "хороший парень" .

  12. #12992

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    оспаде, Пернатый Змей, не заводитесь Вы так.
    Я абсолютно спокоен. А что, неправду написал?
    Наша сила - в єдності!

  13. #12993
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Быть может, нам нужен президент БЕЗ такого сомнительного "опыта"?
    И вообще без какого-либо опыта, кроме умения кривляться, да. Ничё, те же идиоты, которые его выберут, первыми его же и рвать будут.

  14. #12994
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Я абсолютно спокоен. А что, неправду написал?

    правду, только правду. и ничто кроме правды.
    будь у меня право голоса, я тоже бы за Зеленского голосовал.
    #по_приколу

  15. #12995

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    И вообще без какого-либо опыта, кроме умения кривляться, да. Ничё, те же идиоты, которые его выберут, первыми его же и рвать будут.
    хочу окончить курсы президентов ... где ?

    у него опыт зарабатывания денег СВОИМИ РУКАМИ .

  16. #12996

    Типово

    пример Зе - человек не из системы и без опыта в управлении, я наблюдаю на примерах наших ОСМД. там как раз можно наблюдать разные комбинации - председатель - вор или порядочный, толковый или ни рыба, ни мясо, пассивные и активные жильцы. И соответствующие результаты.

    ОСМД - это такие страны в миниатюре. Есть конечно и те кто находиться под внешним управлением - КП,ЖЭКи )))


    Те у кого ОСМД, вспомните свои собрания - какой это трэш

  17. #12997

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    [QUOTE=Vendis;36927934]И вообще без какого-либо опыта, кроме умения кривляться, да. Ничё, те же идиоты, которые его выберут, первыми его же и рвать будут.[/QUOTE]

    Это надо на скрижалях.

  18. #12998

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    На якому етапі розпаду веймарської демократії ми перебуваємо? Якщо така спекуляція доречна, то, як на мене, десь у 1927 році – в "золотих двадцятих", коли Німеччина трохи оклигала завдяки приходу до влади німецьких державників – хоча й не націоналістів – і після всього пережитого життя ще здалося "золотим".

    Та не так сталося, як гадалося, – потім вальнула економічна катастрофа 1929-1933 рр. і Веймарська республіка впала...

    То ж чого чекати Україні у наступній президентській каденції чи після неї?
    Т. Возняк, если это кому-то что-то говорит..

  19. #12999
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А как стыкуются фразы с реальностью у пороха?
    Никак

  20. #13000
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Зебот размазывает Луганского своими убийственными аргументами
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 650 з 3000 ПершаПерша ... 15055060064064164264364464564664764864965065165265365465565665765865966070075011501650 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті