Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 643 з 3000 ПершаПерша ... 14354359363363463563663763863964064164264364464564664764864965065165265369374311431643 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 12 841 по 12 860.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #12841
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    у Вас дикция спортилась. сдайте в ремонт или новую купите
    чуть позже сам покопаюсь в заводских настройках, сейчас не до этого

  2. #12842
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Зеля то нас развлекал, а что делал этот комик?
    Mary Moscaliova
    1 ч. ·
    Просто напоминаю, что Порошенко:

    - сделал Генпрокурором человека без юридического образования;
    - сделал Премьер-министром директора рынка с купленным заочным дипломом;
    - сделал министром обороны главного президентского охранника;
    - сделал координатором рабочей группы Украина-НАТО, а потом министром по делам ветеранов любимую секретаршу;
    - сделал главой Нацкомиссии по госрегулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг менеджера московского филиала Рошен 1989 года рождения.
    Можно добавить, что докладчиком Генштаба по Иловайску стал менеджер кондитерской компании - но это уже детали.
    А спикер верховной рады? Это ж какое чувство юмора надо иметь,что поставить туда парубия.

  3. #12843
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    м.р. - русские и украина, это одно и то же.
    в.з. - полностью согласен.

    опять можно говорить, что его не так поняли и что он имел ввиду порошенко.

  4. #12844
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    м.р. - русские и украина, это одно и то же.
    в.з. - полностью согласен.

    опять можно говорить, что его не так поняли и что он имел ввиду порошенко.

    ето было шоу, ето любил Глобус

  5. #12845
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    не касаясь персоны за аккаунтом "Мафальда", опечалил тот факт, который особо проявился по ходу пропаганды одного из штабов, что огромное количество (хоть и меньшая часть от всех, но все-таки много), вполне себе позволяют считать, даже иметь убеждения, что у нас нация дураков - при чем не нация самокритичных дураков, а нация паганеньких тех, кто не за Сталина ... остальное в деталях их не интересует
    Вы зряшно обобщаете. та, что под акком мафальда отлично знает про отношения власть-народ и свавілля, и иррационализм и прочие фишки своего уникального народа.
    цикл самоубийцы. что и поделать - я к нему - народу - привязана во всех смыслах.

  6. #12846

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    и все-таки жаль, что у нас убили черновола.

    и кто при памяти - вспомните дебаты и расклады 94 года,
    абсолютно уверенного в себе холеного проф. демагога кравчука и
    косноязычного лысеющего в плохоньком пиджачишке кучмы.

    народ у нас сердобольный. часто обырає блазнів (хотя выбор 94 года был оч сомнительным, но показательным до горя.... )
    Чтобы на досрочных выборах победил действующий президент - редкость.
    Саакашвили так сделал, чтобы заглушить протесты. Ему было что представить в качестве достижений.
    Кравчук же не делал толком ничего. Полномочий у него было достаточно, экономическая ситуация - плачевная. Не проиграть он не мог. Кому - это другой вопрос. Собственно Кучма тогда в первом туре набрал меньше Кравчука, но во втором народ в большинстве своем проголосовал за изменения.
    Сейчас ситуация несколько иная. Экономика растёт, достижения действующей власти - очевидные. Но слишком много недовольных в элитах. Как политиков, так и бизнесменов. Медиаподдержка протестных настроений - зашкаливающая.
    Сменяемость власти - это в принципе хорошо. Другое дело, что поляризация общества проходит сразу по нескольким направлениям, но в каждом из них превалирует критика действующего президента. И вина его команды в этой поляризации несомненна.

  7. #12847
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис

    А Свинарчуки будут?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #12848

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    В'ятрович считает, что Зеленский проиграет потому, что украинский народ - не российский
    хотелось бы верить..

  9. #12849
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ...пример неудачный! ...каков гость , таков к нему и подход, иного она не понимает, ведь она же - РАС-ПУ-ТИ-НА!...получила то, что хотела!

  10. #12850
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    так это оказывается распутина придумала шутки про сиськи. она конечно дура, но ведь не клоунеса.

  11. #12851
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис

    А Свинарчуки будут?
    С Коломойским в одной ложе

  12. #12852
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..ой я вас просю ... прям каждый шел на избир-участок и думал "А как там Европа? ..." ...
    ну. как минимум из европожаждущих камингаутнулись же кошулинскофилы.
    що коїться в головах людей освічених, інтелігентних і багатомовних.
    и страшно подумать - що в неосвічених і косноязычных з якими я навіть не перетинаюсь...

  13. #12853
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    С Коломойским в одной ложе
    Было бы не плохо + Раду и кабмин в полном составе
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #12854
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Вы зряшно обобщаете. та, что под акком мафальда отлично знает про отношения власть-народ и свавілля, и иррационализм и прочие фишки своего уникального народа.
    цикл самоубийцы. что и поделать - я к нему - народу - привязана во всех смыслах.
    Вы банки с водой заряжать перед экраном телевизора с Чумаком ставили?
    не пытайтесь понять к чему вопрос - только да или нет? )

  15. #12855
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...пример неудачный! ...каков гость , таков к нему и подход, иного она не понимает, ведь она же - РАС-ПУ-ТИ-НА!...получила то, что хотела!
    пример удачный. она не интеллектуал, но ее подло подставили. она не ожидала что на сцене будет звучать слово сиськи и все такое...

  16. #12856

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Запропоновані кандидатами на пост Президента дебати на НСК “Олімпійський” можуть бути формою передвиборчої агітації, а не визначеними Законом “Про вибори Президента України” теледебатами.

    Про це сказав заступник голови Центральної виборчої комісії Євгеній Радченко у коментарі Укрінформу.

    “Те, про які дебати йдеться у постанові ЦВК, — це стаття 62 закону (Про вибори Президента України — ред.). Дебати, про які говорять зараз два кандидати, це трішки не та стаття закону, тобто ідеться зараз про ті дебати, які регулюються як форма передвиборної агітації”, - зазначив він.

    Радченко підкреслив, що стаття 62 закону про вибори Президента визначає процедуру і строки проведення передвибочих теледебатів, які проводяться на Суспільному телеканалі й оплачуються з державного бюджету.

    Водночас він висловив думку, що, швидше за все, кандидати на пост глави держави, які говорять про дебати на стадіоні “Олімпійський”, мають на увазі форму агітації, яка врегульована статтею 58 закону про вибори Президента щодо “проведення публічних дебатів, дискусій, прес-конференцій”. За його словами, такі дебати мають оплачуватися з виборчих фондів кандидатів.

    “Я не знаю, про що говорять кандидати, питайте у них, але, можливо, обидва кандидати погано читали закон. Є передвиборні теледебати, 62-га стаття закону і постанова ЦВК стосується саме цього. Коли один кандидат іншого викликає на дебати, то очевидно, що йдеться про частину 1 п. 3 статті 58 закону. Оце різниця”, - додав заступник голови ЦВК.

    Разом з тим Радченко нагадав, що до моменту прийняття ЦВК підсумкового протоколу про результати голосування 31 березня та оголошення повторного голосування (другого туру — ред.) агітація кандидатів на пост Президента не дозволяється.
    https://www.ukrinform.ua/rubric-elec...mpijskomu.html

  17. #12857
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Вы банки с водой заряжать перед экраном телевизора с Чумаком ставили?
    не пытайтесь понять к чему вопрос - только да или нет? )
    я была тогда слишком юна - ничо не болело

    больных, хватающихся за соломинку пойму. могу понять. суггестию и плацебо никто не отменял

  18. #12858
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    С Коломойским в одной ложе
    и Петром Алексеевичем и Юлей, да - это будет одна фракция-коалиция )

  19. #12859
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    я была тогда слишком юна - ничо не болело
    но догадываетесь почему такое могло быть?, не ваша молодость ... банки с водой ...

  20. #12860
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 378

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    но догадываетесь почему такое могло быть?, не ваша молодость ... банки с водой ...
    крах идеологии, отсутствие опоры у людей
    вакуум в общественном сознании, туда затянуло немало дряни после крушения советской идеологии или накануне этого крушения

Сторінка 643 з 3000 ПершаПерша ... 14354359363363463563663763863964064164264364464564664764864965065165265369374311431643 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті