Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 642 з 3000 ПершаПерша ... 14254259263263363463563663763863964064164264364464564664764864965065165269274211421642 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 12 821 по 12 840.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #12821
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Вы серьезно вот это вот так об таком этом? )
    Вы знаете, а я ей вполне верю...ведь, что не говори, каждый судит по своему окружению....раз сделала такой вывод - значит нравится....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #12822
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Затрудняюсь определить, это какой к примеру?
    Как какой? Это высочайшее искусство! Так сказать, высокая комедия по Ломоносову!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #12823
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. для того, чтобы "там" начали верещать, надо было выбирать Кошулинского, а не Зеленского (в третий раз талдычу) ... Или самим ссыкотно было?
    Вы же ждали креатива от петеботов? Ну и?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #12824
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    тогда бы европа нас тоже не очень поняла. по большому счету.
    ..ой я вас просю ... прям каждый шел на избир-участок и думал "А как там Европа? ..." ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #12825
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Вы же ждали креатива от петеботов? Ну и?!
    ...я от зелеботов продолжаю ждать ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #12826
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    увы. мое окружение или так же как я голосовало,
    или решило что им плохо живется, и оставляя не последнюю тыщу в общепите, утирая слезу что стыдно так за страну, пошло голосовать за всякое гэ (

  7. #12827

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    тогда бы европа нас тоже не очень поняла. по большому счету.
    и все-таки жаль, что у нас не было ни одного Президента с западной части страны, - той, что ближе к Европе - пора бы посмотреть, что получится

  8. #12828
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. для того, чтобы "там" начали верещать, надо было выбирать Кошулинского, а не Зеленского (в третий раз талдычу) ... Или самим ссыкотно было?
    А что, разве только из патологий следует выбирать?"Свобода" отстала от жизни лет на сто...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #12829
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    увы. мое окружение или так же как я голосовало,
    или решило что им плохо живется, и оставляя не последнюю тыщу в общепите, утирая слезу что стыдно так за страну, пошло голосовать за всякое гэ (
    ...я никого из голосовавших не обвиняю ... имели полное право ... но резиновая надутая кукла должна же когда-нибудь заговорить, прежде чем из неё выпустят воздух? ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #12830
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ну, если данные ЦИК по 1му туру серьезны...
    да не может такого быть, что бы так же, а то каже тогда как так такое? )

  11. #12831
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    ...не обращайте внимания,,, это у него только начало психоза от потери.любимого кумира... время, всё лечит (с)...

  12. #12832
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    увы. мое окружение или так же как я голосовало,
    или решило что им плохо живется, и оставляя не последнюю тыщу в общепите, утирая слезу что стыдно так за страну, пошло голосовать за всякое гэ (
    Они пока в глубоком нокауте...)))) идет отсчет.....))))
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  13. #12833
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А что, разве только из патологий следует выбирать?"Свобода" отстала от жизни лет на сто...
    ... мой пост был репликой на предпредыдущий о том, что в Раше стало подгорать от выбора Зе ... за Ко надо было голосовать, тогда бы подгорела ... а так - это лицемерие хуже карасина ... "мы покажем дулю кремлю, но не сильно, чтоб самим не обжечься" ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #12834
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    и все-таки жаль, что у нас убили черновола.

    и кто при памяти - вспомните дебаты и расклады 94 года,
    абсолютно уверенного в себе холеного проф. демагога кравчука и
    косноязычного лысеющего в плохоньком пиджачишке кучмы.

    народ у нас сердобольный. часто обырає блазнів (хотя выбор 94 года был оч сомнительным, но показательным до горя.... )

  15. #12835

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Взоржал!
    Roman Beregovets
    Вщерть забитий Олімпійський, посередині - сцена. На неї підтюпцем піднімається з задоволеним єхидним хлєбалом Зеленський. Публіка реве, аплодує, рве на собі зелені майки. Зеленський задоволений, Зеленський посміхається та вітає плебеїв. На сцену піднімається також Порошенко. Його освистують, однак, він дивиться прямо перед собою на свого опонента. Вони стають один напроти одного біля мікрофонів.
    Зеленський: - ну шо, Пьотр Алєксєіч, гарант ви наш дарагой, рад што ми сєгодня здєсь собралісь, гиги, і ви всьо же отвєтілі на мой визо...
    Раптом Президент підходе до карлика, хапає його за шию, залізною рукою ставить на коліна і пердить йому в лице. Пердить довго - секунд 30, а потім ще стільки само.
    На стадіоні запановує гробове мовчання. Чутно, як шипить Ригань у відкритих пляшках. Зеленський стоїть на колінах, і з розгубленим обличчям, як тоді, коли у нього знайшли бізнес в РФ і він відмовився відповідати журналістам, оглядає трибуни. Глядачів важким поглядом змірює також Петро Олексійович.
    Раптом трибуни вибухають в екстазі і починають скандувати ПО-РО-ШЕ-НКО. В напрямку сцени летять засалені ліфчики пергідрольних панянок, діряві мокрі труси молоденьких сцикух та невідкриті банки Рево і Бірміксу.
    Зеленський рачки виповзає зі стадіону, проте на нього вже ніхто не звертає уваги. У публіки новий герой.
    если бы это перенесли на экран, то ролик бы разошелся мгновенно и эффект был бы, имхо, позитивным

  16. #12836
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    и все-таки жаль, что у нас убили черновола.

    и кто при памяти - вспомните дебаты и расклады 94 года,
    абсолютно уверенного в себе холеного проф. демагога кравчука и
    косноязычного лысеющего в плохоньком пиджачишке кучмы.

    народ у нас сердобольный. часто обырає блазнів (хотя выбор 94 года был оч сомнительным, но показательным до горя.... )
    ..да это тоже миф ... как и Кеннеди ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #12837
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    и все-таки жаль, что у нас убили черновола.

    и кто при памяти - вспомните дебаты и расклады 94 года,
    абсолютно уверенного в себе холеного проф. демагога кравчука и
    косноязычного лысеющего в плохоньком пиджачишке кучмы.

    народ у нас сердобольный. часто обырає блазнів (хотя выбор 94 года был оч сомнительным, но показательным до горя.... )
    Боюсь Черновол не справился бы. Тогда баллотировался настоящий профессионал - Лановой - помните? ИМХО - это тот самый упущеный шанс
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #12838
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    да не может такого быть, что бы так же, а то каже тогда как так такое? )
    у Вас дикция спортилась. сдайте в ремонт или новую купите

  19. #12839
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Вы знаете, а я ей вполне верю...ведь, что не говори, каждый судит по своему окружению....раз сделала такой вывод - значит нравится....
    не касаясь персоны за аккаунтом "Мафальда", опечалил тот факт, который особо проявился по ходу пропаганды одного из штабов, что огромное количество (хоть и меньшая часть от всех, но все-таки много), вполне себе позволяют считать, даже иметь убеждения, что у нас нация дураков - при чем не нация самокритичных дураков, а нация паганеньких тех, кто не за Сталина ... остальное в деталях их не интересует

  20. #12840

Сторінка 642 з 3000 ПершаПерша ... 14254259263263363463563663763863964064164264364464564664764864965065165269274211421642 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті