| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
увы. мое окружение или так же как я голосовало,
или решило что им плохо живется, и оставляя не последнюю тыщу в общепите, утирая слезу что стыдно так за страну, пошло голосовать за всякое гэ (
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
и все-таки жаль, что у нас убили черновола.
и кто при памяти - вспомните дебаты и расклады 94 года,
абсолютно уверенного в себе холеного проф. демагога кравчука и
косноязычного лысеющего в плохоньком пиджачишке кучмы.
народ у нас сердобольный. часто обырає блазнів (хотя выбор 94 года был оч сомнительным, но показательным до горя.... )
не касаясь персоны за аккаунтом "Мафальда", опечалил тот факт, который особо проявился по ходу пропаганды одного из штабов, что огромное количество (хоть и меньшая часть от всех, но все-таки много), вполне себе позволяют считать, даже иметь убеждения, что у нас нация дураков - при чем не нация самокритичных дураков, а нация паганеньких тех, кто не заСталина... остальное в деталях их не интересует
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks