... ну исходя из своего опыта, и своего окружения я бы так не сказал.... Я сегодня вон даже в маршрутке проехался. Я бы не сказал, что люди стали злее, а вот культура поведения в общественных местах стала больше, это факт... хоть физически и не всем по карману съездить в Европу, но ментально мы таки туда идем.... пить опять же стали меньше...



Да это ВАС с вашим паяцем "шкивает"(с)! Это коломойское сцыкло из штанов выпрыгивает, чтобы избежать дебатов, которые могут просто УБИТЬ его рейтинг, но избежать так, чтобы виновным оказался ПЕТЯ, а не он. И бесится, что у него это не получается. А вы, лохи, попались на очередную его приманку и радостно обстреливаете Пороха, который ДОСТОЙНО держится и ни в чём не виноват.



Bookmarks