Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 636 з 3000 ПершаПерша ... 13653658662662762862963063163263363463563663763863964064164264364464564668673611361636 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 12 701 по 12 720.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #12701
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    нет лугандона в Днепре - Порошенко

    и не в лучшую сторону:
    нет футбольного клуба Днепр - Коломойский.
    ой, ну как же как же.
    нет лугандона в днепре - это ж беня

  2. #12702
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вы программу читали?)))
    покажите мне пункт про 4 тыс баксов?
    или вы так трактуете слово "должны" в ролике из офиса?
    кстати роликов от СБУ из нужника офисного нет, может Зе пообещал кому член удлинить, просто интересно))
    я прогамму читала. там половина того что уже есть. и общие места, закрепленные в нашем законодальстве и так.
    ну, разве что цифровую эстонию сделать. это для самого того электората по приколу. по приколу же? )))

    не хотите забиваться - как хотите. а люди этой хрени поверили. и за эту хрень голосовали.

  3. #12703

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вы программу читали?)))
    покажите мне пункт про 4 тыс баксов?
    или вы так трактуете слово "должны" в ролике из офиса?
    кстати роликов от СБУ из нужника офисного нет, может Зе пообещал кому член удлинить, просто интересно))
    Погодите, 1000 гривен в день - тоже не в программе, как и продать бизнес и курс по 10. Но вы ж уже все уши проели. Забыли?

  4. #12704
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ой, ну как же как же.
    нет лугандона в днепре - это ж беня
    Ну что вы, конечно Петя....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #12705
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Ну что вы, конечно Петя....
    беня, беня. спасал свое добро и нас немношк. никто не уничижает его внэску.

  6. #12706
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Вы не дискутируете о предмете, а реконструируете мою личность - то я смешная, то я должна узбагоицца, то я читала бирюкова с ницой. Какого уровня дискуссии Вы хотите? )
    ваша аргументация давно озвучена в баянах перечисленных персонажей из петесекты, которые к тому же банально являются уже доказанными манипуляциями
    по сему дабы не обижать Вас тем, что вы как минимум не оригинальны в своих умозаключениях, а как максимум со слабым критическим мышлением плагиатя банальный шмурдяк, завуалировано об этом Вам намекаю, попутно громя моновых и прочих ницой-бирюковых
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #12707
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    дебаты это диалог с избирателями на самом деле. Кандидат должен дать ответы на вопросы, причем на неожиданые вопросы, без заготовок и прочей хрени. народ должен видеть его таким как он есть а не кино.
    Вы еще расскажите, что Путин отвечает на "совершенно неожиданные вопросы" во время своих выступлений.
    Наивность преподносить как аргумент - это сильно, да.

  8. #12708
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    только когда мы потеряем государственность и станем опять в мышебратских обиймах, не обижайтесь, парни и девочки, что даже трындеть вот так на форуме станет небезопасно.
    и даже не за кусок колбасы. просто так.

  9. #12709
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    Забавно ситуация повернулась. Раньше порохофилы все твердили, что Вова не пойдет на дебаты, потому что он же дебил, теперь они все обсуждают другое... Это показывает, что зе! команда все время на шаг впереди. Любопытно кто руководит всей предвыборной компанией Зеленского? Кто этот чудо-технолог? Или Вова сам креативит?
    ваш карликовый вова таки и не идет на дебаты. сыкло, оно и в африке сыкло.

  10. #12710
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    это для самого того электората по приколу. по приколу же? )))
    Че то я не понял.
    То у вас пенсионеры не тех выбирают - надо лишить избирательного права, теперь молодежь - то же самое.
    Кто то непрерывно должен быть виноватым ?

  11. #12711
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Какие зубы вы там увидели? Это сцыкливое чмо просто ищет повода чтоб крисиво отпетлять от дебатов. И суть дебатов ведь не в диалоге с Порохом - дебаты это диалог с избирателями на самом деле. Кандидат должен дать ответы на вопросы, причем на неожиданые вопросы, без заготовок и прочей хрени. народ должен видеть его таким как он есть а не кино. И именно этого Зеоля сцытся. Очевидно потому что "король - голый". И показать этого никак нельзя. Вот и пытается найти повод отпетлять но чтоб выглядело это что не по его вине и он не ссыкун.
    Реалии они другие... ах да.. я тут сегодня уже об этом писал.... Хорошо что людей живущих в своей виртуальной реальности меньше 16%
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #12712
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ваша аргументация давно озвучена в баянах перечисленных персонажей из петесекты, которые к тому же банально являются уже доказанными манипуляциями
    по сему дабы не обижать Вас тем, что вы как минимум не оригинальны в своих умозаключениях, а как максимум со слабым критическим мышлением плагиатя банальный шмурдяк, завуалировано об этом Вам намекаю, попутно громя моновых и прочих ницой-бирюковых
    1. а тут битва за аутентичность мысли? оукей. буду знать.
    2. ну логику ж знаем. как можно плагиатить то, чего не видел?
    3. про доказанность манипуляций: это Ваши фантазии, бремя доказательств - на Вас.

  13. #12713
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Погодите, 1000 гривен в день - тоже не в программе, как и продать бизнес и курс по 10. Но вы ж уже все уши проели. Забыли?
    Anatoliy AmelinПодписаться
    2 апреля в 21:16
    Искал в сети программу Порошенко на эти выборы.
    Но Google все время выкидывает на программу 2014 года)
    Решил ее перечитать) и тут начались вопросы...

    1. "Свобода народу залежить від способу, у який він взаємодіє із владою. Слід створити дієві механізми громадського, правового і політичного контролю за
    діями влади...."
    - В этой связи возник вопрос, что происходит с расследованиями нападений на активистов?
    https://nv.ua/…/v-ukraine-za-hod-zaf...0-napadenij…
    В Программе право активистов есть, а в жизни защиты они не имеют?

    2. "Стану гарантом збереження щойно відновленої
    парламентсько-президентської форми правління, за якої Уряд формується коаліцією фракцій та депутатів. Не претендуватиму на повноваження більші,
    ніж ті, на які ви мене оберете."
    - Все правильно, но де-факто, президент влияет на решения Парламента через фракцию имени себя же, А Парламент назначает Кабмин. То есть, Мы имеем усиление роли Президента, что идет в разрез с программой?

    3. "Забезпечу повне перезавантаження влади. Докладу всіх зусиль у рамках своїх конституційних повноважень, щоб до кінця 2014 року відбулися дострокові парламентські вибори суто на пропорційній основі за відкритими списками."
    - Скажите, произошло обновление власти? Судов? Прокуратур?
    - А выборы в Парламент были по открытым спискам?

    4. "Має відбутися децентралізація влади. Громади на місцях отримають більше прав і грошей на реалізацію повноважень. Виконавча влада в областях належатиме не призначеним згори «губернаторам», а виконкомам, сформованих облрадами, обраними людьми."
    - здесь, похоже, прогресс есть. регионы получили больше финансирования, факт.
    - но это полномочия были парламента и Кабмина. Но все таки.

    5. "У якості першочергового внесу до Верховної Ради закон про парламентську опозицію."
    - Возможно, плохо искал, но проект закона не нашел... Сбросьте ссылку?

    6. "Структура власності ЗМІ стане прозорою, а конкурентне середовище в цій сфері – посилене. Створення суспільного телебачення є на порядку денному як невідкладне питання. "
    - Вы знаете собственников 112, прямого, НьюзВан? реальных собственников?
    - А что за треш был с Общественным ТВ и увольнением Аласании?

    7. "Жити вільно – значить і вільно користуватися рідною мовою. Керуватимуся статтею 10 Конституції, яка визначає українську мову як державну, але особливо наголошує на правах російської мови та гарантує вільний розвиток усіх мов. "
    - выводы делайте сами)

    8. "Можливість вільно подорожувати до Європи дасть якнайшвидше запровадження безвізового режиму з ЄС протягом уже першого року мого президентства."
    - Безвиз есть, правда, здесь была важна роль Парламента и Кабмина больше, чем Президента, но обещание выполнил. Не в первый год, конечно, но в третий. Обещаного три года ждут))

    9. "До кінця ж терміну моїх повноважень розраховую добитися необхідних політичних рішень з боку ЄС та розпочати переговори про повноцінне членство України в Європейському Союзі"
    - Мне об этих решениях ничего не известно(( а срок полномочий закончился...

    10. "Реформувати правоохоронну систему (суди, міліцію, СБУ, прокуратуру) – значить, створити передумови успішності всіх змін, в тому числі й в економіці. Тільки незалежний суд може забезпечити захист прав та свобод і недоторканість власності, що важливо для притоку в країну інвестицій.
    - реформа милиции (патрульной) проведена, но это ответственность ВРУ и КМУ. Полная реформа Полиции не состоялась.
    - СБУ... Семочко, рейдерские скандалы.. Выводы делайте сами
    - Прокуратура... Кум без юридического образования прокурор, чистка не проведена. Выводы делайте сами.

    11. "Антимонопольний комітет має стати ключовим економічним регулятором. Поле його діяльності – від забезпечення вільної конкуренції у великому бізнесі
    до гарантій малому підприємництву"
    - Не изучал, честно. Вроде бы, критики к АМК не слышно)

    12. "Зняти «корупційний податок» на економіку. Соціально відповідальний бізнес має платити податки до бюджету, а не хабарі окремим чиновникам. Кількість
    податків слід скоротити, ставки – зменшити, всі офшори - перекрити."
    - Коррупционный налог никто не измерял, как и ешго динамику, но истории в Укроборонпроме, УЗ, Банковской системе, думаю, будут базой еще не для одного расследования. правда, похоже, уже не этой власти.
    - Некоторые ставки уменьшены, тот же ЕСВ, но это инициатива Парламента. не Президента)
    - Количество налогов меньше стало?
    - По поводу офшоров наткнулся на статью, ка первые лица страны укланяются от налогообложения)) Выводы делайте сами)
    https://www.capital.ua/…/125949-zhur...li-kak-perv…

    13. "Ще на досить тривалий час зберегти систему спрощеного оподаткування для малого та середнього бізнесу. Створити свою справу, взяти відповідальність на себе – це теж жити по-новому. "
    - ФОПы вроде бы защищены. Но (!) представитель Винницкой Школы Экономики Рева уже не первый раз на них покушается))

    14. "Забезпечити доступ української продукції на світові ринки. Якнайшвидше підписати економічну частину Угоди з ЄС (про зону вільної торгівлі) та в стислі
    терміни реалізувати її положення, які по суті є цілісним планом економічних реформ в Україні. Аграрна галузь може стати точкою прориву для української економіки."
    - Аграрка прет. Рынка земли, правда нет, но мировые цены нам в помощь)
    - Экспорт в Европу растет, правда, как и импорт из нее в. Украину(( Мы открылись, но будучи слабыми импорт растет быстрее экспорта.
    https://delo.ua/…/import-v-ukrainu-r...e-chem-eks…/

    15. "Антикорупційна люстрація судових, правоохоронних, податкових і митних органів."
    - Без комментариев... Покажите списки у кого есть?

    16. "Встановлення публічного контролю за призначенням і діяльністю суддів і створення системи їхнього автономного функціонування, незалежного від законодавчої та виконавчої гілок влади. Формування професійного корпусу державних службовців, їх соціальний захист та посилення відповідальності.
    - Тут недавно называли фамилии людей, кто решает в разных ветках власти... Комментировать не могу, но восторга от юристов не слышал((

    17. "Формування професійного корпусу державних службовців, їх соціальний захист та посилення відповідальності. "
    - Тоже, информации у меня не много. Знаю, что много профессионалов уже ушли из госсектора. Зарплаты, в целом, остаются низкими, что не привлекает профессионалов. Ответственность же огромная...

    18. "Усвідомлення, що пропонувати та давати хабар так само аморально, як його вимагати та брати. Утвердження в якості свого роду національної ідеї
    нетерпимості до корупції. "
    - Особенно здесь радуют расследования Схем и Бигуса про окружение Президента. Но выводы делайте сами.

    19. "Пріоритетом стануть політична та дипломатична боротьба за повернення тимчасово окупованого Криму, збереження територіальної цілісності України,
    для чого глава держави повинен чути голос кожного регіону нашої соборної країни. "
    - Вопрос для меня больной, не возьмусь публично делать выводы...

    20. "Зміцнення обороноздатності країни має стати
    загальнонаціональною справою, ділом всіх та кожного. Наш ВПК здатний задовольнити більшість потреб армії і дати поштовх реіндустріалізації – відродженню промислового потенціалу України"
    - ВПК развивается, правда
    - так же правда и то, что много украинских разработок здесь не востребовано и с удоволльствием покупается другими странами для производства там же(
    - ну и истории про Укроборонпром все опять омрачили

    21. "У той же час, громадяни України не зможуть почуватися у безпеці, поки ми не врегулюємо наші стосунки з Росією. "
    - Здесь нечего сказать. Медведчук летает напрямую. Представлял Украину в переговорах с Кремлем. деталей урегулирования я не имею(

    22. " Окремої ваги питання – забезпечення енергетичної незалежності, диверсифікація поставок газу. Зниження споживання енергії – наша спільна
    справа"
    - Здесь очевидный прогресс. Потребление падает. Добыча растет, но очень медленно.
    - Органы выдающие лицензии сотрясают коррупционные скандалы, инвесторы жалуются, что на рынок добычи газа и нефти чужих не пускают.
    - Вот пример того как российские олигархи концентрируют у себя лицензии
    https://www.obozrevatel.com/…/v-ukra...em-fuksa-mo…
    https://www.epravda.com.ua/rus/news/2018/09/4/640174/
    - А вот прокурор говорит о коррупции в органах
    https://biz.liga.net/…/gpu-rassledue...-litsenziy-…
    Выводы делайте сами.

    "Жити по-новому – це покладатися перш за все на власні сили. За нас нашу роботу ніхто не зробить!
    Я вірю, що ми здатні почути й зрозуміти один одного. Здатні об’єднатися заради достойного майбутнього України, заради спільної перемоги.
    Бажання і готовність українців жити по-новому - ось основний ресурс національного розвитку і головна запорука успіху."

    https://programaporoshenka.com/Programa_Poroshenko.pdf
    с программой еще хуже чем с 1000чей гривен
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #12714
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    только когда мы потеряем государственность и станем опять в мышебратских обиймах, не обижайтесь, парни и девочки, что даже трындеть вот так на форуме станет небезопасно.
    и даже не за кусок колбасы. просто так.
    А что, такое уже было в этой стране при более ... эээ ... близких отношениях с соседом ?

  15. #12715
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ваш карликовый вова таки и не идет на дебаты. сыкло, оно и в африке сыкло.
    боже. как же вас петебратву шкивает)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #12716

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    только когда мы потеряем государственность и станем опять в мышебратских обиймах, не обижайтесь, парни и девочки, .
    А 70% російського дизеля, на 6-й рік війни, це вже "мишебратські обійми", чи ще попередні ласки?

  17. #12717
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Команда зебе выдвигает новые условия

    Зеленский ждет выполнения всех условий для проведения дебатов: Суть не просто в ответе - стадион или не стадион. Нужны извинения, - координатор штаба Корниенко
    https://censor.net.ua/news/3120432/z...te_stadion_ili

  18. #12718
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Че то я не понял.
    То у вас пенсионеры не тех выбирают - надо лишить избирательного права, теперь молодежь - то же самое.
    Кто то непрерывно должен быть виноватым ?
    в самые худшие овощевые времена я не топила за лишение кого-либо гражданских прав.
    Вы какие-то свои фантазии мне приписываете.

  19. #12719
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    1. а тут битва за аутентичность мысли? оукей. буду знать.
    2. ну логику ж знаем. как можно плагиатить то, чего не видел?
    3. про доказанность манипуляций: это Ваши фантазии, бремя доказательств - на Вас.
    1. ок
    2. согласен, пунктуация не та, обойдемся не оригинальностью
    3. все есть в сети, ищите и обрящите
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #12720
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Я бы на извинениях не настаивал.
    Если ... ээээ ... Действующий Президент (!) идет на дебаты с "марионеткой" - я так понимаю, без извинений круче выглядит.
    )))))))))))))))))))))))))))

Сторінка 636 з 3000 ПершаПерша ... 13653658662662762862963063163263363463563663763863964064164264364464564668673611361636 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті