| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
это у кого то социальная память коротюсенькая, забыт венский сговор, забыты комплименты Лаврова, забыты Иловайск, ДАП с Д****ьцево, забыт исход из Славянска Гиркина, забыт цирк с Корбаном и куча активистов в тюрьмах, забыт Шеремет и Небесная сотня, Закон об ОРДЛО, Минск 1,2, Медведчук и прочие Бойки, забыто как топили не мочите Луганское СБУ или ДонОДА у нас же выборы в один тур, я уже молчу о Законе о выборах, импичменте ивсему тому, что на Майдане согласовывали в тексте коалиционного соглашения, все что у вас- морских свинок пеппе выпало из памяти можно писать страниц на 48
так что не стоит про чью то память, свою освежите
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Прикольно как. Зелёный идол дебилов открыто НАРУШАЕТ ЗАКОН о дебатах, желая превратить такое серьёзное мероприятие в шоу и фарс. Но его фанаты не только НЕ ОСУЖДАЮТ его за то, что он свой путь в политике начинает с НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА, но еще и РАДУЮТСЯ этому и оскорбляют действующего президента за то, что он НЕ ХОЧЕТ нарушать закон.При этом все пять лет эти же дебилы обвиняли Порошенко в том, что он якобы НАРУШАЕТ ЗАКОНЫ. Вот такое шикарное двужопие у зедрочеров.
Ошибаешься, путиносос. БЕСПЛАТНО - это ЗАКОННЫЕ дебаты. Т.е. в последнюю пятницу перед выборами с 19 до 22 ч. строго в студии "СУСПІЛЬНОГО" - и никак иначе. А вот то шоу, которое собирается устроить клоун, пусть ОН и оплачивает.
На ЭТО действо деньги действительно НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Потому как этот фарс НЕ ПРОПИСАН в законе. На дебаты в студии "Суспільного", которые ПРОПИСАНЫ в законе, деньги ЕСТЬ.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Сергій Федорів
3 ч. ·
зрада отменяется.
я не голосователь за Зе, но, ребята, имейте совесть - нахера разгонять зраду, когда её и близко нет?
эта херь, которая кеду, наглая запоребриковая контора, предъявляющая права почти на всё, что в кириллическом сегменте появляется и достала своими предъявами всех и давно.
почему предъявы идут на ролик Зе? причина до банальности тупа - ролик Зе показали в пропагандистской программе "60 минут" и робот этих охреневших "правообладателей" автоматом предъявляет права, думая, что контент взят именно у пропагондонов. это запоребрик, тут нечему удивляться - наглость и тупость их всё.
а ведь разобраться в разгоне зрады - проще простого. минута гугленья и один скриншот.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Чето думают чем больше картинка тем она достовернее...
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks