Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 266 з 558 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 5 301 по 5 320.

Тема: Выборы 2019

  1. #5301

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ....как человек практичный, я предпочту помочь своим голосом кому-то из первой пятьорки
    Як человек практичный ви вирішили, що коли субота, то чому б і не потеревенити. Буває.

  2. #5302

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Те вы действительно считаете что Коломойский получив власть в Украине пальцем не пошевелит что бы его кукла не забыла позаботилась о его бизнесе?
    Мені ця постійна жорстка прив'язка Коломойського до всіх несимпатичних владі дійових осіб давно нагадує широко, часто і регулярно вживані штампи "воровка", "бреше" і подібне. Мені здається, що це має такі ж шанси виявитись істиною, як спроби вже чотирьох президентів знайти "наворовані" Юлею трильйони. Зрештою, мене не настільки вже лякає змальована вами перспектива, бо вже 5 (п'ять) років кілька олігархів з іншими прізвищами під прогресивні і демократичні промови займаються отим самим, що ви пишете. Привыкши, однако.

  3. #5303
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Два чорта -один под следствием а другой кандидат в президенты поехали в Москву и мурчат с премьером . Кто то уполномочил или сами?
    Sergey Naumovich с Sergii Naumovych.
    5 ч. ·
    За визит Бойко в мск надо бы посадить Юлю, Зе и Гриценко! Садового пока прощаем, но он теперь под подозрением, сволочь!

  4. #5304
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Як человек практичный ви вирішили, що коли субота, то чому б і не потеревенити. Буває.
    ..хочу убедиться в правильности выбора.. это нормально.. никаких реальных аргументов по поводу альтернативы, к сожалению я не услышал, это была последняя надежда на вменяемость тех, кто голосует за этих людей.. аргументы про бизнес и доброго человека для меня пустое место - президент страны выбирается по другим критериям и я не собираюсь здесь проводить ликбез для желающих просто поменять памперс на половую тряпку - это откровенная глупость, извините
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  5. #5305
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Sergey Naumovich с Sergii Naumovych.
    5 ч. ·
    За визит Бойко в мск надо бы посадить Юлю, Зе и Гриценко! Садового пока прощаем, но он теперь под подозрением, сволочь!
    Аххахах, вы возомнили нас "карающей рукой"...

    Вот отсюда все ошибки - из иллюзорных оценок. Мы (вы, если хотите) в этой ситуации - пыль под ногами, не более (в плане оценки реальной способности влиять на что-

    то)... вам типа разрешили "волеизъявление", типа "бараны сами выбирают": но тут же и предупредили уголовкой за озвучение своего выбора. Вот двухходовочка и

    замкнулась - можно любые "результаты" оглашать... неужели нужно много ума, чтобы к этому прийти самостоятельно?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #5306
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Это вы про Зе?
    ...не притворяйтесь!...))) уже и западные СМИ потешаются над гарантом...)))))

  7. #5307
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Это вы про Зе?
    Про ЗеМуму

  8. #5308
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...не притворяйтесь!...))) уже и западные СМИ потешаются над гарантом...)))))
    ссылки есть?
    Кто бегает от народа мы знаем, фиг найдешь, даже журналисты не находят.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  9. #5309
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Щас завалит ссылками на западные сми...

  10. #5310
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Щас завалит ссылками на западные сми...
    Польских газет с "Президент за 1000 грн" достаточно: а в Польше без отмашки из-за океана ничего не происходит...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #5311
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Польских газет с "Президент за 1000 грн" достаточно: а в Польше без отмашки из-за океана ничего не происходит...
    Не канает. От если бы в Урядовом Курьере.
    Ну и против Юли, Зе, Гриценко, тогда была бы правда
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #5312
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Польских газет с "Президент за 1000 грн" достаточно: а в Польше без отмашки из-за океана ничего не происходит...
    Польская газета ссылается на Авакова, а потом приводит результат опросов: "Chodzi o znanego kabareciarza i aktora Wołodymyra Zelenskiego, który obecnie ma niemal 25 proc. poparcia. Drugą pozycję zajmuje szefowa Batkiwszczyny, była premier Julia Tymoszenko (18,3 proc.), i dopiero na trzecim miejscu jest urzędujący prezydent Petro Poroszenko (16, proc." Короче, от такая вычурная подача соцопроса.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  13. #5313
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Можна я? По-перше, це не конспірологія, а реальність, і вже точно не дитячі ігри. По-друге, якщо ми, громадяни, поважаємо Петра Олексійовича, то маємо надати йому можливість повноцінно зайнятись бізнесом, і не відволікатись час від часу на дріб'язкові державні клопоти. А перерізати стрічки і розповідати про взагалі зможе будь-хто з інших 38 претендентів.
    Как же рашеголовым не дают покоя эти ленточки. То, что такое есть в большинстве цивилизованных государств, их не волнует. Ленточки, а также:



    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #5314
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...если это гонцы МИРА, (чего уже не было 5 лет!), то это лучше, чем идиоты, идущие на таран без смысла..., лишь бы удовлетворить своё эго...
    Бл...ха-муха, когда же эту шалаву упрячут уже на нары за работу на агрессора и предательство страны?
    вообще я сомневаюсь, что порох не знал об этой встрече, а, скорей всего, была и его идея
    Ушастая дрянь за копейку готова сама под кого угодно лечь и страну продать, и считает, что остальные такие же.
    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Для какого тупого быдла это пишут...
    Для вашего стада.
    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    я согласен менять владу, но предпочитаю знать наверняка, что замена будет лучше и отсутствие бизнеса для меня никак не может быть определяющим фактором в этом
    +1000000000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #5315

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    .... никаких реальных аргументов по поводу альтернативы, к сожалению я не услышал, это была последняя надежда на вменяемость тех, кто голосует за этих людей.. аргументы про бизнес и доброго человека для меня пустое место -
    .
    Не ускладнюйте ситуацію. Ви навіть знайдену для вас розмову експертів не змогли вислухати ( п.5277 " ..дальше половины ниасилил, но лучшей рекламы за пороха я еще не слышал..." ), тобто ви й не збирались щось всерйоз слухати. Ну захотілось у вільний час зайвий раз сказати опонентам, що вони невменяемые; ну сказали, далі що? Підвищилась самооцінка?

  16. #5316
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Не понимаю шухера по поводу выборов, ведь все уже давно определились кто за кого будет голосовать, переубедить уже никого никому не удастся. Через неделю посмотрим кто победит.
    Через неделю еще никто не победит - только выйдут во второй тур.
    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    ты , ушлёпок , по себе не суди, да ?
    Он по тебе судит.
    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Мені ця постійна жорстка прив'язка Коломойського до всіх несимпатичних владі дійових осіб давно нагадує широко, часто і регулярно вживані штампи "воровка", "бреше" і подібне. Мені здається, що це має такі ж шанси виявитись істиною, як спроби вже чотирьох президентів знайти "наворовані" Юлею трильйони.
    Ну, да, значит, на Пороха можно было пять лет гадить "барыга", "вор" и пр., и это, по мнению рашеголовых, есть 100%-я правда. А вот на косатую ни-ни, запрещено, и любые обвинения в её адрес являются 100%-й ложью.
    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Щас завалит ссылками на западные сми...
    Страна.юа и т.п.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #5317
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    "Дизель-шоу" жжёт как раз в тему.

    "- А наблюдатели из России будут?
    - Нет.
    - А почему их не пускают?
    - Это не мы их не впускаем. Это их оттуда не выпускают. А то вдруг увидят у нас честные выборы, захотят у себя такие же провести, а им нельзяяяяя".

    "- А правда, что в наши выборы могут вмешаться хакеры?
    - Зачем оно им надо?
    - Ну, чтобы повлиять на результаты голосования.
    - У нас влияй/не влияй на результат - всё равно результат будет не тот и выберут не того".

    "- А как американцы узнали, что русские вмешались в их выборы?
    - У них же по трём штатам победила "Единая Россия". А в Майами ЛДПР победила. Теперь Жириновский губернатор Майамской области".

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #5318

  19. #5319

    Типово

    Виборчу кампанію Порошенка ведуть проросійський політтехнолог Філіп Палютін та професійний скуповувач голосів Сергій Шахов



    https://infoscope.news/important/vyb...b_2BMK5BWh2qYE
    Наша сила - в єдності!

  20. #5320
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    .
    Не ускладнюйте ситуацію. Ви навіть знайдену для вас розмову експертів не змогли вислухати ( п.5277 " ..дальше половины ниасилил, но лучшей рекламы за пороха я еще не слышал..." ), тобто ви й не збирались щось всерйоз слухати. Ну захотілось у вільний час зайвий раз сказати опонентам, що вони невменяемые; ну сказали, далі що? Підвищилась самооцінка?
    ..что ж, поясню, хотя не думал, что это кому-то потребуется: мнение не очень удачливого политтехнолога является сугубо индивидуальным, как и каждого из прочих, но (!) когда этот недоаналитик начал нести ересь про потуги президента нашей страны к полной узурпации влады мне просто стало смешно...я понимаю, что постоянные метания в поисках заработка между украиной и кацапией для этого гастарбайтера нивелировали способность к учету политических реалий, но (!!!) не понимать, что любая попытка узурпации здесь закончится бегством в ростов может лишь совершенно не присутствующий в теме адепт..мнение такого адепта мне не интересно - бо это пустышка, извините
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

Сторінка 266 з 558 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті