Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 265 з 558 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315365 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 5 281 по 5 300.

Тема: Выборы 2019

  1. #5281
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..рассчет на быдло, не помнящее, как закручивались торговые гайки, начиная со времьон совершенно лояльного кучмы и по сей день такому же лояльному бацьке..от быдла потребно лишь одно - вернуться в имперское стойло и ждать с надеждой на высшую волю хозяина и молиться, чтоб не прогневить неправильными мыслями и делами, аминь ))
    и это вот зто всё , именно порохошлюхи

  2. #5282

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Для какого тупого быдла это пишут...

    https://gorod.dp.ua/news/157543#comment_0

    ЗЫ Нельзя рассказывать о своем выборе,низзя фотать СВОЙ бюллетень-- реально дятлы тупые...

  3. #5283

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Как не меняй ники - шарик тебя всегда выдаст. Шарик это маркер.
    децсад якийсь...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  4. #5284
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Для справки
    Споры о политике бессмысленны!))
    Оказывается (и это не сарказм!) в споре о политике у политически ангажированного человека мозг просто отключается.
    В 2016 году нейробиологи из Института изучения мозга и креативности Южной Калифорнии Йонас Каплан (Jonas T. Kaplan), Сара Гимбел (Sarah I. Gimbel) и Сэм Харрис (Sam Harris) провели эксперимент по функциональной МРтерапии пациентов с глубокими политическими убеждениями.
    Этих людей поместили в сканер фМРТ и изучали активность мозга в том время, когда их ознакомили с фактами, которые противоречат их убеждениям.
    Учёные обнаружили, что в этот момент активизируются те же области мозга, что и при физической угрозе. Результаты исследования опубликованы 23 декабря 2016 года в журнале Nature (doi: 10.1038/srep39589).
    Если выразить результаты исследования простыми словами, то в споре о политике у человека просто отключается мозг.
    Помните, что первая и главная задача мозга — это защита, — говорит Йонас Каплан, соавтор научной работы. — Мозг в целом — это большая, сложная и изощрённая машина для самозащиты, и не только для физической, но и для психологической самозащиты. Как только какие-то вещи становятся частью нашей психологической самоидентификации, я думаю, они попадают под те же защитные механизмы, которые в мозге действуют для тела
    Нейробиологи отмечают, что несмотря на индивидуальные особенности каждого человека, отклик на угрозу политическим убеждениям у всех примерно одинаковый. Тем не менее, на примере неполитических убеждений они проверили, как коррелирует активность в некоторых районах мозга с сопротивляемостью смене убеждений.
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  5. #5285

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Для какого тупого быдла это пишут...

    https://gorod.dp.ua/news/157543#comment_0

    ЗЫ Нельзя рассказывать о своем выборе,низзя фотать СВОЙ бюллетень-- реально дятлы тупые...
    На выходе тоже нельзя? Экзитполы запрещены?

  6. #5286
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Па рускі гаварят, що совки лохи. Та хіба це є новина!?
    ...лохи те, кто избирают шармантных "актёров" в президенты, бегающих от ответственности, от народа по городам...

  7. #5287

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..отсутствие бизнеса как основной аргумент + политик со стажем.. да, сильно.. но мне сложно остановить свой выбор именно на нем - бо таких здесь тысячи. так чем он лучше?
    Навіть якщо нічим не кращий, то точно і не гірший. Бізнес не заважатиме - перший аргумент. Другий - владу періодично потрібно міняти, як і памперси (автора не запам'ятав). Отже, думайте.

  8. #5288
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...лохи те, кто избирают шармантных "актёров" в президенты, бегающих от ответственности, от народа по городам...
    Это вы про Зе?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  9. #5289
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Навіть якщо нічим не кращий, то точно і не гірший. Бізнес не заважатиме - перший аргумент. Другий - владу періодично потрібно міняти, як і памперси (автора не запам'ятав). Отже, думайте.
    ..вы уверены, что человек с педагогическим образованием лучше профессионального дипломата в противостоянии с профессиональным чекистом?..я согласен менять владу, но предпочитаю знать наверняка, что замена будет лучше и отсутствие бизнеса для меня никак не может быть определяющим фактором в этом, как например отсутствие жены или детей - они ж тоже могут отвлечь вашего избранника, такша думайте.
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  10. #5290
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 499

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..дальше половины ниасилил, но лучшей рекламы за пороха я еще не слышал...еще варианты есть?
    Нет. А зачем? Вы остановились в нужный момент.

  11. #5291
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Нет. А зачем?
    ..ну, если альтернатива предлагалась в качестве зеленского и тимошенко, то они самим политтехнологом определены, как более слабые в качестве кандидатов в президенты..потому и интересуюсь - это все варианты?
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  12. #5292
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Подошел срок годности совковым консервам))

  13. #5293

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ...я согласен менять владу, но предпочитаю знать наверняка, что замена будет лучше .
    А, так вам ще й гарантійний сертифікат надіслати, за тиждень до дня виборів? Тоді зажадайте його у діючого гаранта та й заспокойтесь ото з вашими душевними метаннями.

  14. #5294

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Не понимаю шухера по поводу выборов, ведь все уже давно определились кто за кого будет голосовать, переубедить уже никого никому не удастся. Через неделю посмотрим кто победит.

  15. #5295
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    А, так вам ще й гарантійний сертифікат надіслати, за тиждень до дня виборів? Тоді зажадайте його у діючого гаранта та й заспокойтесь ото з вашими душевними метаннями.
    ..я не понимаю такой критерий отбора, как просто хороший человек без бизнеса!.. не надо также забывать, что у хорошего человека нет шансов, бо ваше предложение тупо отсутствует в рейтингах..зачем отдавать свой голос тому, кто не имеет шансов?...как человек практичный, я предпочту помочь своим голосом кому-то из первой пятьорки и это единственно правильный выбор для небайдужого виборця
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  16. #5296
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Навіть якщо нічим не кращий, то точно і не гірший. Бізнес не заважатиме - перший аргумент. Другий - владу періодично потрібно міняти, як і памперси (автора не запам'ятав). Отже, думайте.
    Те вы действительно считаете что Коломойский получив власть в Украине пальцем не пошевелит что бы его кукла не забыла позаботилась о его бизнесе?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #5297
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    ты , ушлёпок , по себе не суди, да ?

  18. #5298
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    А, так вам ще й гарантійний сертифікат надіслати, за тиждень до дня виборів? Тоді зажадайте його у діючого гаранта та й заспокойтесь ото з вашими душевними метаннями.
    Я тебя прошу-метания) Конфеты, гречка индексация пенсии схаваны и вперед на огород с вопросами

  19. #5299
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    коломойский и сам справится. главное чтоб другие "вы там не выйобуйтесь".

  20. #5300
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Два чорта -один под следствием (В феврале 2019 года украинская генпрокуратура возбудила дела о госизмене и сепаратизме против Виктора Медведчука) а другой кандидат в президенты поехали в Москву и мурчат с премьером . Кто то уполномочил или сами?

Сторінка 265 з 558 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315365 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті