Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 3000 ПершаПерша ... 1281782182192202212222232242252262272282292302312322332342352362372382783287281228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #4541

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    А те, которые себе и вокруг рассказывают "правильно идем" - чем отличаются.
    )))))))))))))))))))))
    так с этим вроде никто особо не спорит. ЕС, НАТО, все такое. Выбирают того кто это будет осуществлять.

  2. #4542
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, если говорить Украина- проститутка, то это о руководстве? А , если Украина - молодец, то это о ком?
    Вы украинец, и я украинец
    Вы брали кредит? и я не брал
    Вы попрошайничали на международном уровне? и я тоже
    Вы хотели чтоб нам дали кредит, могли повлиять на это, зависело ли от нас в этот момент возьмут ли они ещё или остановятся на разделеном?
    О нас ни кто не знает, знают о попрошайке Яценюке и его последователях (в последнем руководстве)
    Молодец у нас Кличко, Усик, Бубка ..... фсё,

  3. #4543
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Вот еще о тамошних деятелях
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #4544
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Да, пожалйста
    Пардон, а кто такое "Ом ТВ" Вы хоть знаете ?


    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Это ко всем относится? Как то я от Вас ничего не припомню подобного о российских нацистах
    Может потому, что меня мнения российских нацистов не интересуют от слова "совсем" ?


    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Вот еще о тамошних деятелях
    "Будете бомбить Донбасс - будем Киев бомбить".
    А что, собственно, сильно неправильно он сказал ?
    Или дома у себя кого угодно можно бить как угодно и никого это касаться не должно ?

  5. #4545

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Вы украинец, и я украинец
    Вы брали кредит? и я не брал
    Вы попрошайничали на международном уровне? и я тоже
    Вы хотели чтоб нам дали кредит, могли повлиять на это, зависело ли от нас в этот момент возьмут ли они ещё или остановятся на разделеном?
    О нас ни кто не знает, знают о попрошайке Яценюке и его последователях (в последнем руководстве)
    Молодец у нас Кличко, Усик, Бубка ..... фсё,
    Вы правда думаете что Зеленский не будет брать кредитов? Или это опять будете не вы?

  6. #4546
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    [QUOTE=SergOv;36795980]
    Пардон, а кто такое "Ом ТВ" Вы хоть знаете ?
    Кем бы ни было, но факт есть факт



    Может потому, что меня мнения российских нацистов не интересуют от слова "совсем" ?
    а меня интересует - ибо это есть их намерения по отношению ко мне


    "Будете бомбить Донбасс - будем Киев бомбить".
    А что, собственно, сильно неправильно он сказал ?
    Или дома у себя кого угодно можно бить как угодно и никого это касаться не должно ?
    Но Москву то никто не бомбил в то время как их армия уничтожала Грозный вместе со всем населением? Тогда жирик правильных речей не произносил... И когда бомбили Грузию.. И эта его речь не что иное, как поддержка террористов!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #4547
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Кем бы ни было, но факт есть факт
    На основании чего утверждение из интернета становится фактом, интересно ?

    И, кажется, я сказал что дело не в радикалах, присутствующих везде, а дело в уровне их поддержки.


    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Но Москву то никто не бомбил в то время как их армия уничтожала Грозный вместе со всем населением?
    А домики - да - лично Вовка взрывал.
    Доказано интернетами !

    И, да, нагло врать Вы тоже не гнушаетесь, как я понимаю.
    Потому как население Грозного составляло максимум около 400 тысяч в 1987, а минимум - около 190 тысяч в 1996.
    Так что про "все население" слышать от людей, упрекающих в неучтивости ... смешно.
    )))))))))))))))))))))))
    Востаннє редагував SergOv: 10.02.2019 о 14:43

  8. #4548
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Та дело то не только в экономике (лично мне возможно стало чуть лучше...получил новую должность)....Не видно реальных перспектив развития государства....работа правоохранительной системы только для галочки или для тех кто при деньгах....налоги все больше и больше хочется назвать оброком....разруха и в головах окружающих и вокруг.....откровенная ложь с телеэкранов и нет ответственности ......и многое многое многое....
    Да еще, не помню кто сказал - Нельзя быть счастливым в окружении несчастных....как то так...
    А какие перспективы можно увидеть, если двигаться задом наперед? - вот при Брежневе....вот при Данилыче...вот при яныке(
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  9. #4549
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    люди в совке были счастливы, а у них было меньше чем сейчас. Счастье - вопрос пропаганды.
    +++
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  10. #4550
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    у меня вопрос гораздо прозаичней

    просто забавно будет наблюдать за партактивом во втором туре - Йуля против Вовы
    Во-1, не смешно. Во-2,хочется надеяться, что благоразумие победит.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  11. #4551
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    На основании чего утверждение из интернета становится фактом, интересно ?
    Только если СерГов одобрит!

    И, кажется, я сказал что дело не в радикалах, присутствующих везде, а дело в уровне их поддержки.
    И что - радикалов поддерживает в Украине большинство населения? Вы хорошо посчитали?



    А домики - да - лично Вовка взрывал.
    Доказано интернетами !
    Нет-нет - Вовик совершенно ни при чем! А книги написали клеветники вроде того кто написал про власть в тротиловом эквиваленте - прочтите - довольно занимательно.

    И, да, нагло врать Вы тоже не гнушаетесь, как я понимаю.
    Потому как население Грозного составляло максимум около 400 тысяч в 1987, а минимум - около 190 тысяч в 1996.
    Так что про "все население" слышать от людей, упрекающих в неучтивости ... смешно.
    )))))))))))))))))))))))
    [/QUOTE] В чем же состоит мое вранье? Когда обстреливали Грозный населения там не было? Так по Вашему?

    Вот Вам еще
    Скабеева перебила спикера и сказала: "Мы его достроим гораздо быстрее — через год! А потом грохнем Украину!"

    исх с видео малохольной
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #4552
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    А какие перспективы можно увидеть, если двигаться задом наперед? - вот при Брежневе....вот при Данилыче...вот при яныке(
    Причем тут эти людишки....если инфраструктура десятилетиями не развивается а лишь разрушается....не можем даже содержать то что есть....единственное что увидел из развития - сильно недоделанная на мой взгляд, но полезная для развития - реформа децентрализации...и все...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #4553
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Причем тут эти людишки....если инфраструктура десятилетиями не развивается а лишь разрушается....не можем даже содержать то что есть....единственное что увидел из развития - сильно недоделанная на мой взгляд, но полезная для развития - реформа децентрализации...и все...
    Этого мало?! Согласна с Вами , что "недоделанная", но тем не менее, бюджеты на местах увеличились серьезно ! (точно знаю,т.к. интересовалась конкретно этим вопросом по одной тер.громаде). И уж, точно не президента вина, что эти деньги пока еще расходуются не совсем рационально. Но они есть! Считаю, вопрос времени научиться или заставить! научиться, их расходовать на благо громады...в ту же инфраструктуру, например.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  14. #4554
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Этого мало?! Согласна с Вами , что "недоделанная", но тем не менее, бюджеты на местах увеличились серьезно ! (точно знаю,т.к. интересовалась конкретно этим вопросом по одной тер.громаде). И уж, точно не президента вина, что эти деньги пока еще расходуются не совсем рационально. Но они есть! Считаю, вопрос времени научиться или заставить! научиться, их расходовать на благо громады...в ту же инфраструктуру, например.
    За 5 лет - одна недоделанная реформа для развития государства в нашем положении (состоянии) - это не только мало....это меньше чем мало....Оставить эту систему еще на 5 лет, ради следующей недоделанной реформы, пусть и полезной, преступно!!!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #4555
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Этого мало?!
    Этого оказалось достаточно для того, что бы нынешний Президент доработал до конца своего срока, в отличие от его предшественника. Но, судя по всему, недостаточно для того, что бы продолжать отбирать у Украины время.

  16. #4556
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    За 5 лет - одна недоделанная реформа для развития государства в нашем положении (состоянии) - это не только мало....это меньше чем мало....Оставить эту систему еще на 5 лет, ради следующей недоделанной реформы, пусть и полезной, преступно!!!
    Блин...то, что мы, плохо ли хорошо, ВОЮЕМ с рашей все эти 5 лет, Вам не есть объяснение скорости реформ и приоритетов?!!
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  17. #4557
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Этого оказалось достаточно для того, что бы нынешний Президент доработал до конца своего срока, в отличие от его предшественника. Но, судя по всему, недостаточно для того, что бы продолжать отбирать у Украины время.
    Ну-ну... Кто там из кандидатов принципиально иной? Вы точно уверены, что это - Зе?
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  18. #4558
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Блин...то, что мы, плохо ли хорошо, ВОЮЕМ с рашей все эти 5 лет, Вам не есть объяснение скорости реформ и приоритетов?!!
    Опять заезженный аргумент....Израиль все свое существование воюет...и что сидит в нищете...

    Неспособна власть воевать и одновременно делать реформы - НАХ ...пусть другие работают...нам война мешает с той же коррупцией реально бороться, того же Мосийчука посадить(для примера) - ведь есть все доказательства....?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #4559
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Опять заезженный аргумент....Израиль все свое существование воюет...и что сидит в нищете...

    Неспособна власть воевать и одновременно делать реформы - НАХ ...пусть другие работают...нам война мешает с той же коррупцией реально бороться, того же Мосийчука посадить(для примера) - ведь есть все доказательства....?
    Ага...щас. При чем тут реформы и "посадить"? Для посадить, нужны ЗАКОНЫ и ЗАКОННЫЕ основания, а не посадка ради посадки. Посадить их вон даже ЕэС с США не спешат. Им-то что мешает, того же Фирташа, например, посадить? Законы пишут в ВР и имхо, эти писатели, точно постарались своим "законотворчеством" подстраховаться. И еще одно имхо - Зеленский - это конфетка, для электората, отвлекающий, т.с. маневр, чтобы завести в ВР максимум голубых и прочих "реваншистов". Вон их сколько столпилось у Избиркома.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  20. #4560
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вы правда думаете что Зеленский не будет брать кредитов? Или это опять будете не вы?
    Я уверен что Петина команда брала и будет брать, и нам рассказывать что это спасает нашу экономику

Сторінка 228 з 3000 ПершаПерша ... 1281782182192202212222232242252262272282292302312322332342352362372382783287281228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті